Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Ищу большого


Ищу большого

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Если ты конкретно обо мне, то ты в этом случае вообще можешь плюнуть на все измерения  , если дело дойдет до  ,в любом случае что-нибудь придумаем

         Очень приятный ответ :)  10.gif ...позитивный , а особенно от тебя....оставлю без коментариев  0444.gif
       
       

Не знаю, какой наукой, что доказано, но думаю ТАКИМ размерам и меньше 12 не стоит вообще ни на что на расчитывать

        На самом деле доказано :) , как не смешно это звучит . Но .... я думаю мало просто кто из девушек пробовал  034.gif  с парнем у которого < 12 .....во-вторых парень у которого < 12 , я думаю очень комлексует и поэтому не полностью проевляет свой потенциал :) Ну а третье - тут главное объем , а не длинна.......пусть он будет хоть 25 в длинну , но если уж не вышел в шерину , то  :(  увы.  Как говорится :"Маленький , да удаленький ."  B)

0

32

        На самом деле доказано :) , как не смешно это звучит . Но .... я думаю мало просто кто из девушек пробовал  034.gif  с парнем у которого < 12 .....во-вторых парень у которого < 12 , я думаю очень комлексует и поэтому не полностью проевляет свой потенциал :) Ну а третье - тут главное объем , а не длинна.......пусть он будет хоть 25 в длинну , но если уж не вышел в шерину , то  :(  увы.  Как говорится :"Маленький , да удаленький ."  B)

Ну,как скажешь ;)А вообще, они еще бывают красивые и не очень и даже очень не очень :)

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-13 16:13:56)

0

33

Не знаю, какой наукой, что доказано, но думаю ТАКИМ размерам и меньше 12 не стоит вообще ни на что  на расчитывать 0059.gif

Вот с минимумом и определились - 12 см  034.gif
А как обстоит дело с максимумом? Хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества (то есть нас - мужчин 0059.gif шутка, девушек, конечно)

0

34

Ну,как скажешь А вообще, они еще бывают красивые и не очень и даже очень не очень

          0059.gif  А по каким критэриям определяется очень или не очень ? :huh:

0

35

0059.gif  А по каким критэриям определяется очень или не очень ? :huh:

  :) Это визуально! Форма, размеры (вернее их гармоническое соответствие), даже цвет 0008.gif

0

36

11.gif  Не.....Были фото сношений.....
1111488999.gif  Бедная девушка...

Конечно, бедная.
Они что, с ума сошли ТАКУЮ штуку в живого человека совать 0059.gif  0059.gif  0059.gif

0

37

Это визуально! Форма, размеры (вернее их гармоническое соответствие), даже цвет

        Вот как ,однако. ;)  Даже не знаю что делать ..... может фотку прислать ? :) (шучу, конечно)  . Но какой-то нездоровый интерес появился  :rolleyes: .... Пойду лучше делом займусь  .

0

38

Но какой-то нездоровый интерес появился  :rolleyes: .... Пойду лучше делом займусь  .

Интересненько, что это за нездоровый интерес <_< Надеюсь, ты на мальчиков не собираешься переключиться 0059.gif ... и делом он займется, не пугай так 080.gif

0

39

Они что, с ума сошли ТАКУЮ штуку в живого человека совать 0059.gif  0059.gif  0059.gif

Не думаю, что в НЕ живого было бы разумнее
Хотя... говорят, такие ужастики тоже бывают 1111488999.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-15 01:13:04)

0

40

Не думаю, что в НЕ живого было бы разумнее
Хотя... говорят, такие ужастики тоже бывают 1111488999.gif

Некрофилия что ли. Ну, это уже совсем другая история 034.gif

0

41

Некрофилия что ли. Ну, это уже совсем другая история

И не только история, а еще и отдельная тема для разговора!
Даже тема отдельная есть!

0

42

Интересненько, что это за нездоровый интерес  Надеюсь, ты на мальчиков не собираешься переключиться  ... и делом он займется, не пугай так 

   Сама ответила на данный вопрос , написав что , а не кто :)
    Ну да , свойственно людям делом заниматься . Лучше скажи когда свободное время бывает ? И раз поцелуии не принемаешь , то я тебя лизну  034.gif

0

43

И раз поцелуии не принемаешь , то я тебя лизну  034.gif

Ладно,  :) просто уже боюсь,если опять отказать,что ты придумаешь в  следующий раз 0059.gif А куда,если не секрет? 0008.gif

0

44

И раз поцелуии не принемаешь , то я тебя лизну  034.gif

Ладно,  :) просто уже боюсь,если опять отказать,что ты придумаешь в  следующий раз 0059.gif А куда,если не секрет? 0008.gif

         А вот на самый главный вопрос и не ответила  <_< 
                  А лизнуть ...?.... Ну это уж по ситуации , мало ли какое желание , настроение и дозволенность лизания определенных мест , тут уж либо импровезируешь , либо 2 варианта имеешь :)  034.gif

0

45

Фу! Извращенцы!

0

46

Фу! Извращенцы!

Это не мы этот форум придумали  0451.gif

0

47

Пральна... Сама форум замутила, а теперь- извращенцы, понимаешь... А ещё админ! Какой ты пример людям показываешь??? Ай ай ай!!!

0

48

Да, вот уж не ожидала такой оплеухи за почти невинные шутки <_< !И в чем извращение не совсем поняла 022.gif Но Админу виднее 039.gif
Всех: и больших, и маленьких, и средних, и прекрасную половину, во главе с грозной администрацией, поздравляю с наступающими праздниками, желаю провести их во всех отношениях отлично, особенно по теме ..... 10.gif
Приятного общения!!!

0

49

Всех: и больших, и маленьких, и средних, и прекрасную половину, во главе с грозной администрацией, поздравляю с наступающими праздниками, желаю провести их во всех отношениях отлично, особенно по теме ..... 10.gif
Приятного общения!!!

  0041.gif  0026.gif  0041.gif

0

50

Фу! Извращенцы!

В какой то степени может быть, но форум предполагает немного прелюдий!
Да вот еще .... могли бы и встретиться Вы и потом поделиться реальными осЧуЩениями.
Тада бы думаю наш глубокоуважаемый администратор так не высказался!

0

51

Во-во! Давно пора!

0

52

Во-во! Давно пора!

Типа опять прав оказался?

0

53

Типа опять прав оказался?

Я думала, что смысл  и основная идея форума - поделиться мнениями и обсудить некоторые темы, так сказать, "без комплексов". А если смысл всем встретиться, то можно просто обменяться телефонами и больше сюда не заглядывать! Но кто-то же, аж подпрыгивал, 0040.gif призывая обсуждать.... 0451.gif

0

54

Нежное дыхание, ну был бы я рядом уж бы со всеми перевстречался. Поверь.
ЕсЧо раз .... ОБСУЖДАЕМ!

0

55

Нежное дыхание, ну был бы я рядом

  041.gif  :D У тебя классная отмазка, не придирешься!!!Но с чего ты взял, что другие близко или у них нет девушек(парней)?Вот больше встречаться не с кем! 0038.gif

0

56

У тебя классная отмазка, не придирешься!!!Но с чего ты взял, что другие близко или у них нет девушек(парней)?Вот больше встречаться не с кем!

По всему вышесказанному могу сказать одно - НЕ изменяю (не в моих правилах), а я и не говорил, что все рядЫшком друг с дружкой.По крайней мере при просмотре всех посетителей я убедился, что большинство находиться рядом,т.е. не далеко лруг от друга!
А вообще я отвел себе роль наблюдателя, ну и рассказчика своих историй и не искал никого и не ищу!

0

57

Умничка!

Так.....После всего прочитанного сделала вывод.
Комнату для несвободных - на помойку, а в профиле поставлю новый флажёк: СВОБОДЕН/НЕ СВОБОДЕН.
А то пристаём мы, пристаем к девушке, а это ей до фонаря (простите уж за прямоту...)

0

58

Насчет умнички, согласна!Я тоже не изменяю! 10.gif  А по поводу фонаря - вот уж нет <_<  Но девушкой на 1-2 раза быть не хочу,так что призывы встречаться со всеми в любом случае не подходят!

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 02:53:59)

0

59

Умничка!

Если это адресовано мне, ТО
11.gif

З.Ы.: надо профЫль поменять

Отредактировано Ambal_e_nock (2006-01-09 09:20:19)

0

60

Насчет умнички, согласна!Я тоже не изменяю! 10.gif  А по поводу фонаря - вот уж нет <_< Я не НЕсвободна, но девушкой на 1-2 раза быть не хочу,так что призывы встречаться со всеми в любом случае не подходят!

  :unsure:  Мама дорогая! Мы ж не переспать все собрались!
А посидеть в кафешке, погрызть пиццы!

039.gif  Но....Как говориться, у каждого свои тараканы в голове... 0059.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Ищу большого