Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » СТРИПТИЗ


СТРИПТИЗ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какой вы предпочитаете?
Что больше возбуждает ? Профессионально крутящиеся вокруг блестящего столбика девицы или ваша девочка, медленно раздевающаяся для вас под музыку, может не так совершенно, но только для вас ?
И как вам вообще стриптиз в качестве прилюдии?
А может вы сами пытались возбудить партнера легким танцем?
  0038.gif  0038.gif  0038.gif  0038.gif  0038.gif  0038.gif

0

2

Не знаю... Пробовала пару раз потанцевать. Непрофессионально, конечно...

Не знаю как мальчику, а мне жутко нравилось!

0

3

у всех наверно разные взгляды на это, но моему бывшему парню нравилось когда я танцую под музыку и медленно раздеваюсь)
и по мне так это помойму намного красивее и сексуальней чем крутится на столбе) 1111490047.gif

0

4

О! Вот это точно! И ведь не зря профи выбирают себе кого-нить одного двух из зала и
зажигают с ними - они больше денег дают. Т. к. чувстуют, что это все именно для них...

А любимому в 10 раз приятнее! Т. к. точно для него одного!

0

5

Да, так намного приятней когда она вокруг тебя кружит, заводит неподетски 0444.gif

0

6

А мальчики у нас пробовали танцевать?

0

7

мой парень мне танцевал))) стеснялся правда сначала но потом раслабился и было супер  0444.gif

0

8

А у меня только 1 такой был. Он не стеснялся. Мне тоже очень нравилось, хотя он скорее прикалывался, чем совращал... :)

0

9

я только за любительский, это офигенно когда девушка раздеваеться только для тебя, или ты для неё, потрясающее чувство)

0

10

А как реакция у танцующих?

Для кого танцуют - понятно. :unsure:

0

11

непривычно всё это, но новые ощущения это прекрасно)

0

12

:) Так надобно привыкать!

0

13

вот тут в том то и дело, что когда привыкаешь становиться не так захватывающее, приходиться постоянно чтото придмать чтобы разннобразить прилюдию к сексу и сам секс.

0

14

Ну... это легко!

0

15

сложность в том чтобы придумать такое чтобы вы оба получали от этого удовольствие, и не скататься до извращений)

0

16

А извращениями они кажутся только с непривычки :)

0

17

кончно, но классический секс мне пока не настолько надоел, чтобы ударяться в крайности)

0

18

А что есть классика?

0

19

да когда возбуждение наступает от ласковых слов, поглаживанией, поцелуев это - классика

а когда ты возбуждаешься от того, что тебе пардон писают на лицо, это извращение)

0

20

Так,хорошо, что Лисенок не видит! Прошу, молодой человек, тематических мне не обижать...не извращение, а нестандартный секс:),поаккуратней выражовывайтесь:))

0

21

главное чтобы ты поняла что я имею ввиду, и моё отношение к этому)

не обижайся. и всё будет ок)

я просто использую свою терминологию, хотя мы говорим об одном и томже)

0

22

Точно. :)

0

23

ок, так ок! никаких проблем....

0

24

Стриптиз как прилюдия - завораживает и возбуждает одновременно, секс после него приобретает неожиданно новые краски наслаждения.

0

25

Ну почему же неожиданно? Вполне заканомерно :)

0

26

Закономерно, что краски будут. А какие краски? Всегда не ожиданно. Зависит

от танца 0038.gif  и девушки. :wub:

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » СТРИПТИЗ