Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Какой должна быть домина?


Какой должна быть домина?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Однажды, один молодой человек сказал, что не может представить меня в образе домины. Типа я такая белая и пушистая, такая добрая девочка, даже разговариваю практически шепотом.
так вот вопрос, какой должна быть домина???

0

2

Ничего и никому она не должна!!! Домина, как и любой доугой человек, выглядит так как она выглядит. И если кому-то что-то не нравится - то счастливого ему пешего эротического путешествия (нахъ, в смысле)!

0

3

Ничего и никому она не должна!!! Домина, как и любой доугой человек, выглядит так как она выглядит. И если кому-то что-то не нравится - то счастливого ему пешего эротического путешествия (нахъ, в смысле)!

просто у людей часто создается определенный образ в голове, который они потом проэцируют на других...

0

4

1111489005.gif
Думаю не во внешности дело...а дело в большей степени в харрактере и желаниях. Если у парня сложился стереотип или стандарт внешности Домины, то скорее всего он просто подчинён одной ей - носительницы этой внешности! Только с ней он чувствует себя покорённым, а её считает Доминой!!! 034.gif

0

5

Польность согласна с Котей.

Только Домина должна определять какой она будет.

А остальным остается только любить ее одну такой и никакой другой.

Пока она сама не решит измениться.

0

6

Думаю не во внешности дело...а дело в большей степени в харрактере и желаниях. Если у парня сложился стереотип или стандарт внешности Домины, то скорее всего он просто подчинён одной ей - носительницы этой внешности! Только с ней он чувствует себя покорённым, а её считает Доминой!!!

а если например человек не из темы, просто так сказать интересующийся, но пока не решающийся попробовать...

0

7

Ну... тогда не знаю...

0

8

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:37:11)

0

9

Ну... сам напросился! Давай - выкладывай: лекция на тему "Идеал домины" ;)

0

10

Да, да, да, выкладывай))))
*развесила уши и приготовилась записуватЬ*

0

11

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:37:32)

0

12

Писать, говорить - не мешки тоскать.
Домина... наверное основное в ней то, что она никогда не играет в тему, она живет ею.

Ну, допустим, для ЛайфСтайл-отношений в Теме это, возможно, и так...
Но в остальном - очень многие (если не большинство) во взаимоотношениях с партнером вполне конкретно разделяют ЖИЗНЬ и ТЕМУ...  Или весьма гармонично их сочетают, но Тема при этом - именно ИГРА... =)

Отредактировано Licker (2006-11-25 21:14:03)

0

13

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:37:49)

0

14

играть или не играть... хороший вопрос...
Я не играю, я наслаждаюсь...
Когда ты входишь в тему (ничего лучше придумать не смогла), то становишься немного другим (со стороны себя говорю)... Уверенней в себе, жестче в определенных ситуациях, даже выглядеть начинаешь по другому, становится другой взгляд ... а то, что приходится держать все под контролем, особенно в экстемальных случаях, вырабатывает мгновенную реакцию, способность распознавать чувства за любой маской...

0

15

ххх

Отредактировано САМСАМЫЧ (2007-12-06 20:38:11)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Какой должна быть домина?