Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Конкурсы » Конкурс: Моя вторая половинка...


Конкурс: Моя вторая половинка...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Покажите миру! 0026.gif

С вас:

1. Фото вашей половинки
2. Коротенький рассказ о половинке
3. Почему именно она/он?
  :wub:

Отредактировано LENAALIK (2006-11-21 13:45:27)

0

2

Между прочим победителю короткий № ICQ в подарок!

+ маленький романтических подарок лично от меня!  0008.gif

Отредактировано LENAALIK (2006-11-21 13:47:58)

0

3

Милая, живая, активная) 034.gif
долгое время никак не могла решиться сделать шаг в ее сторону. но теперь (с вашей помощью и советами конечно) решилась на подвиг!! 0008.gif 1111490047.gif
вроде вся КРАТКАЯ инфа)) или вам подробнее надо?)) :rolleyes:

Отредактировано Amorka (2006-11-22 02:38:38)

0

4

Можно и еще чуть-чуть... :)

0

5

и еще :D

этот парнишка сводит меня просто с ума!! :rolleyes:  :rolleyes:  работали с ним како-то время, а сейчас к сожалению видимся ооочень редко :(
он был победителем передачи (типа Фабрики звезд) и занял первое месо)
офигенный парень! а главное ооочень талантливый) ) (Винокур его даже хотел к себе в труппу взять, но он по годам не прошел)

какие подробности Вс еще интересуют? :)

0

6

Супер! Отлично!

0

7

это вот мой молодой человек.. это мы с ним окло года назад... ужастная я.. правда.. но это мы дома)))))
почему..он???.. а вы посмотрите на него))))... он супер.. сволоч ... 1111490000.gif

Отредактировано LENAALIK (2006-11-21 18:19:59)

0

8

Ириш, это не публичный альбом. Нам не видно...

0

9

ой простите.. ща сделаю...)))

0

10

вот они мы!http://image039.mylivepage.com/chunk39/354768/223/я%20и%20дима.jpg

0

11

И что это?!

0

12

у мну видно.. я и Димка.. на фотке))

0

13

У меня не видно. Кинь на почту.

0

14

Мы с ней знакомились два раза, так вот получилось что она меня не узнала  с новым ником. 0444.gif
Познакомившись мне захотелось узнать ее получше и вот тогда мы стали зависать в чате, переписыватся. С ней было так приятно общатся что я каждый день стал ждать ее появления. День проходил зря если я сней не поговорил, не поздоровался. Потом мне стало мало того времени что мы виделись, я стал ловить ее выходной. Я ждал неделю ее выходного чтоб проболтать с ней всю ночь и наутро растатся. После таких долгих встреч, неделя проходила в мучительном ожидании, каждый раз она спрашивала меня почему я готов торчать сутками за компом, на что я ей отвечал что хочу узнать ее и времени днем у нас просто нет.
Вопросы кружили голову, так много хотелось спросить, узнать про нее.
Так приятно общатся мне еще нискем не приходилось, хоть и были у нас недопонимания и ссоры. Она как роза: мягкие лепестки и острые шипы, которые могут сильно ранить, но в нутри это безащитный цветок который требует тепла и внимания, взамен отдающий свою нежность и любовь. Единственное что для меня неприятно так это эти раставания.

А мне все не хотелось уходить,
И чувство было странное такое,
Как будто что-то нежно-дорогое
Меж двух сердец натягивает нить
Я говорил какие-то слова
О непременном скором возвращении,
Но за словами лишь просил прощенья
За то, что без тебя посмею жить.
Разлука - день у шумных вод сует,
Разлука - холод тех же ощущений,
Разорванная кем-то связь явлений
И где-то в отдалении встречный свет.
И возвращенье в прежние края ...
Как будто птицы - мысли вьются в стаи
Кричат, к тебе - любимой - улетая,
Над холодеющей землей паря ...
А вот и утро - сонное до слез,
Ведь там, во сне, мы были близко-близко,
А новый день как новый пункт из списка
Того, что следует считать всерьез.

Я рад что встретил такого человека в жизни, и надеюсь что и ей не придется жалеть об этом.
Я считаю ее самой лучшей половинкой в мире.
411.gif 1111490090.gif http://sm.smilik.ru/1111313155.gif

Отредактировано wbread (2006-11-21 21:20:03)

0

15

Кажется я знаю о ком речь... Вот мы ее и увидали!

0

16

Хочу добавить еще пару строк :rolleyes:

Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз

0

17

По мне так... хоть сейчас приз отдавай...

0

18

0026.gif Это моя прелесть мы уже скоро 3 года вместе.  0039.gif Она классная Саратовская девчёнка, звать её Лорик, этот скромный букетик сирени я нарвал для неё в Кузьминках. 0041.gif

0

19

У нас все было как в кино! Мы с моей второй половинкой познакомились в СМС знакомстве, кое какое время просто переписывались, потом часами болтали по телефону и вот решили встретится. Причем мы не говорили не разу о своей внешности и в чем мы будем одеты. Местом встречи было м. Курская-кольцевая. Я приехала первой и жду. Вдруг, это действительно было вдруг, передо мной появляется молодой человек с букетом роз. 0026.gif  Он отвел меня в кофе, где была романтичная обстановка,  vrcher.gif мы танцевали и все было здорово. Это был февраль месяц2003 года, а летом мы отправились в романтическое путешествие по югу. Он как истиный ухажор, частенько дарил мне букеты цветов,  10.gif приятно блин. Потом была свадьба, и вот от нашей любьви появилась наша очаровашка - доченька Владочка. Наш бырный роман продолжается. Мой муж продолжает дарить мне букетища цветов, по утрам варит кофе, любит своих девочек, а мы любим его. ВОт такая любовь, прям сама себе завидую.  1111490090.gif
А вот и он мой муж Александр.

0

20

Боже... какая прелесть... Ой... что-то и я уже завидую... белой завистью!

0

21

Это девушка с которой..короче она мне нравится...

0

22

Надеюсь теперь пройдёт..это Маша у нас хорошие отношения,но яне могу сказать,что мы половинки одного целого...:)_

0

23

034.gif

0

24

:rolleyes:

0

25

:unsure:

0

26

1111488953.gif

0

27

:unsure:

0

28

:unsure:

0

29

0059.gif

0

30

Моего любимого, самого лучшего, самого дорогого, самого желанного мужа зовут Андреем. Он старше меня на 13 лет, но в наших отношениях эта разница не имеет значения... теперь не имеет... теперь, когда мы вместе... когда мы одна семья. Я завоевывала его 3,5 года. Это была любовь с первого взгляда, как позже оказалось у него тоже, но он тогда был женат на своей второй жене. Но потом жизнь расставила все на свои места, я стала третьей, и уж поверьте мне последней женой. Ему 36 у него двое детей, от предыдущих браков, но меня это не смущает - потому что ОН В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ!
ОН - настоящий мужчина
ОН - гениальный любовник
Он - заботливый муж
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! 1111490090.gif  :wub:  :wub:  1111490090.gif
Он мой мед!
[[Image:http://puhi.w777w.ru/images/P1020854.JPG]]
он я и его дочка, моя тезка кстати
[[Image:http://puhi.w777w.ru/images/%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B6.JPG]]
[[Image:http://puhi.w777w.ru/images/%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.JPG]]
[[Image:http://puhi.w777w.ru/images/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B0]]

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Конкурсы » Конкурс: Моя вторая половинка...