Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » х


х

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:28:36)

0

2

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:28:47)

0

3

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:29:02)

0

4

Вообще-то, лично я не представляю себе Тематических отношений без хотябы периодического но обязательного проявления нежности по отношению к нижнему (нижний ее проявляет по определению, если дают возможность). Может чистого S/M это и не касается - не в курсе, но в остальном какой кайф и прелесть Темы без ласки и нежности хотя бы в общем итоге?!?
Имхо, конечно, но нежность может быть проявлением как силы, так и слабости, скажем, минутной... Но, на мой взгляд, чтобы БОЯТЬСЯ ее проявить, надо иметь как минимум какой-либо психологический комплекс (неполноценности например и т.п.), тем более, что речь идет о взаимоотношениях между партнерами, пусть и Тематическими, но ПАРТНЕРАМИ, у которых просто не может не быть как минимум симпатии друг к другу (даже у разовых)... я не имею в виду Тему за деньги - фу!...
А вот по поводу того, ЧТО может мешать проявлению нежности, то мое мнение таково: если этому действительно что-то мешает, то лучше сказать об этом прямо и не е..ть мозги друг другу, и если "помеха" неустранима, то отношения лучше прекратить. Вот. :)

0

5

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:29:22)

0

6

1 - А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БЫТЬ НЕЖНЫМ?
2 - ЧТО МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕЖНОСТИ?
3 - НЕЖНОСТЬ ЭТО СИЛА?

1 - ни в коем случае не стоит бояться нежости. Главное нужно знать меру нежности,т.е. ее границы - не перборщить и ни в коем случае не додать. По крайней мере по собственному опыту знаю, что это к хорошему не приведет!
2 - комплекс неполноценности. Горькая, но правда! (не личный опЫт)
3 - нежность не только сила, но еще и хороший инструмент ухаживания. Думаю без нежности небыло бы никакого очарования в таких процессах как поцелуй, ласки и конечно же занятие любовью!

0

7

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:29:52)

0

8

Вот насколько приятно, особенно в танцах,
когда партнер не прижимает к себе, а просто
нежно держит за спинку. Вроди бы никакой силы не проявляется физически... А
все равно чувствуется, что эти сильные руки тебя в обиду
никому не дадут... :)

0

9

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:30:05)

0

10

На самом деле, действительно, что касается затронутой темы, совсем не обязательно прилагать физические усилия, чтобы доминировать над партнером. И на мой взгляд, насладиться нежностью и покорностью со стороны нижнего/нижней в полной мере, верхний/верхняя врядли сможет без определенной доли ласки со своей стороны... По-моему это и с/м касается в неменьшей степени чем б/д и д/с... Имхо. :)

0

11

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:30:23)

0

12

;) Хороший художник и в неприступной скале всегда найдет нежные черты! ;)

0

13

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:30:38)

0

14

без нежности никуда ;)
Минутная слабость доминанта при оргазме, когда ты гладишь саба по волосам... нежно смотришь в глаза...

0

15

И эта все?

Вся благодарность ему?

0

16

я не испытываю чувства благодарности....

0

17

А что же?

0

18

чувство удовлетворения или раздражения... все зависит от того, угодили мне или нет....

0

19

А у меня для тебя подарочек.  034.gif

Можешь как авик поставить

0

20

а вот опрос
1 - А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БЫТЬ НЕЖНЫМ?
2 - ЧТО МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕЖНОСТИ?
3 - НЕЖНОСТЬ ЭТО СИЛА?

1) Нет не боюсь, а даже всячески демонстрирую это. Кнут и пряник - старый добрый способ, его никто не отменял

2) Абсолютно ничего. У меня получается удачно сочетать и нежность и жесткость, по крайней мере мне так говорили партнерши

3) именно нежность - это нежность, а вот нежность верхнего уже ближе к понятию силы. Если нижний вопринимает тебя как хозяина, то они воспримет от тебя ласку и нежность, если нет - то твоя нежность будет понята как слабость

0

21

А может ли быть нежность слабостью?

0

22

Может, я об этом в п.3 своего ответа говорил;)

0

23

В каком случае?

По-моему нежность не может быть слабостью...

0

24

в случае "манипулирования снизу". Это когда нижний сильней верхнего и путем хитрости или др. способов управляет им.
Эта нежность - не совсем то понятие, которое общепринято в обиходе, трудно пояснить. Наверное поясню на примере: связанное с ног до головы чудо спецом пускает горькую слезу, мол, милый, у меня затекли коленки раком тут стоять... он тут же ее развязывает и гладит и целует эти коленки, незамечая хитрую улыбку на лице своей "нижней"

ДУмаю на примере все стало понятно?)

0

25

Т. е. нежность - это проявление слабости верхнего. Жалости...

Так?

0

26

Спасибо за авик дорогая ;) еще есть??? наподобие... а то очень уж понравился ;)

слабость ли нежность или сила, тут есть две стороны медали.... смотря как ее воспринимать...
тоже прикосновение...оно может быть нежным и сильным одновременно, а может быть слабым...
просто тут скорее вопрос в том, стоит ли проявлять нежность или не стоит???

например для мазохиста проявление нежности будет пыткой...

0

27

Я не мазохистка, я ласки хочу!

И еще есть... ;)

0

28

для мазохиста проявление нежности будет пыткой...

Полная чушь! Мазохист - такой же человек, как и вы, только у него восприятие и мировоззрение иное. Ласка никому не чужда

Т.е. нежность - это проявление слабости верхнего. Жалости... Так?

Не так! Читайте внимательней, я же все пояснил...
Нежность верхнего МОЖЕТ быть проявлением слабости, но лишь только в некоторых случаях (см. предыдущий мой пост), в остальных - она остается нежностью.

Простите, но не надо воспринимать БДСМ как нечто обособленное от обычной жизни, тема - это лишь одна из ее граней.

0

29

Тогда вы еще не совсем радикально проявляющй себя тематический.

0

30

Я не мазохистка, я ласки хочу!

И еще есть... ;)

хочешь - значит будет ;)

давай еще авики)))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » х