Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и она

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы оч сильно друг друга любим!!!

Я её хочу и она меня хочет , но вопрос как к этому подойти с чего начать .. подскажите???? :wub:  :rolleyes:

0

2

С ужина при свечах и вино, а лудше больше вина :D  :D

0

3

А лучше ап этам поговорить и заняться чем обоим хочется! В чем проблема?

0

4

Стоп!... А счего ты взял, что она тебя тоже хочет? Это она тебе сказала? Если да, то не вижу причины загвоздки (она разве что в тебе самом). Если нет, то есть нюансы...

0

5

1111489005.gif Странные вопросы, не понять..может кому-то всё и покажется бональным и логичным...кому-то просто не хватает смелости для "первого шага" к познанию...более глубокого и чувственного...друг друга.
Начать...с чего и как???...вопрос на который вы сами должны найти...мы можем лишь посоветовать что либо, основываясь на своём опыте, знаниях...за вами ВЫБОР тактики...
Если кто-то из вас -ты или она- не возьмёт инициативу в свои руки, ничего у вас так и не выйдет...
Для начала необходимо выбрать романтичное и уединённое место...vrcher.gif
...Как выше говорилось: вино, да возможно...И не забывайте, что ВАМ необходимо угодить партнёрше. И не стоит экономить...пусть всё будет красиво, мило и нежно...а там уже сами выбирете свой темп и характер в сексе.

Вам мой совет: возьми инициативу в свои крепкие руки...но не забывай, что нужна нежность для первого раза...

А вот дальше всё зависит от тебя...и торлько от тебя...На сколько девушка проникнет доверием к тебе...и желанием, на столько всё у вас далеко и зайдёт!
absorption.gif 
034.gif

P.S. главное без фанатизма... alk.gif ...Умеренность и сдержанность должна быть в твоих действиях
Ну, а если вдруг, так получиться (если...), что Вы так и не решитесь (правда, не знаю, чего это вы до сих пор дотянули...???!!!), то не стоит растраиваться...а продолжать...может девушка боиться утерять нотку романтики в ваших отношениях после секса...вот, что может её сдерживать...
Не побоюсь повториться: ДОВЕРИЕ в этом случае, играет большую роль...
1111490047.gif

0

6

Умеренность скушна...

0

7

Мы оч сильно друг друга любим!!!

Я её хочу и она меня хочет , но вопрос как к этому подойти с чего начать .. подскажите???? :wub:  :rolleyes:

С комплиментов,с ласковых слов, нежных объятий, лёгкого поцелуя в щёчку, потом в долгого в губы, мягко переходишь н шею, целуешь её. Нежно начинаешь раздевать свою любимую. Прикасаясь губами к её постепенно обнажающемуся телу. Главное не торопись. Всё с максимальной нежностью. И всё у вас будет прекрасно. 0041.gif  Удачи.

0

8

Мы оч сильно друг друга любим!!!

Я её хочу и она меня хочет , но вопрос как к этому подойти с чего начать .. подскажите???? :wub:  :rolleyes:

заговрить с ней о сексе, а потом заимись делом, и гланое не тормозите)

0

9

Мы оч сильно друг друга любим!!!

Я её хочу и она меня хочет , но вопрос как к этому подойти с чего начать .. подскажите???? :wub:  :rolleyes:

Да! Вспоминая свой первый раз не могу удержаться от улыбки. Мы целыми

днями только и делали, что целовались в подьезде, а как бы вон чего с ней

сделать - эт вопрос. Но выход оказался прост. Ее мама была на работе, а я

какраз зашел к ней домой, ну тут как обычно поцелуи потом мои руки стали ее

потихоньку раздевать и каждая вещь давалась с замиранием сердца, она в

свою очередь делала вид, что ничего не происходит, что меня сильно

ободряло, ну дальше можно представить и без слов. Так с моим трепещущим

сердцем и ее видом, что ничичего не происходит свершилось в первый раз и у

нее и у меня.

0