Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Кто собирается не только обсуждать...


Кто собирается не только обсуждать...

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Всех, имеющих ЖЕЛАНИЕ реально встречаться, призываю  0040.gif

0

2

Всех, имеющих ЖЕЛАНИЕ реально встречаться, призываю  0040.gif

Встречаться где, как, с кем?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего? :huh:

0

3

Да! Даёшь реал! Первую форумку - для любителей групповухи!!!!

И не только для любителей групповухи, но и для любителей пива и поговорить!

Встречаться будем у памятника трактору на Тракторном Заводе 0039.gif самая заводная скульптура в городе

0

4

LENAALIK, это он (Funky Soul:)) типа
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих!

0

5

0039.gif бойтесь меня бойтесь!!!

а вообще... фсё 022.gif я абидился
я вам... своё стучащее сердце... на тарелке с голубой каёмочкой...
не имею желаааающих... желающих хоть отбавляй
всё, пошёл с крыши прыгать

0

6

Вот именно: где , как и главное С КЕМ?
А вот для чего - лишний вопрос  0059.gif
Форум про что?

0

7

Я чего-то хочу и не знаю кого :rolleyes:

Я знаю, ты хочешь меня 11.gif  0026.gif

0

8

Я чего-то хочу и не знаю кого :rolleyes:

0059.gif  А вам бы, девушка, описание
того самого нужного оставить.... А то
ведь найдется то, не знаю что.... 022.gif
И чё потом с ним делать?! :unsure:

Отредактировано LENAALIK (2005-12-03 09:27:41)

0

9

Я чего-то хочу и не знаю кого :rolleyes:

0059.gif  А вам бы, девушка, описание
того самого нужного оставить.... А то
ведь найдется то, не знаю что.... 022.gif
И чё потом с ним делать?! :unsure:

  0059.gif Ну, что-нибудь придумаем!
А вообще,хорошая мысль 10.gif
Рост не ниже 170, возраст от 23 лет,хорошо бы еще....  спортивного типа и блондин :D

0

10

    Хм....1)Рост 182 , 2)возраст почти ,  3)еще не понятно со спортивным типом ....тебе может телосложения спортивного :)  или все же спортивного типа ? ...но если первое , то это имеется ......4) милирование   .... еще карие глаза (для полной картины )
    Ну что ? Нужен я такой тебе :) ?  0444.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 03:04:35)

0

11

Да..... прямо мечта!   :wub:
Правда, что такое-"возраст почти" не понятно  <_<
Но, все равно, забираю :D  0026.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 03:06:49)

0

12

Да..... прямо мечта! 
Правда, что такое-"возраст почти" не понятно 
Но, все равно, забераю 

   Ну возрост у меня - 21  :unsure:
           А когда забирешь ?  А то, так к тебе хочется . 034.gif  0444.gif

0

13

Ну возрост у меня - 21  :unsure:
           А когда забирешь ?  А то, так к тебе хочется . 034.gif  0444.gif

С чего это так захотелось? B)

0

14

Ну вот понимаешь , зима началась ... холодно стало , а мерзнуть - это не правильно . А вместе было бы теплей  :)...... 0026.gif

0

15

Ну вот понимаешь , зима началась ... холодно стало , а мерзнуть - это не правильно . А вместе было бы теплей  :)...... 0026.gif

А может даже жарко 0008.gif

0

16

Можно встретиться и проверить  :rolleyes: ....?

0

17

Можно встретиться и проверить  :rolleyes: ....?

Проверить, говоришь  1111488953.gif
А ты знаешь, что Серый волк мог бы остаться жив, если бы не стал разговаривать в лесу с маленькой незнакомой девочкой в красной шапочке? ;)  0008.gif

0

18

дыхание Дата December 7 2005, 01:58
  QUOTE (VaMpIrO @ December 7 2005, 00:56)
Можно встретиться и проверить  ....? 

Проверить, говоришь 
А ты знаешь, что Серый волк мог бы остаться жив, если бы не стал разговаривать в лесу с маленькой незнакомой девочкой в красной шапочке?   

               
                А ты знаешь , что Белоснежка могла бы до сих пор лежать в хрустальном гробу , если бы не страстный поцелуй в губы . А как же Кайл , если бы не любовь его сестры ?
                 И вообще волк бы мог запросто с голоду -  1111488999.gif  или там ситуация другая и опять на охотников нарвался .... а так хоть перед смертью отожрался .... все равно лучше чем на пустой желудок.
                 Тем более , ты знаешь , что бы увидеть светлое , красивое, веселое в своей  серой , никчемной , банальной жизни , которую приходиться делить по суровым законам существования , сначало насладиться этим , а потом воспользоваться - это того стоило.....у волка другого выбора и не могло быть ........:)

    Не суть в проверке .... а вопрос о встрече и все еще в силе .... 10.gif

0

19

А ты знаешь , что Белоснежка могла бы до сих пор лежать в хрустальном гробу , если бы не страстный поцелуй в губы . А как же Кайл , если бы не любовь его сестры ?
                 И вообще волк бы мог запросто с голоду -  1111488999.gif  или там ситуация другая и опять на охотников нарвался .... а так хоть перед смертью отожрался .... все равно лучше чем на пустой желудок.
                 Тем более , ты знаешь , что бы увидеть светлое , красивое, веселое в своей  серой , никчемной , банальной жизни , которую приходиться делить по суровым законам существования , сначало насладиться этим , а потом воспользоваться - это того стоило.....у волка другого выбора и не могло быть ........:)

    Не суть в проверке .... а вопрос о встрече и все еще в силе .... 10.gif

Почти согласна с тобой :) хотя ,мне кажется, что ключевое слово было "незнакомой",мама в детстве не учила :дверь чужим не открывать? 041.gif
А по поводу встречи... я подумаю(проблема скорее во времени, вернее в отсутствии его) :)

0

20

А по поводу встречи... я подумаю(проблема скорее во времени, вернее в отсутствии его) :)

А по моему отсутствие времени - это просто отговорки 0451.gif
Основная причина - боязнь разочарования.
Мы ведь тут все такие опытные, клевые, ну, вобщем, лучше не найдешь.
А в жизни то оно как может оказаться: маленький, плешивенький, с кривыми ножками и ... маленьким клитером (это про мужиков 0059.gif )
А то встречался я уже пару раз и с "красавицами" 1111488999.gif
правда бывают и в самом деле красавицы 0039.gif

0

21

А по поводу встречи... я подумаю(проблема скорее во времени, вернее в отсутствии его) :)

А по моему отсутствие времени - это просто отговорки 0451.gif
Основная причина - боязнь разочарования.
Мы ведь тут все такие опытные, клевые, ну, вобщем, лучше не найдешь.

правда бывают и в самом деле красавицы 0039.gif

Как я понимаю, камень в мой огород  0059.gif
Я не утверждала, что  красавица, было бы слишком самоуверенно 0008.gif
Но все-таки очень симпатичная:стройная, длинноволосая,зеленоглазая брюнетка, с ровненькими и ухоженными ножками.... А по поводу опыта и клевости :) думаю в девушке главное раскрепощенность и настоящее желание, большой опыт всегда настораживает 0038.gif

0

22

А по поводу встречи... я подумаю(проблема скорее во времени, вернее в отсутствии его)

             Со временем действительно бывают проблеммы и у меня, вот ближайших полтора месяца будут . Но вообще свободному времени свойственно появляться и тут же попадать под наше решение , что с ним делать .... вопрос лишь стоит в том , что мы решим и чего мы больше хотим ?

А по моему отсутствие времени - это просто отговорки 
Основная причина - боязнь разочарования.
Мы ведь тут все такие опытные, клевые, ну, вобщем, лучше не найдешь.
А в жизни то оно как может оказаться: маленький, плешивенький, с кривыми ножками и ... маленьким клитером (это про мужиков  )
А то встречался я уже пару раз и с "красавицами" 
правда бывают и в самом деле красавицы


                     
                  AnSelo, такое тоже возможно и лет пять назад достаточно слышал историй ввиду отговорок про свободное время и маленько - плешивеньких  :). Но если человек перерос подростковый возраст и хоть немного знает чего он хочет 1) можно попросить выслать фотографию , благо все мы фотографировались , хоть пару раз в жизни и в наличии должно иметься . Остается только отсканировать или обратиться за помощью к организациям , которые оказывают подобные услуги. Электронная почта есть почти у всех (думаю с этим проблем быть не должно). 2) У значительного числа людей есть техника со встроенными цифровыми фотокамерами или те же цифр. фото камеры.....если нету у вас, возможно, что нить есть у друзей и надеюсь, они не заподлисты. 3) И, в крайнем случае (ведь бывают на фото лучше, чем в жизни ) ..... договорился о встречи , встретился , сказал как есть....по-разному можно сказать , но главное , что бы смысл был тот , который должен быть .  :ph34r: 

0

23

Как я понимаю, камень в мой огород  0059.gif
Я не утверждала, что  красавица, было бы слишком самоуверенно 0008.gif
Но все-таки очень симпатичная:стройная, длинноволосая,зеленоглазая брюнетка, с ровненькими и ухоженными ножками.... А по поводу опыта и клевости :) думаю в девушке главное раскрепощенность и настоящее желание, большой опыт всегда настораживает 0038.gif

Это не было камнем в твой огород 0444.gif
Я просто рассказывал про свой опыт "встреч".
А по описанию ты очень даже ничего 0026.gif

0

24

AnSelo, такое тоже возможно и лет пять назад достаточно слышал историй ввиду отговорок про свободное время и маленько - плешивеньких  :). Но если человек перерос подростковый возраст и хоть немного знает чего он хочет 1) можно попросить выслать фотографию , благо все мы фотографировались , хоть пару раз в жизни и в наличии должно иметься . Остается только отсканировать или обратиться за помощью к организациям , которые оказывают подобные услуги. Электронная почта есть почти у всех (думаю с этим проблем быть не должно). 2) У значительного числа людей есть техника со встроенными цифровыми фотокамерами или те же цифр. фото камеры.....если нету у вас, возможно, что нить есть у друзей и надеюсь, они не заподлисты. 3) И, в крайнем случае (ведь бывают на фото лучше, чем в жизни ) ..... договорился о встречи , встретился , сказал как есть....по-разному можно сказать , но главное , что бы смысл был тот , который должен быть .  :ph34r:

Так вот, я тут про тот случай, когда фотка есть, и очень даже ничего такая фотка. А вот на деле выходит совсе-е-е-е-ем иначе 0059.gif
Ничего, теперь научены уже горьким опытом.

0

25

AnSelo, такое тоже возможно и лет пять назад достаточно слышал историй ввиду отговорок про свободное время и маленько - плешивеньких  :). Но если человек перерос подростковый возраст и хоть немного знает чего он хочет 1) можно попросить выслать фотографию , благо все мы фотографировались , хоть пару раз в жизни и в наличии должно иметься . Остается только отсканировать или обратиться за помощью к организациям , которые оказывают подобные услуги. Электронная почта есть почти у всех (думаю с этим проблем быть не должно). 2) У значительного числа людей есть техника со встроенными цифровыми фотокамерами или те же цифр. фото камеры.....если нету у вас, возможно, что нить есть у друзей и надеюсь, они не заподлисты. 3) И, в крайнем случае (ведь бывают на фото лучше, чем в жизни ) ..... договорился о встречи , встретился , сказал как есть....по-разному можно сказать , но главное , что бы смысл был тот , который должен быть .  :ph34r:

Так вот, я тут про тот случай, когда фотка есть, и очень даже ничего такая фотка. А вот на деле выходит совсе-е-е-е-ем иначе 0059.gif
Ничего, теперь научены уже горьким опытом.

  0008.gif Так ведь не для кого не секрет, что
фотки мы оставляем только лучшие. 0444.gif
Есть кто-нить, кто сохранил неудачное фото?
Просто чтобы потом посидеть да вспомнить?
Так вот нет таких! Исключая конечно приколы
всякие 0040.gif

0

26

Так ведь не для кого не секрет, что
фотки мы оставляем только лучшие. 0444.gif
Есть кто-нить, кто сохранил неудачное фото?
Просто чтобы потом посидеть да вспомнить?
Так вот нет таких! Исключая конечно приколы
всякие 0040.gif

Одно дело - свои лучшие фотки, другое - совсем другого человека.
Ну, вот на что люди надеялись, поступая подобным образом?
А потом обижаются 034.gif

0

27

Одно дело - свои лучшие фотки, другое - совсем другого человека.
Ну, вот на что люди надеялись, поступая подобным образом?
А потом обижаются 034.gif

Мне кажется глупо просить фото у человека в нете, особенно если темы подобные.Думаю 6 из 10 именно так и поступят, пошлют не свое 041.gif

0

28

Мне кажется глупо просить фото у человека в нете, особенно если темы подобные.Думаю 6 из 10 именно так и поступят, пошлют не свое

             Чего-то я с вами не согласен......не думаю , что так и 6 из 10 .... ну ладно 1 на 10 найдется , но что бы 6 и без мозгов.
             Ну вот к примеру .... сидит человек...посылает не свое фото ... договаривается о встречи .... а дальше что ? Пластическая операция ?  Не могу я этого понять...хотя был такой случай , года 4 назад, когда я переписывался с девушкой из Гродно и она прислала не свою фотографию....месяц переписывались и еще месяц перезванивались , пока она не собралась в Минск по делам....ну вот и договорились встретиться и время вместе провести...а за день до приезда  она сказала , что фото не её...я пришел на встречу...правда ничего из этого не вышло.
               По мне, так на подобные темы , только свое фото присылать нужно.....незнаю....нелогично иначе выходит....может не у всех это понятие хорошо работает ....воть. :unsure:

0

29

Я говорила не о тех,кто реально собирается встречаться, а о тех, кто здесь просто поболтать :lol: ! Естественно, если намерения серьезные, то такую глупость не сделаешь :)

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-12 03:10:20)

0

30

У меня просьба!
А можно не в каждом ответе цитировать по пол страницы, а делать выборку какую нибудь, а?

Или это всем нравиться?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Кто собирается не только обсуждать...