Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Ищу большого


Ищу большого

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Хочу наити мальчика большого и красивого!

Надеюсь все остальное пропорционально? 034.gif

0

2

Хочу наити мальчика большого и красивого!

Надеюсь все остальное пропорционально? 034.gif

А поконкретнее хотелось бы узнать габариты разыскиваемого Вами субъекта! Я так понял Вас интересует не только ширина его плеч и попы, но и размер его личного "инструментА"?

Чем точнее будут условия поиска, тем легче и быстрее Я думаю Вы обретете желаемое!

0

3

Хочу наити мальчика большого и красивого!

Надеюсь все остальное пропорционально? 034.gif
позвони мне 01,02,03

:o  ;)

Отредактировано Belenkiy (2006-09-25 04:27:31)

0

4

21  180 84 устроит?))

0

5

21  180 84 устроит?))

Одного размера не хватает! 0059.gif

0

6

18 :D

0

7

Хочу наити мальчика большого и красивого!

Надеюсь все остальное пропорционально? 034.gif

А поконкретнее хотелось бы узнать габариты разыскиваемого Вами субъекта! Я так понял Вас интересует не только ширина его плеч и попы, но и размер его личного "инструментА"?

Чем точнее будут условия поиска, тем легче и быстрее Я думаю Вы обретете желаемое!
0008.gif ну чтож желание твое понятно, только критерии расплывчаты

  0008.gif ну чтож желание твое понятно, только критерии расплывчаты

0

8

0008.gif ну чтож желание твое понятно, только критерии расплывчаты

  0008.gif
А вы свои параметры предложите!

0

9

А я не устрою? 169/65 и 22. Просто рост не в ту сторону пошел...

0

10

0040.gif хочу большого мальчика...а лучше мужчину...до 40... 0008.gif

034.gif

0

11

0040.gif хочу большого мальчика...а лучше мужчину...до 40... 0008.gif

034.gif

А это уже в отдельную тему.
И желательно с пометкой своего положения....
А то ведь в основном далеко ходить
никто не любит.....

Хотя для бешенной собаки это не круг!  0059.gif

0

12

Привет...
а у меня рост 195 см, вес...80...интересует?

0

13

Нафига такие габариты в постели?????...:/

это ж... как у Клары Новиковой... падает на тебя шкаф с антресолью, а оттуда выпадает ключик

что-то мне кажется, что здесь кое-кто реально недооценивает, какую катастрофу может представлять из себя от природы длинная шняга

не больно, когда 88 кг в тебя 18 см по самые гланды заколачивать будут?..%) чё-то лично я очень сомневаюсь... что это приятно

0

14

Guest,

ну чтож желание твое понятно, только критерии расплывчаты

мне та на Кой эти размеры?
Я для девушек не многочисленных стараюсь! :angry:

0

15

Нафига такие габариты в постели?????...:/

это ж... как у Клары Новиковой... падает на тебя шкаф с антресолью, а оттуда выпадает ключик

что-то мне кажется, что здесь кое-кто реально недооценивает, какую катастрофу может представлять из себя от природы длинная шняга

не больно, когда 88 кг в тебя 18 см по самые гланды заколачивать будут?..%) чё-то лично я очень сомневаюсь... что это приятно

  0008.gif Ну......Многим нравиться.....

Гляньте чего нарыла!

0

16

А вот еще.
По-моему глубоко несчастный парень....

Отредактировано LENAALIK (2005-12-01 12:09:49)

0

17

Зверская писька... 1111488953.gif

0

18

:o  :D  :lol: хыхыхыхыыыы..... ну лан... пооблизываться мот и сойдёт....
но млин... она ж у него точно сама не стоит:)
чувак сделал операцию по увеличению члена, чтобы сниматься в порнухе
это уже не мужик, а просто животное с помпой вместо пиписки

0

19

Да вряд ли операция.
С таким то негабаритным прибором и сексом неудобно заниматься...

Ну типа как нам нравится  большая грудь, так и девушкам нравятся большие мужские достоинства :-) Реально, все хорошо в меру, но все-таки... :-)

0

20

11.gif  Не.....Были фото сношений.....
1111488999.gif  Бедная девушка...

0

21

Да вы б зашли сюда
да почитали темку! Там и ссылочка на картинки есть!
Эт относиться к тем, кто еще не побывал!

0

22

Мне тоже кажется, ну посмотреть, по-удивляться, но представить такую махину в себе 1111488999.gif , а если парень еще и не тюфяк 022.gif , может есть более гуманный способ самоубийства 0059.gif .

А вообще, зря вы больную тему затронули :) .Зная любовь мужчин к измерениям, сравнениям и нервное их отношение к размерам, думаю, B)  теперь меньше 18 см. мы параметры не увидим 039.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-10 01:08:49)

0

23

1111488953.gif только на словах все всё могут....а на самом деле... 0038.gif
ищю того, кто может реально...а не только виртуально...у кого нет предрассудком и большое желание... 034.gif

0

24

1111488953.gif только на словах все всё могут....а на самом деле... 0038.gif
ищю того, кто может реально...а не только виртуально...у кого нет предрассудком и большое желание... 034.gif

ну, я тебя за язык не тянул 034.gif
Все, теперь мы должны с тобой встретиться. Прочь все предрассудки. Дорогу желаниям!!!

0

25

А вообще, зря вы больную тему затронули :) .Зная любовь мужчин к измерениям, сравнениям и нервное их отношение к размерам, думаю, B)  теперь меньше 18 см. мы параметры не увидим 039.gif

ну, знаешь, тут я с тобой не согласен.
Важен ведь не размер, что бы там не говорили, а умени пользоваться тем, что есть в наличии.
И 18 см - не стандарт  034.gif

0

26

А вообще, зря вы больную тему затронули :) .Зная любовь мужчин к измерениям, сравнениям и нервное их отношение к размерам, думаю, B)  теперь меньше 18 см. мы параметры не увидим 039.gif

ну, знаешь, тут я с тобой не согласен.
Важен ведь не размер, что бы там не говорили, а умени пользоваться тем, что есть в наличии.
И 18 см - не стандарт  034.gif

Умение это, конечно, хорошо! :) Но все-таки, в наличии должно быть что-то.... :rolleyes: .скажем так, более -менее приличное ;) (в пределах разумного) 0008.gif

0

27

А вообще, зря вы больную тему затронули :) .Зная любовь мужчин к измерениям, сравнениям и нервное их отношение к размерам, думаю, B)  теперь меньше 18 см. мы параметры не увидим 039.gif

ну, знаешь, тут я с тобой не согласен.
Важен ведь не размер, что бы там не говорили, а умени пользоваться тем, что есть в наличии.
И 18 см - не стандарт  034.gif

Умение это, конечно, хорошо! :) Но все-таки, в наличии должно быть что-то.... :rolleyes: .скажем так, более -менее приличное ;) (в пределах разумного) 0008.gif

Все в пределах разумного  11.gif

0

28

Умение это, конечно, хорошо!  Но все-таки, в наличии должно быть что-то....  .скажем так, более -менее приличное  (в пределах разумного)

         Конечно , в пределах разумного , но это не ответ . Напиши минимум .

0

29

Умение это, конечно, хорошо!  Но все-таки, в наличии должно быть что-то....  .скажем так, более -менее приличное  (в пределах разумного)

         Конечно , в пределах разумного , но это не ответ . Напиши минимум .

Я что-то не понял: минимум вообще или свой  0059.gif
Если вообще, то наукой доказано, что чувствительная зона распростаняется у женщин вглубь влагалища всего на 5 см 034.gif Вот вам и минимум  0059.gif

0

30

Если вообще, то наукой доказано, что чувствительная зона распростаняется у женщин вглубь влагалища всего на 5 см 034.gif Вот вам и минимум  0059.gif [/quote]
Не знаю, какой наукой, что доказано, но думаю ТАКИМ размерам и меньше 12 не стоит вообще ни на что  на расчитывать 0059.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-14 11:46:20)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Ищу большого