Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Предложения » предложение по работе


предложение по работе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот подумал, и решил)))
Ни что так не обьединяет как общее дело. А есче если и доход оно приносит. Вот есть темка. Надеюсь что не удалят сей текст, т.к. я предлагаю вариант развития. Ет приведет к большей посещаемости, и новым посетителям, а так же членам форума.
Предлагаю сделать коммерческий раздел. Посмотрим че бует
А я действительно имею предложение по работе для форумцев.

0

2

Валяй!

0

3

Ет приведет к большей посещаемости, и новым посетителям, а так же членам форума.

А вообще а надоли эту посещаемость увеличивать то, да и посетителей нафига больше. Может сделать этакий закрытый клуб для своих и новых принимать только если они как то  себя проявят 0059.gif  0059.gif  0059.gif
А что, посмотрите какая класная тишь и благодать. Куда ни кинь всюда несколько человек тусуются. Прям родные все лица. Просто им надо чаще здесь бывать (понимаю что нет возможности но все же.....).
А представляете если сюда набежит много народа. Везде будет толкотня шум и гам, как на базаре. Ты что-то сказал, а тут же еще пару десятков реплик. И что говорил, кому говорил, зачем говорил -- непонятно.
А по поводу

Предлагаю сделать коммерческий раздел

врядли такого плана форумы бывают комерчискими при таком их изобилии.

Отредактировано terji (2006-04-03 10:55:21)

0

4

По поводу комерческого раздела, я тоже сомневаюсь.
А по поводу работы - интересно, почему именно участникам форума?

0

5

Да просто участников уже как-то знаешь. + времени маловато ..

0

6

B) Ну, САМЫЧ, ты меня удивляешь!
А как же - объявление, конкурс претендентов, резюме, рекомендации, характеристики(все бумаги в трех экземплярах). Для некоторых еще и  справки из психоневрологического диспансера и  от ветеринара.
Нельзя так безответственно. Поспешишь... B)

Отредактировано Нежное дыхание (2006-04-01 19:52:59)

0

7

Да... персонал набрать ет трабл конкретный.  Кто сим занимался меня поймет. Но у меня есть причины полагать что здесь есть нормальный рабочий контингент.

0

8

Может он и был, но сейчас куда- то пропал.
А что за причины?

0

9

Так... Ай не понял пра чаво вы тут разговоры разговариваете та?

0

10

Да,САМЫЧ,тут напустил туману, как не спрашивали, что за работа, не признается,так что ни пра ЧАВО, а так ВООБЧЕ...

0

11

Ой а что за предложения?
026.gif

0

12

Я выслушал предложение самыча...Ток не получаетси у меня...Военный я...а ткак мот и попробовал бы...Нету времени...

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Предложения » предложение по работе