Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Как насчет миньета ТРАНСВЕСТИТУ?


Как насчет миньета ТРАНСВЕСТИТУ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только прикиньте: парень (настоящий) делает миньет(!) женщине, у которой есть НАТУРАЛЬНЫЙ ЧЛЕН!... B) ....strapon с didlo из bdsmа отдыхают!!!

0

2

Блин,трансы--это вообще моя слабость и давняя мечта=))
Мне с моей бисексуальностью это просто праздник:девочка и мальчик в одном!=)))

0

3

ОХХХХРЕНЕТЬ!!! А етот член, он правда торчать может?!??... И ему минет забацать мона??? :rolleyes:

0

4

ага.а чего ж ему не торчать=)
к тому же далеко неувсех такие маленькие членикусы..у некоторых трансов они ого-го!
Вот правда в плане секса они больше а роли пассивов,насколько мне известно.. 034.gif

0

5

Хотел бы такое увидеть...

0

6

ДА. я тоже очень бы хотела=)
Особенно поучавствовать :wub:

ЭХ,смотрите,какая женщина! 034.gif

0

7

Я бы не отказался встретится с девочкой с большим членом :)

0

8

Ой... А я не знаю... Интересно, наверное...

0

9

В это воскресенье попал на стрептиз транса. Сцены в этом заведении не предусмотрено по этому стриптизеры танцуют на пятачке со столбом в центре расположенном между столами. Мы заехали в этот ресторанчик и не подозревая о стрептизе. И вот после двух девушек-стрептизерш вышло оно т.е. транс. И давай тереться о сидящих по близости от центра пятачка. Под раздачу ласк попал и я. Ощущения совсем не обычные. Симпот девушка и с членом. Мой хер совсем заблудился в решениях: то ли вставать, то ли нет. После транса вновь вышла классическая стрептизерша и я остро осознал, что цельные девушки мне гораздо милее.  :D

0

10

:D Ыыыыыы..... Хотелось бы посмотреть на эту нерешительность

0

11

Внешне нерешительности не увидишь, вот только если...

0

12

:) Так-так-так... Что? Совсем не возбуждает?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Как насчет миньета ТРАНСВЕСТИТУ?