Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Для информации, кто не знает...


Для информации, кто не знает...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Для информации, тем кто не знает, но интересуется данной темой: сайт
http://bdsmby.org/   
Форум белорусского BDSM-сообщества, посвящен исключительно любителям и профессионалам BDSM

0

2

Ну а для очень-очень ленивых, кое что мы попробуем осветить здесь  :rolleyes:

0

3

Ну а для очень-очень ленивых, кое что мы попробуем осветить здесь  :rolleyes:

Пообещал - Вот и освещай! 0444.gif

0

4

По мере своих скромных познаний постараюсь  :)
Но лучше обратимся к знающим людям, они добрые... Они помогут.

0

5

Oper, terji, расшифруйте для начала что есть BDSM - т.е. как расшифровывается !

0

6

Oper, terji, расшифруйте для начала что есть BDSM - т.е. как расшифровывается !

0059.gif  Хех!  Ну.....сам  Нарвалси!

1111488999.gif

Отредактировано LENAALIK (2005-11-25 12:00:51)

0

7

Прямая расшифровка BDSM - бондаж, дисциплина, садисм, мозахизм. Если кто хочет подробней, достаточно набрать абревиатуру в любом поисковике...

0

8

Мне кажется что D означает на дисциплина, а доминирование.
А сайт bdsmby.org просто форум, к тому же не очень активный. У нас люди еще этого боятся.

Гораздо больше информации на российских сайтах.

0

9

http://www.bdsm.org.ru/       - центральный сайт Российского BDSM-сообщества
http://www.bondage.ru/        - российский сайт по теории BDSM

0

10

На самом деле D в абривиатуре BDSM  обозначает "дисциплина", что, в принципе, в данном случае синонимично слову "доминирование".
А белорусский форум в последнее время не очень активный по причине того, что появилось очень много новых людей, некоторые из которых предпочитают "гавкать из-за угла" и разжигать ссоры. Возможно, это рано или поздно происходит на любом форуме... Но у нас это привело к тому, что старожилы форума больше общаются в реале, чем в вирте. Но все было не просто. Для массового перемещения в реал понадобился ни один год. Кстати, на многие встречи мы приглашаем всех желающих. Вернее, интересующихся "Темой", а не просто жаждущих посмотреть "обезьянок в зоопарке".

0

11

нет уж спасибо))

0

12

Это не было приглашением. Это было информацией. Это года 4 назад можно было радоваться каждому вновьприбывшему. Теперь же такой необходимости нет.

0

13

Приветик, Talisman, приветик Oper, приветик и всем, с кем я пока не знаком.
Увидел я расшифровку BDSM, решил всунуть свои 5 копеек. 
BDSM это на самом деле три аббревиатуры в одной: B+D, D+S, S+M.
То есть могло быть написано и так: BDDSSM, но для красоты и элегантности сокращено.

B+D = bondage + discipline
То есть - связать и выпороть. :) С другой стороны, можно просто связать, а то и просто выпороть. Любители B+D как правило не любят совмешать секс и эту вот забаву. Хотя в качестве дисциплинарного взыскания можно и не выпороть а хм.. вы*бать, пардон.... В общем, полёт фантазии. javascript:emoticon(':rolleyes:')

D+S = dominancy + submission (доминирование + сабмиссивность, власть и подчинение). Это ролевые игры, в которых один партнёр возбуждается, испытывая сексуальное унижение, а другой ему это возбуждение обеспечивает всеми доступными способами. Игры в "собачку", в "пони", в "покорную рабыню". Как правило в таких играх активно используется элемент эротических приказов на тему орогенитального контакта. :)

S+M это то самое садомазо.
То есть ситуация практически как в предыдущем случае с той лишь существенной разницей, что партнёр находящийся в пассивной (терминологически "нижней") роли, испытывает возбуждение от болевых воздействий. Для женщин это могут быть пытки сосков, порка разных частей тела, лёгкое прокалывание медицинскими иглами и т.д. опять же сколько хватит фантазии.

Как правило, люди, играющие в такие игры, сочетают какие-то из трёх перечисленных моделей сексуального поведения. :) Но есть и строгие приверженцы чего-то одного.
Ну и главное не забывать девиз BDSM - Разумность, Безопасность Добровольность. Каждому, кого возбуждает BDSM, перед реальными действиями с партнёром, необходимо сначала твёрдо усвоить эти простые истины. Можно написать их красными буквами на стене. :)

0

14

Я никогда не пробовала.....
Но мне почему-то страшно.... 1111488949.gif

0

15

Рафаэльчик! Приветик, дорогой!
Ты, как всегда, умница!!! Лучше тебя никто никогда ничего не объяснит...

0

16

И фто, кто-нибудь таким увлекается?)))

0

17

По видимому есть.....
Я лично не пробовала....
Да и страшнова-то как-то.....
Ну....Раз нравиться! Сколько угодно!

0

18

На самом деле не всё так страшно. Просто мы часто боимся в чем-то признаться даже себе самим, не то что окружающим. Вспомните свои фантазии. Разве мужчина не мечтает, например, о том, чтобы его за ужином обслужила девушка в одном сексуальном фартучке? А это уже разновидность BDSM. В это можно поиграть с любимой.
Или же никто из девушек не пробовал секс с завязанными глазами? Или со связанными руками? Это тоже уже BDSM. Просто дальше - больше. Главное, не сдерживать эмоции и не душить фантазии.
Почему мужчина или женщина изменяют партнеру? Приедается. Притупляется острота ощущений. Причин много. Так вот в BDSM-парах измены бывают во много раз реже.

0

19

Согласен! Главное не мыслить "узко"! Есть еще и такая форма, как футфетиш (ФФ сокращенно). От англ. фут- нога, фетиш-  надеюсь понятно. Т.е. речь идет о предпочтении, восхищении, поклонении женским ногам.
С одной стороны не оригинально, но это как взглянуть...

Кто из девушек откажется от массажика ног? А!? :)

0

20

И есть ещё масса всего интересного.  0039.gif

0

21

И есть ещё масса всего интересного.  0039.gif

  0041.gif Ну.....Так рассказывайте!
А то мало того, что не понятно так еще
и страшно.... :unsure:

0

22

Ну.....Так рассказывайте!
А то мало того, что не понятно так еще
и страшно.... :unsure:

Тут не только рассказывать надо... Это (надеюсь!) не форум теоретической подготовки?!

Надо так сказать выбрать что-то по вкусу и... в бой!

P.S. ФФ - forewer!

0

23

Ну так спрашивайте!  :)
Для начала советую ознакомиться с теорией, изложенной по выше указанному адресу. Что не понятно - можем обсудить. ;)

0

24

Я никогда не пробовала.....
Но мне почему-то страшно.... 1111488949.gif

А мне даже сама мысль неприятна обо всем, кроме связывания, :blink:
Не представляю, как можно возбудиться от унижения <_< , хотя у всех свои странности. :)

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-12 12:53:14)

0

25

Вот именно, странности у всех свои...
Кого-то больше интересует психология в Теме, кого-то - физиология, кого-то - игра... И это совсем не значит, что необходимо принять всё сразу. Каждому - своё. Связывание (шибари) - это тоже разновидность Темы. И те люди, которые этим всерьез увлекаются также не приемлют ни унижений, ни насилия.

0

26

Я тут, случайно, несколько сообщений пропустила :) . А вы хитрюги, завязывание  глаз и массаж ног к себе забрали :D , думаю, стриптиз тоже к себе отнесете......
А о связывании,я говорила про мужчин, если женщину связать, это ее напугает в любом случае, другое дело -  может от этого она получит удовольствие, может так бывает... 041.gif

0

27

Бывает-бывает!
Только все равно лучше мальчиков
хомутать по рукам и ногам!

0

28

Бывает-бывает!
Только все равно лучше мальчиков
хомутать по рукам и ногам!

не надо нас... эта... хомутать 0059.gif нашли , понимаешь, ездовых лошадей 0451.gif

0

29

Только все равно лучше мальчиков
хомутать по рукам и ногам!

Нежнее, мадам! Ещё нежнее! 034.gif

0

30

И фто, кто-нибудь таким увлекается?)))

И даж оч.  0026.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Для информации, кто не знает...