Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Зверская поза


Зверская поза

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Короче, мужчина делает стойку на голове около стены, а затем немного сползает вниз - ровно настолько, чтобы лопатки оказались на кровати, а поясница и ноги остались на стене. Для удобства рекомендуется положить между лопатками и стеной мягкую подушку. Заняв такую позицию, мужчина широко раздвигает согнутые в коленях ноги. Женщина подкрадывается к своему партнеру и встает на колени над его головой - таким образом, чтобы ее промежность, что характерно, оказалась над его ртом. Тем самым перед обоими бесстыдниками открываются практически безграничные возможности по проникновению языком буквально всюду, где только можно. Партнеры могут лизать, сосать или засовывать друг в друга языки безо всяких ограничений. Мужчины с хорошим чувством равновесия могут обнимать в этой позе женщину ногами, словно руками. Поза представляет собой апофеоз бесстыдства и бросает дерзкий вызов самым глубинным основам морали и нравственности! Единственный недостаток - невозможность для мужчины сохранять эту позу достаточно долго, потому что вся кровь, которая уже не помещается в непомерно раздувшийся от возбуждения член, постепенно приливает к голове.
Вот такая вот загогулина. 0059.gif

0

2

Мда... Классика стареет...  022.gif  69 уже никого не устраивает... На помойку..  :(

0

3

034.gif а по моему наоборот...это то же 69, но в извращённом варианте...и не очень практичном, на мой взгляд...
А классика она всё равно возьмёт верх...
               Пытайтесь, извращайтесь, всего вам найлучшего.
0444.gif

0

4

034.gif а по моему наоборот...это то же 69, но в извращённом варианте...и не очень практичном, на мой взгляд...
А классика она всё равно возьмёт верх...
               Пытайтесь, извращайтесь, всего вам найлучшего.
0444.gif

Да и вообще я не сторонница Цезаревского подхода.
Ты полностью отдаешься другому человеку, хочешь,
чтобы ему было хорошо, и в это ж время пытаешься
кайф поймать......Дурость!
Если уже что-то делать, так делать это хорошо! 034.gif

0

5

LENAALIK, интересная позиция, но мне кажется она требует маленьких навыков гимнаста и накаченности спинных мыщц?!

0

6

LENAALIK, интересная позиция, но мне кажется она требует маленьких навыков гимнаста и накаченности спинных мыщц?!

  0059.gif  Только не надо нам заливать,
Что мы хиленькие, как обдуванчики! 0059.gif

0

7

а что нет что ли? :unsure:

0

8

а что нет что ли? :unsure:

Ой! А вы бы, молодой человек,
Вааще помолчали со своими Зверскими габаритами!

0

9

ну ладна помолчу

0

10

ну ладна помолчу

  0444.gif  Товариш!
А вы перед тем как
писать чкго-то кнопочку
"вход" тискать не пробовали? 0444.gif

0

11

да я просто Cookies стер, а войти забыл, с кем не бывает))

0

12

LENAALIK Дата November 25 2005, 10:42
  QUOTE (Ambal_e_nock @ November 25 2005, 08:02)
LENAALIK, интересная позиция, но мне кажется она требует маленьких навыков гимнаста и накаченности спинных мыщц?! 

Только не надо нам заливать,
Что мы хиленькие, как обдуванчики! 

       Ну так не тебе же на голове стоять  0059.gif  , а на другое силы не особо требуется  :P

0

13

LENAALIK Дата November 25 2005, 10:42
  QUOTE (Ambal_e_nock @ November 25 2005, 08:02)
LENAALIK, интересная позиция, но мне кажется она требует маленьких навыков гимнаста и накаченности спинных мыщц?! 

Только не надо нам заливать,
Что мы хиленькие, как обдуванчики!  

       Ну так не тебе же на голове стоять  0059.gif  , а на другое силы не особо требуется  :P

  0059.gif  Ой! Ну....пошутил! 0008.gif

0

14

И ничего сложного... Всё очень простенько... Никаких гимнастических курсов посещать не надо...  B)

0

15

И ничего сложного... Всё очень простенько... Никаких гимнастических курсов посещать не надо...  B)

  0059.gif  Покажешь?!

0

16

Вот люди блин даже приколоться не дают! Да для такого занятия ваще ничего не требуется, за исключением половых принадлежностей обоих партнеров и желания. Желательно безумного влечения - безумно красиво и не забываемо полусается!

0

17

Вот люди блин даже приколоться не дают! Да для такого занятия ваще ничего не требуется, за исключением половых принадлежностей обоих партнеров и желания. Желательно безумного влечения - безумно красиво и не забываемо полусается!

  0008.gif А ты уже пробовал?

0

18

И ничего сложного... Всё очень простенько... Никаких гимнастических курсов посещать не надо...

               Тут ,возможно , посещать и не надо , а ты представь , что можно вытворять если посетить  :D

0

19

Ну так не тебе же на голове стоять  0059.gif  , а на другое силы не особо требуется  :P

Зато требуется умение 034.gif  и желание доставить максимальное удовольствие :) ,хотя, мне кажется, что стоя на голове его не получишь :)

0

20

LENAALIK

А ты уже пробовал?


Не понял вопроса?
Если ты про эту позу то нет! А если про занятие в целом, то я так скажу: Глупый вопрос!

0

21

QUOTE (VaMpIrO @ November 27 2005, 23:50)

Ну так не тебе же на голове стоять  , а на другое силы не особо требуется  

Зато требуется умение  и желание доставить максимальное удовольствие  ,хотя, мне кажется, что стоя на голове его не получишь 

     Зато , если девушка сможет доставить удовольствие парню ,  034.gif находящемуся в такой позе , и еще так , что бы он забыл в какой позе находиться - достойна уважения  B)

0

22

Уважение - это, конечно, здорово 0444.gif
Но, мне кажется, ответное удовольствие получить  034.gif было бы лучше....и в нормальном положении 0008.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 03:17:16)

0

23

  [/quote]

               Можно и в нормальном ..... а можно , кстати , и эту позу попробовать :)

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 03:18:31)

0

24

Вот уже почти встретились ;)
Сразу начинать с таких сложностей B)
я не против разнообразия и выдумки, но лучше, чтобы было обоим удобно и приятно 034.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 03:20:28)

0

25

Тут нельзя с тобой не согласиться  :rolleyes:   А чего не спиться ? :)

0

26

Тут нельзя с тобой не согласиться  :rolleyes:   А чего не спиться ? :)

Зима, холодно...мысли ... разные 034.gif  :D

0

27

QUOTE (VaMpIrO @ December 7 2005, 00:46)
Тут нельзя с тобой не согласиться  А чего не спиться ?  

Зима, холодно...мысли ... разные 

           0059.gif

0

28

...И кажется, что все непоправимо.
И стало сердце выжженым и старым,
И тлеет кровь, и жизнь проходит мимо,
И дни плетутся молчаливым стадом. 

Ты про любовь совсем забыла.
Душа и тело, Страсть и чувства.
Все это , хоть один раз с нами было.
И в силах все еще вернуться.

0

29

Прости, честно говоря,  не ожидала от тебя041.gif  10.gif
Кстати, по поводу тела, Страсти и чувств... мы отвлеклись, а обсуждали возможности доставить удовольствие в удобной позе 034.gif. я жду предложений :)  :rolleyes:
А может быть и в этом удивишь? ;)

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-08 12:54:20)

0

30

Прости, честно говоря, не ожидала от тебя
Кстати, по поводу тела, Страсти и чувств... мы отвлеклись, а обсуждали возможности доставить удовольствие в удобной позе . я жду предложений 
А может быть и в этом удивишь? 

            Почему же от меня не ожидала и что ожидала ?  :)  Вообще , люблю стихи и разносторонний человек )

             Если не брать акробатические и извращенные позы (хотя , я бы о них поговорил) . Так вот , почему-то из простых нравится когда девушка лежит на боку с согнутыми ногами в коленях , а мол.чел. в том же положении сзади   0444.gif . Главное не забывать , что разнообразие придает своеобразный интерес и не бояться эксперементировать.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Зверская поза