Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Кто собирается не только обсуждать...


Кто собирается не только обсуждать...

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Смотря что считать груповухой..... Я пробовал с 2 девушками, мне понравилось, правда потом они поругались, не могли поделить меня, хотели встречаться обе со мной. Пришлось бросить обеих.

0

62

Ну теоретичеки, три человека это уже группа!
Я не пробовала! Два парня,  если стоящие (в плане секса) то - это для меня много!
А две девушки и парень....боюсь, ему и меня одной будет много.... и плюс я жадная не люблю делиться)

0

63

Вот так откровения,Нежная))))А я представлял тебя маленькой и хрупкой))))))))....А ты навен гораздо сурьезней...Пасиба и те Агат за ответ...Я вот честно скажу....Я бы попробовал с двумя дамами,но пока не нащел желающих)))))Мот тута в клубе чего нить скоро появится)))))))

0

64

Вот так откровения,Нежная))))А я представлял тебя маленькой и хрупкой))))))))....

А при чем тут хрупкость и рост? Ну такая я и есть,только одно другому не мешает.
И страстность и активность в сексе от комплекции не зависят.

И убедительная просьба: не называй меня Нежной. Я - Нежное дыхание, если это слишком длинно, то тогда Бриз. Спасибо заранее.

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-28 00:54:21)

0

65

Хм... а вот у меня сразу напрашивается цитата из мультика...

5 это куча? Да!
а 3 это куча? Хм... не знаю...

0

66

Думаю что 3 - это ещё не груповуха!

0

67

Опять палка о двух концах...

0

68

Вот так откровения,Нежная))))А я представлял тебя маленькой и хрупкой))))))))....

А при чем тут хрупкость и рост? Ну такая я и есть,только одно другому не мешает.
И страстность и активность в сексе от комплекции не зависят.

И убедительная просьба: не называй меня Нежной. Я - Нежное дыхание, если это слишком длинно, то тогда Бриз. Спасибо заранее.

   Ну знаешь...Када я со своей девушкой в 10 ыечера начинал...То уже в половину пятого утра она говорила что уже не может...устала...Все болит...А я еще хочу...поэтому мы повторяем рано утречком))) 0039.gif

  А насчет Обращения...Хорошо,Бриз)))))Но мне Орбит больше нравится))))))Или с арбузом или с земляникой)))))) dance.gif

0

69

А я вообще орбит эвкалипт люблю... С ним такой минетик получается... :)

Мдя... чего-то я не того... пойду-ка...

0

70

Надо попросит свою благоверную сделать такой)))))А ты гарантируешь успех от эвкалипта)))))))?????

0

71

Хм... ну а ты попробуй... лимонного сока на уздечку капнуть :)

На любителя.

0

72

А бона не будет...Не люблю дискомфорт!!!Где подробные советы по этому написаны???Куда пойти почитать????

0

73

Да тут много всего лежит... Посмотри Минет Шотландский и другие.

Больно? Возможно :)

0

74

Значит это все не по мне..Я люблю када приятно)))))Мммммм....Чеб от удовольствия глаза закрывалися!!!!)))))))

0

75

Удовольствия все любят :)
Тут речь, как я понял, идет немного о другом ... О пикантных и неожиданных ощущениях.

А что касается темы групповушки - то очень даже заманчиво !

0

76

А насчет Обращения...Хорошо,Бриз)))))Но мне Орбит больше нравится))))))Или с арбузом или с земляникой)))))) dance.gif

Бриз - это легкий морской ветерок.
А ваши пристрастия в жевательных резинках меня не касаются!

А  от тебя, Ален, я такого не ожидала!!!
Все! Бу на тебя! 0451.gif

0

77

0059.gif  Ах бу? Тада не видать те приза администраторских симпатий!  034.gif
Бе-бе-бе  0451.gif

0

78

Вы ещё поплюйтесь!

0

79

Подумаешь!

Agat, надо будет поплюемся)

0

80

Да-да-да! Хто не прав - тот захлебнется! :D

Но это не про нас... Мы с Нежей девочки культурные :)

0

81

Девочки, лучше бы приняли участие в групповушке...

0

82

Это приглашение? Ты организовываешь?

0

83

Так-так-так :)

И что это будет? ;)

0

84

Ага, здравый интерес уже проявлен - это хороший знак.
Да, если есть ваше жлание, то я могу очень постараться на выходных организовать какой-нить группнячок :)

0

85

Сначало подробнее: где, что, кто, план действий?

0

86

Может это фото напамять нужно будет .. :)))) ?????

0

87

А фотоотчёт будет???

0

88

Может это фото напамять нужно будет .. :)))) ?????

Конечно надо :)

Мы ж без тя никуда  :rolleyes:

0

89

хм групповушка енто наверное класно
хотелось бы с ограмным удовольствием попробывать
я вообще люблю что то нестандартное

0

90

А разве это нестандартное? И вообще... у каждого человека свой стандарт.

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Кто собирается не только обсуждать...