Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Кто собирается не только обсуждать...


Кто собирается не только обсуждать...

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Я говорила не о тех,кто реально собирается встречаться, а о тех, кто здесь просто поболтать  ! Естественно, если намерения серьезные, то такую глупость не сделаешь

  Неправиль сразу понял  :unsure:  Придется согластся .

У меня просьба!
А можно не в каждом ответе цитировать по пол страницы, а делать выборку какую нибудь, а?

              Учтем.

0

32

Учтем.

Зер гуд!

0

33

АУ, народ, мы о чем здесь говорим??? Давайте не забываться.
Итак, есть конкретное предложение согдать клуб ГС.
Кто за?

0

34

Кто за?


AnSeLo ;)

0

35

Кто за?

AnSeLo ;)

  0451.gif Ну я само собой, моя ж тема
Есть еще желающие?

0

36

А на каких условиях принимают в клуб с многозначительным названием "ГэээээээС" :)

как говариват terji, а мну возьмет кто-нить?

0

37

Кто поминал имя моё всуе??? :)  Куда мну возьмёте? А хто там есть то???

0

38

А вот все эти вопросы давайте теперь решать сообща, т.к. этого клуба группового секса еще нет, и состав его не определен 0059.gif
И правил приема тоже нет.
Короче, думай, башка, шапку куплю  0444.gif

0

39

Думай думай!

0

40

0059.gif А я пока еще вариант повешу! 0059.gif

0

41

А я пока еще вариант повешу!

Эт типа как звери будем трахаться?

0

42

А хуже всего мышонку....
Но колючего ёжика взобрался... ;)

0

43

Слону тож плохо...  :)

0

44

Слону тож плохо...

А самое главное там как в сказке про репку - заканчивает цепь мЫшка.

0

45

Ой! А у нас в юморе, кажется про репку есть!

0

46

Кста... На интимбае клуб ГС. ужо есть. Прада не знаю собираютси ли они ещё, но кто хатит- залазьти, посмотрите... Может каку идею сплагиатить оттудва :rolleyes:
http://intimby.net/gsc/

0

47

По подробней плс. Хде бум собираться, чем заниматься?? бдсм будет? Возраст участников...

0

48

Может по-активнее...

0

49

Там клуб мертвый.
А админ признался, что отчеты липовые,
для привлеченя общественности, так сказать...

Сходи почитай: Http://intimby.net/

0

50

Эта ты каму? Мну и Самычсаму? Ежели мне, то я равнадушин к таму мёртвый он или жывой. Я как та ни увликаюсь иба ни жылания, ни времени нету. А сцылку проставспомнил и всунул, ежели там всё липа - прастите люди лобрыи, ни знал.

0

51

Ничего страшного!

0

52

Ну я в топике про "один дома, заходите" постик один оставил... мот там поактивничаем? ;)

0

53

Развратный ты все-таки типчик, Лиск:) ;)

0

54

:D Ты мя ще у рэале не стрэла! :D  0026.gif

0

55

ДА! уда уж групповушка... Одного тебя много:), если еще мою  фантазию подключить, то не будем знать куда деваться и спрятаться:)

0

56

А у меня тож есть хвантазии бысть.

0

57

Интересно, есть ли на этом форуме девушки, которые способны реально встретиться с парнями и провести незабываемую ночь секса???

0

58

Есть. Нова, например уже, наверное, разочаровалась найти мальчика по тем же параметрам.

0

59

Значит плохо искала может....или слишком переборчивая.

0

60

прикольная темка для размышлений))))Один вопросец ко всем...А хто пробовал ентое самое дело...Групповуха которое назыаитси))))Ну-ка признавайтися)))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Кто собирается не только обсуждать...