Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Потеря девственности » Секс на чердаке.


Секс на чердаке.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

— Завтра едем в деревню, — сказал утром отец, — собирай вещи.
Я сразу оживился, так как в деревне меня наверное ждала она, Настя, девушка которая мне очень нравилась. Я говорю наверное, потому что я с ней не виделся уже целый год, мало ли что изменилось с того времени. Но я не терял надежды и верил что она осталась верна мне.
Прошлым летом в деревне я признался ей в любви прямо перед её отъездом в Москву, она ответила мне взаимностью, что было для меня большой радостью. Но на следующий день она уехала и на прощание мы ограничились лишь скупым поцелуем.
После завтрака я сразу отправился собирать вещи. Первым делом я положил несколько упаковок презервативов, так как не собирался в этот раз ограничиваться банальными поцелуями.
Ещё я взял побольше денег и две свечи для создания романтической обстановки, если можно это так назвать, так как я собирался сней встречаться не чердаке одного из сараев. Хотя там было вполне уютно: прошлым летом мы с моиим другом всё там облагородили, убрали паутину, вынесли всё лишнее и постелили кусок поролона, который ложат под ламинат. На остальном же полу была постелена солома. Но если посмотреть на это с другой стороны, то всё это только придаёт ещё некую уютную интимность чердаку.
И вот я уже сижу в машине и мчусь на встречу своей любви!

После приезда я сразу пошёл проверить чердак, всё довольно в хорошем виде, даже нет новой паутины. Я достал из рюкзака свечи, поставил их по бокам от подстилки. После обеда я поехал в магазин за вином. Еду я себе, смотрю по сторонам, и тут ОНА, она была прекрасна, с распущенными волосами, развивающимися на ветру. Я чуть не упал с мотоцикла. Я резко затормозил около неё, для большего эффекта изобразив на лице беспредельное счастье, хоотя это было почти неподдельным чувством. И вот сейчас я решил проверить её чувства.
- Я очень скучал, — сказал я и положил руки ей на плечи, слегка притягивая её к себе.
- Я тоже, — с неподдельной радостью сказала Настя и уже сама прижалась ко мне.
Вот сейчас я понял что она всё ещё любит меня, и придет ко мне сегодня вечером.
- Настя, я давно тебя не видел и хочу с тобой о многом поговорить, приходи сегодня вечером ко мне, я тебе устрою незабываемый вечер, — сказал я и попрощавшись поехал дальше.
Она так и осталась стоять на дороге, пока я не скрылся из вида.
В магазине я купил одну бутылку вина, но потом подумав решил взять еще одну. И вот я у же еду домой, прячу вино на чердаке и с нетерпением жду прихода Насти.
Было уже темно родители легли спать, а я сидел и тупо смотрел в телевизор. Я уже начал бояться что она не придёт но тут услышал под окном столь желанный голос.
Я бегом вылетел из дома и побежал к ней.
- Ну что прошу пройти на чердак, — сказал я пропуская её вперёд.
На чердаке я зажёг свечи, это сразу придало помещению интимный вид. Мы сели на подстилку и я начал задавать давно продуманные вопросы.
- Я очень хотел спросить, ты всё ещё любишь меня (это я спросил скорее чтобы как-то перевести разговор в нужное русло, ответ я понял при нашей первой встрече днём).
- Д…да, робко проговорила Настя(мне очень нравилась робость в девушках).
- Тогда давай за нас, — я поднял принесённый заранее и только что наполненный бокал.
Мы выпили, и по её лицу почти сразу разлился алый румянец.
Мы сидели, пили за неё, за меня, за мир во всём мире пока не прикончили первую бутылку.
Теперь мы уже лежали на нашей импровизированной кровати, я держу Настю за руку рассказываю что произошло за то время пока мы не виделись.
- Я так долго этого ждал, — говорю я и медленно поднимаюсь вверх по её руке.
- Давай поиграем в вопросы, — сказал я и с озарной улыбкой посмотрел на неё.
- Во что?
- В вопросы, мы будем по очереди задавать друг другу вопросы личного характера, отвечать нужно исключительно правду.
После выпитого мне даже не пришлось её уговаривать, она сразу с энтузиазмом согласилась.
- Ты первая, — подбадривающим тоном произнес я.
- Хорошо, Саша, ты девственник?
- Да, — ответил я не покривив душой, — но очень хочу это изменить!
Она слегка улыбнулась, поняв на что я намекаю и мы продолжили нашу игру.
- Теперь я, — я решил узнать о ней то же самое, поскольку это меня немного волновало, — ну а ты девственница?
- Да, ты у меня первый!
Её ответ очень меня обрадовал, я просто засиял.
Теперь была её очередь.
- Саша, ты хоть раз дрочил? — стесняясь спросила она.
- Да, пару раз, но при этом представляя только тебя, — таким ответом я направил беседу в более сексуальную сторону.
- Ну что ж, похоже мы узнали всё самое главное, может сыграем в карты на желания, — предложил я.
- Ну в принципе можно.
- Но я предупреждаю что желания будут эротические.
- Ну ладно, — с улыбкой ответила Настя.
Я решил победить в первой же партии, я очень хотел увидеть стриптиз в исполнении Насти. И вот мы начинаем играть, чтобы она стала раскованней я наливаю вина из второй бутылки. Игру я выиграл без особого труда: Настя была намного пьянее меня.
- Ну что я выиграл, ты готова выполнить моё желание, Натёна.
- Наверное, — нерешително сказала она.
- Ну что ж, тогда станцуй стриптиз, разденься полностью!
Я откинулся на спинку нашей «кровати» и принялся наблюдать за этим прекрасным телом выписывающим невероятные пируэты. К моему удивлению Настя даже не сопротивлялась, она сразу начала раздеваться. Вот в сторону полетела кофточка, оставив Настёну в облегающей маечке. И вот уже маечка летит мне в лицо, я нюхаю её втягиваю этот сладостый запах её тела, я на сеедьмом небе от счастья. На пол сползают джинсы, и моя любимая остается передо мной в одном нижнем белье, очень трудно передать что я ощющал в тот момент. Я еле удержался чтобы не набросится на неё в тот же момент, это стоило мне титанического усилия но я поборол себя и остался лежать, ведб самое интересное ещё впереди. Здесь она немного питормозила — застеснялась.
- Не бойся, продолжай, — подбадривающим тоном сказал я.
Настя немного робко всё же расстегнула ливчик и он упал к её ногам, я тоже готов был сделать это, увидев её прекрасные груди, с торчащими немного в стороны сосками. И вот она разворачивается ко мне задом, наклоняется и стягивает свои кружевные трусики. Передо мной во всей своей красе предстали все ей прелести. О на была неописуемо красива в тусклом, мерцающем свете свечей. На этот раз я не выдержал и ринулся к этой зовущей меня сочной попке, стал её целовать время от времени залазя язычком в чисто выбритую и манящую киску, которая уже начала выдлять смазку. Я повалил Настёну на себя и мылегли в позу №69, она нежно и медленно начала погружать мой член себе в рот. Я тоже времени не терял, елозя языком в её щели я, смочив палей её же соками, начал потихоньку вставлять его в её плотно сжатый сфинктер. Похоже её это понравилось, она сладостно застонала. Я начал делать пальцем поступательные движения.
- Тебе нравиться?
- Очень, не останавливайся! — простонала Настя.
И я не останавливался, мял пальцами вишенку клитора, залазил языком как можно дальше, совал уже два пальца ей в анус, так продолжалось пока по её телу не прошла волна судороги, она застонала и продолжала некоторое время неподвижно лежать на мне.
- Это было супер, — проговорил я, — но это ещё самое начало.
- Да? — изумлённо проговорила Настя, — а что будет теперь?
- Ну, сначала мы допьём вино.
Когда бутылка закончилась и Настя охмелела ещё больше я продолжил разговор.
- Теперь мы немного поизвращаемся, ты смажешь вазелином свою попочку, — я протянул ей вазелин, — возьмешь бутылку и сядешь на неё, я хочу это видеть, не бойся больно не будет. И впрямь Насте небыло ничуть больно, она начала медленно садиться на горлышко бутылки, оно легко вошло. Видимо ей понравилось, она принялась весьма интенсивно насаживаться на бутылку и гладить свою писечку. Это продолжалось пока она снова не затряслась в конвульсиях.
- Ну как ощущения, — нежно спросил я.
- Всегда приятно открывать что-то новое, — радостно проговорила Настёна.
- Это далеко не все, ты узнаешь ещё много нового, сейчас мы поиграем в маньяка.
Я помог ей одеться и мы вышли на улицу. Она согласилась разыграть сценку: девушка идет по улице, сзади её хватает маньяк, тянет к себе в убежище и там насилует. Вместо ножа я взял простую палку и мы начали. Я спрятался за угол и ждал её появления. И вот она показалась из-за угла.
- Не рыпайся, если хочешь жить будешь меня слушаться, — прошипел я приставляя палку к её горлу.
- Пожалуйста не трогайте меня, у меня нет денег, отпустите, — жалобно лепетала Настя.
- У тебя есть кое что получше, — сказал я, засовывая свободную руку ей под трусики.
- Нена…, — я закрыл ей рот рукой.
Я потащил её обратно на чердак и стал привязывать руки к стенам. Она осталась совершенно беззащитной. Кофточку вместе с лифчиком я поднял вверх, так что обнажились её великолепные груди. Сразу же я припал к её соску, слегка покусывая его, второй мял рукой. А свободная рука в это время уже расстёгивала ей джинсы. Я стянул с неё джинсы, а трусики сдёрнул зубами, коснувшись лицом её щели, из-за этого она слегка вздрогнула.
- Чтобы тебе было приятней в попку тебе я засуну самую толстую свечу, — прошептал я, резким движением вставляя ей в попку свечку.
Моё действие сразу же было одобрено её стоном. Отвернувшись я одел один из привезённых презервативов и направился к Насте. Я перевязал верёвки так чтобы она стояла раком и приступил, вот головка погружается в её вагину, Настя стала учащённо дышать.
- Небойся, — сказал я, вто же время резко всадив член почти по самые яйца.
Моя Настёна лишь тихонько охнула: член порвал девсвенную плеву. Я начал размеренные движения, вто же время загоняя животом свечу в её сочную попку. Я слегка нагнулся, чтобы достать рукой её грудь и стал мять сосок, Настя застонала ещё громче и стала подмахивать мне попкой. Так продолжолось минуты две и я почувствовал что скоро кончу, ведернул член снял презерватив и излил всю сперму на её пышные ягодицы.
- Размажь её по всей попке, — сказал я отвязывая её руки.
Было очень приятно осозновать что, Настина всё ещё выпяченная попка вся блестит от моей спрермы, которую она размазывает своими шаловливыми ручками, не пропустив колечко ануса, а деже засунув в него пальчик.
- Может ещё поизвращаемся, — предложил я.
- Давай а как, — сразу же согласилась Настя, наверное ей самой начало всё это нравиться.
- Поссым друг на друга! — весело выпалил я.
- Давай, — смеясь ответила Настя.
- Ну тогда пошли на улицу!
- Пошли.
- Ты первая, сказал я дожась на землю.
- Отлично, — сказала она и присела на корточки над моим животом.
С пустя мгновение мне в грудь ударила тёплая струя, я не удержался и стал гладить её киску, не обращая внимания на мочу, Настя тихо постанывала. Затем я встал и начал писать на неё, стараясь чтобы больше всего попало на попку и на пизду, она повернулась, стала раком и руками растянула в стороны ягодицы, я направил срую прямо в вагину. Когда я закончил она выпрямилась и мы слились в страстном поцелуе, я гладил ей киску, она мяла мой член: я никогда не испытывал такого кайфа!
- Ну что, пошли в баню помоемся.
Мы зашли в баню, она всё так же держала меня за член.
- Давай я тебя помою, — нежно сказал я Насте.
Сначала я ополоснулся сам, смыв с себя мочу и Настёнины соки. Потом я намылил руки и стал скользить ими по её телу, это просто неописуемое ощущение! Особенно я намыливал её груди, попку и пизду. Затем смыв с пизды мыло я усадил настю на скамейку и принялся вылизывать её киску, вводя два всё ещё мыльных пальца в попку, я старался растянуть анус своими пальцами, и вот я уже присоединил к ним третий. Тут я понял — пора. Я закинул её ноги себе на плечи и ввел член в анус, Настя прикрыла глаза от наслаждения. Ещё я решил вставить ей в пизду тубик зубной пасты и на этот раз животом опять подталкивал его всё глубже. В попке у неё было довольно тесно, мне это очень понравилось и я не смог долго выдержать. Я вставил член как можно глубже и начал изливать в Настину тугую попочку сперму, но не всю. Часть её, когда я вынул член попала на животик и на груди. Я нагнулся и поцеловал Настю в губы.
- Спасибо тебе за этот вечер, — самым нежным тоном, которым только мог промолвил я.
- Тебе тоже, я никогда этого не забуду.
Мы ещё раз помылись пошли на чердак и так и заснули переплетя свои обнажённые тела.

Я думаю мы никогда не забудем этот вечер, он остонется в нашей памяти как приятнейшее мгновение в жизни.

0

2

Смешно ,заманчиво и противно! 0444.gif

Отредактировано Лелик (2006-05-02 04:23:38)

0

3

Ну не так противно, как смешно!
А?! ;)

0

4

Попытка №2)))))
Я долго смеялся)))))Побольше таких милых детских историй...Но писал ее наверняка не пацан,а какой нить дедуля с богатой фантазией и кое-каким опытом)))))Ну не верю я что такое способен написать парень лет в 16...Или позднее...И не думаю что это правда...Зато весело))))))Этого я не отрицаю))))))

0

5

http://gallery.vo.uz/index/0-2 Как думаешь сколько автору этого? ;)

0

6

Это навена курсант писал))))))))Лет 20 навена))))))А че ты автора знаешь))))))?????скока ему на самом деле???

0

7

ему 15. Самый обыконовенный парень. И курсанты тут ни при чем. :)

Не стоит судить человека по возрасту.

0

8

Про курсанта это шутка была)))))
И я навена не судю, а просто свое мнение высказываю...Исходя из своего опыта)))))))

0

9

:) А у тя большой опыт? ;)

0

10

Знаешь какие прозы по смс дефкам писал када меня не пускали в увал)))))Эххххх.....Закочаешься.....Будоражащие и смешные))))))Мот иногда даже и романтишНЫЕ)))))))Так что может во мне скрыт талант писателя)))))))

0

11

Так-так-так... Ну-ка, ну-ка :) Подробнее

0

12

Ну вот представь...Не выпускают меня по 3 месяца из общаги...Всех местных дефок уже знаю...С многими попробовал...Хочицца чего то нового..Знакомишся..По телефону....А т.к. девушки любят ушами вот и писал всякую любовнуючушь...Сам себе удивляюсь))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Потеря девственности » Секс на чердаке.