Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Девочки » Женщины в толпе


Женщины в толпе

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Вот целый день мы находимся в обществе.. вокруг люди.. толпы.. больше меньше.. мужчины женщины.. а как вы реагируете на.. или как вы относитесь к.. женщинам, девушкам, бабушкам в толпе?

з.ы. просто сегодня как то шла и обращала на всех внимание.. было забавно наблюдать..  0444.gif

0

2

Не раз ловила себя на недвусмысленной реакции на мужчин. стоящих сзади меня и в силу "часа пик". прижимающихся ко мне... только оборачиваться нельзя, наваждение пропадает...никогда не было прродолжений. это у же не то. вот эмоции по этому поводу всегда сильные... :D

0

3

мужчин. стоящих сзади меня и в силу "часа пик". прижимающихся ко мне...

Эта... сейчас такую фишку расскажу 034.gif
Вот как раз об этом, когда я себя почувствовал "женщиной в толпе".
Еду, значит в 100 автобусе в "час пик" и чувствую сзади кто-то все никак не станет спокойно - дергается и дергается. Я раз оглянулся, другой - никокого эффекта. Рядом мужик стоял какой-то, не выдержал, "попросил" того, что сзади к нему пристроился, стоять спокойно. Так тот ко мне пристроился. 0059.gif  Это сейчас смешно, а тогда у меня чуть пар из ушей не пошел. Так я ему и говорю "вежливо": Или ты иди трахай кого другого, или я сейчас заявление в милиции напишу о попытке изнасилования"  0059.gif
Так вот.

0

4

А я бы по морде двинула!

0

5

А я бы по морде двинула!

Я бы тоже, если б пространство позволило  0059.gif

0

6

А я бы по морде двинула!

Я бы тоже, если б пространство позволило  0059.gif

  0059.gif Ага! То есть если тя зажать де-нить,
ты из отсутсвия места возмущаться не станешь!
Так?! 0444.gif

0

7

0059.gif Ага! То есть если тя зажать де-нить,
ты из отсутсвия места возмущаться не станешь!
Так?! 0444.gif

0059.gif  0059.gif  0059.gif  Хорошо подметила .

0

8

0059.gif Ага! То есть если тя зажать де-нить,
ты из отсутсвия места возмущаться не станешь!
Так?! 0444.gif

0059.gif  0059.gif  0059.gif  Хорошо подметила .

не, ну вы 0059.gif  черти
Что значит - возмущаться не станешь. Возмущаться я , естественно, возмущался 0059.gif  Но морду в автобусе бить неудобно - вдруг промажу, а там девушки вокруг - НИЗЯ же так 034.gif

0

9

0059.gif Ага! То есть если тя зажать де-нить,
ты из отсутсвия места возмущаться не станешь!
Так?! 0444.gif

0059.gif  0059.gif  0059.gif  Хорошо подметила .

не, ну вы 0059.gif  черти
Что значит - возмущаться не станешь. Возмущаться я , естественно, возмущался 0059.gif  Но морду в автобусе бить неудобно - вдруг промажу, а там девушки вокруг - НИЗЯ же так 034.gif

0059.gif  Я понял, тоесть если тебя зажимать , то обязательно с девушками  0059.gif

0

10

0059.gif  Я понял, тоесть если тебя зажимать , то обязательно с девушками  0059.gif

Не, если меня зажимать, то только девушкам 0451.gif
Всякие другие ОНы исключаются  0059.gif

Отредактировано AnSeLo (2005-12-20 22:09:38)

0

11

В какой раз уже за сегодня смеюсь просматривая и читая темы.
ПарадоксЪ выходит раздел называется Девочки + Девочки, а общаеются ...

0

12

0041.gif Люди, почувствовать себя просто женщиной в толпе (ну, левушкой) можно и не только в час пик, а просто находясь среди суеты. Можно оградиться и смотреть на всё происходящее в обществе со стороны, находясь в самом центре событий.
Мне нравится такое ощущение и состояние, ведь не каждый чаловек способен на это, не каждому дано чувствовать и наблюдать жизнь со стороны... 1111488953.gif

0

13

Мне нравится такое ощущение и состояние, ведь не каждый чаловек способен на это, не каждому дано чувствовать и наблюдать жизнь со стороны...

А можно поинтересоваться, чем это Вы чувствуете? Если не секрет конеЧно.

0

14

А вот если пригласить двух девушек, (из этого раздела!) Они должны прийти не вместе. Они вообще не должны знать кто будет... Еще условие не видеть кто партнер!!! Такое интересно?

0

15

Ну.....Смотря чем после всех этих хитрых приготовлений заниматься....  ;)

0

16

Ну.....Смотря чем после всех этих хитрых приготовлений заниматься....

Мне кажется уместный вопрос! Исходя из раздела форума  Виртуальный секс -> Девочки + Девочки -> Женщины в толпе , делая ударение на слово ВиртуальныйЫ перефразирую вопрос ... как это все будет выглядить?
Вопрос к автору сообщения!!!

0

17

А мне уже почти нравиться....

0

18

А мне уже почти нравиться....

А именно то что нравиться??? Виртуальность???

0

19

А почему бы и нет?!

0

20

А почему бы и нет?!

А ведь есть и еще другие способы. Например очень распространенный способ - секс по телефону.
А вот я лично сам пробовал другой вид, только до секса не дошло конечно, рановато еще(я не имел в виду ей и мне). Это как бы сказать смс-переписка. Дельная вещь я вам скажу, когда у вас нет под рукой интеренета и телефона или вы на расстоянии друг от друга.

0

21

смс-переписка. Дельная вещь я вам скажу, когда у вас нет под рукой интеренета и телефона или вы на расстоянии друг от друга.

Полностью согласна! Я тоже пробовала,очень настраивает на веселый  0038.gif и не только.... 034.gif лад :)

0

22

Я тоже пробовала,очень настраивает на веселый  и не только....  лад

А вот другой лад - это возбуждение...
Наростой это все заканчивается у меня бессонницей! Такого начитаешься, что потом не можешь спать ну минимум часа 2-3! :D
Но бессонница всетаки приятная!

0

23

А ты засыпай, чтобы всё это "наяву" (в реал-тайм) увидеть!

0

24

А ты засыпай, чтобы всё это "наяву" (в реал-тайм) увидеть!

А сон тоже будет в "реал-тайм" режиме и осчущения???

0

25

У ты какой.
По крайней мере ты так будешь думать...
Хоть какое-то время...

0

26

По крайней мере ты так будешь думать...Хоть какое-то время...

Было!!! Было!!!

0

27

смс-переписка. Дельная вещь я вам скажу, когда у вас нет под рукой интеренета и телефона или вы на расстоянии друг от друга.

Полностью согласна! Я тоже пробовала,очень настраивает на веселый  0038.gif и не только.... 034.gif лад :)

я с виртуальным любимым уже 5 месяцев общаюсь. и могу сказать что мы наверное уже все перепробовали кроме реального общения :(  начинали мы с чата. постепенно в ход пошли и e-mail и sms... сейчас все это соединяем... ощущения...обалденные :rolleyes:

0

28

А вы хоть близко живете?!

А то ведь если ты в Африке, а он на омчатке,
то этим, пожалуй и закончиться! :(

0

29

А вы хоть близко живете?!

А то ведь если ты в Африке, а он на омчатке,
то этим, пожалуй и закончиться! :(

к сожалению, живем мы далеко(( и похоже возможности увидится нет :(   это больше всего угнетает (

0

30

А хоть фотографиями менялись?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Девочки » Женщины в толпе