Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Девочки » Как привлечь ее внимание?


Как привлечь ее внимание?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дружу с девочкой больше 15 лет. В какой-то момент начала замечать, что находясь с ней рядом у меня появляются странные чувства и желания. Естественно первое время не придавала этому значения. Позднее, повзрослев, начала подумывать о том, как бы сблизиться с ней. Только вот не знаю, как она на это отреагирует. Взгляды у нее на мир немного старомодные.
Правда по-дружески мы можем и обняться и поцеловаться. Как бы и спим иногда в одной постели.. но..
Как ее подтолкнуть к близости, но чтоб все исходило от нее? Чтоб она потом не думала, что ее принудили, чтоб не избегала потом..

0

2

Я полагаю что надо просто с ней завести разговор на подобную тему и подтолкнуть её высказать своё мнение по поводу, и так ты по крайней мере узнаешь её мнение о подобных отношениях, вынуждать действительно не стоит, такт и осторожность главнок, не кидаться на амбразуры. Ну а когда всё выяснеш и она будет не против, то придётся признаваться в своих желаниях, так по крайней мере делают 99% всех людей планеты. Другого способа высказать чуства пока нет.

0

3

Согласна. Но я не думаю, что она будет высказывать свое мнеие по такой теме. Она даже в фильмах сцены с поцелуями не смотрит.
Правда есть одно НО.. в прошолм году, на какой-то праздник, я призналась ей в том, что у меня была связь с девченкой. Конечно мы обе с ней тогда были пьяные. Сначала она думала, что я прикалываюсь, а потом сказала, что это классно. что с девченкой наверное проще.. Больше мы к той теме не возвращались..

0

4

Ну так давай, покупаешь бутылочку вина, и так незаметно вновь возвращаешься к этой теме. 10.gif

0

5

Вот немного не то...

Мы, девочки, боимся подобных разговоров.
Прямых - замыкаемся (если снепривычки)
Издалека - скорее заподозрим, чем дослушаем...

Я бы предложила одну вещь... О журнале и ванне...

0

6

Например...

скосить под дурочку, грубо говоря.....

Например. Приглашаешь ее на посиделки, тобою же выдуманные.
Например продвижение по службе, успехи в учебе, просто хорошее настроение,
которое нужно обязательно вам отметить.

Дальше после выпитого шомпанского, расскажи ей про новый способ
самоудовлетворения, о котором ты недавно вычитала в модном журнале
или научной статье (это уж от твоей подруги зависит - на что она ведется больше)
Пусть это будет душ.

Говори, что хочешь попробовать! И тащи ее в ванну. Если она не согласится -
тащи ее посмотреть. И включай все свое обояние, страсть и желание,
чтобы ей от увиденного тоже захтелось попробовать.

Можешь попросить ее помочь - например: скажи, что ты максимум удовольствия
получаешь, когда сильно выгибаешься и тебе нужно опереться руками...
Соответственно душ ты уже держать не можешь.

Попроси ее поводить струей вокруг клитора или как тебе или ей больше понравится.

А дальше дело за малым - ей тоже захочется.

0

7

нууу.... как все быстро и сложно))

на прошлой неделе получаю от нее смс. В конце этой недели мы с ней встретимя. Может я останусь у нее с ночевой или она у меня. Как раз она неделю будет дома одна. так вот... она хочет выпить шампанского с мороженным. Я ей в шутку написала, что после такого, только заниматься сексом. тем более что мы спим с ней в одной постели... ответа не последовало..

да и она такая, что я даже на счет самоудовлетворения при ней заикнуться не смогу(( сразу возмущаться начнет.. а уж тем более в душ ее потащить(((

0

8

А тогда как насчет напиться и измазаться мороженным?

Варианты:

1. Можно с нее слизывать мороженное.
2. Можно вместе опять же в душ пойти.

0

9

А тогда как насчет напиться и измазаться мороженным?

Варианты:

1. Можно с нее слизывать мороженное.
2. Можно вместе опять же в душ пойти.

Кагда и где будете слизывать с неё мороженое? Я тоже приду.
Кстати, как насчёт легко эротичного фильма про лесбийскую любовь, порнуха врядли подойдёт, но тоже можно попробовать.

0

10

нууу.. просмотр эротичного фильма про лесбийскую любовь отпадает. порнух тем более. она такое не смотрит.

тут вот еще что..
на днях говорила с ней по телефону. и я ей как бы невзначай сказала, что гуляю с одной девочкой сейчас. она улыбнулась.. я ей начала втирать, типа так намного спокойнее и лучше. она СОГЛАСИЛАСЬ с моим высказыванием и добавила, что если так и дальше пойдет (она с парнем постоянно ругается и хочет уйти от него), то она запишется в наши бисексуальные ряды...

а сегодня я у нее спросила как она относится к сексу с девушкой. она на этот вопрос не ответиа, но сказала, что меня оставаться со мной не боиться. на что я ей ответила, что тогда начну приставать, чтоб потом не пугалась... ответа не последовало. потом в смске прислала картинку как Пятачек избивает Пуха со словами...Много чести.. или что-то в этом роде..
потом еще смску прислала, но там было все непонятно..

вот теперь я совсем запуталась. что делать-то?? я к ней с ночевой иду через день или два, а что делать и как себя вести не знаю((
помогайте! спасайте ситуацию!!bee.gif

а может ей возбудитея в шампанское подсыпать??

0

11

Мне кажется, что она уже поняла твои намеки... И если оставит тебя ночевать, и положит вместе с собой то,значит, в принципе, не против попробовать.С возбудителем лучше не стоит рисковать, вдруг ей плохо станет... Можно поцеловать ее якобы дружески перед сном и если почувствуешь.что она не испугалась, то можно ненастойчиво попробовать продолжить

Отредактировано Нежное дыхание (2006-11-13 10:35:58)

0

12

ну спим мы всегда вместе, когда остаемся друг у друга. и даже после того, как она узнала про мои интересы к девочкам.

короче, решила я добиваться своей цели потихоньку..
в тот день, когда я осталась у нее меня заинтересовао несколько вещей:

1. мы с ней хорошо выпили вина, но ее не устроило, что мы слишком быстро протрезвели

2. она включила  САМА фильм, где немало эротических сцен. одну из них даже 2 раза включала!!

3. в конце фильма, героиня произносит фразу, что каждый из нас должен добиваться своей цели..
ОНА выключила телевизор и сказала, что я могу начать добиваться своей цели...

потом еще бло пару таких моментов, но думаю, что не буду спешить.
я к ней пойду с ночевой в эту пятницу, а в субботу она ко мне..  есть немного времени все обдумать и медленно начать действовать.
надо только продумать свои действия.. нервы сдают немного)

Отредактировано Amorka (2006-11-13 19:54:58)

0

13

Теперь,главное не нервничать! Ясно,что согласие практически получено.Но первый раз он трудный самый, главное не смазать,но и не затянуть. Удачи!

0

14

Здорово! Наконе-то! Считай она у тебя в лапках!

Только остается позавидовать... Ты бы... это... хоть фото показала...

0

15

тут прям как реалити шоу!)) все свежие новости))

сегодня заскочила к ней после работы.. пока я говорила по телефону, она вдруг начала гладить мне живот.. я еле сдержалась, чтоб не прижать ее к стене))

а смски!!!! она хотела, чтоб я осталась у нее завтра! пишет, чтоб пришла. что согреет постельку))

но похоже, что завтра она ко мне придет)) и что потом будет пока сама не знаю))

но дала ей понять в смске, что очень огорчена, что она не пришла ко мне сегодня, а до завтра ждать - очень долго)))

0

16

Ты бы... это... хоть фото показала...

покажу обязательно)) может даже завтра уговорю ее сфоткаться вместе..) а может и фотосессию попробую устроить с ней полуобнаженную)) :rolleyes:

0

17

Молодец!!! Рада за тебя! Приятного вечера!

0

18

ого! Вот видишь! А ты боялась! Вот все и свершится!

Очень ждет фотосессии! ;)

0

19

Ты бы написала, получилось чего али нет. А то ведь на самом

интересном месте!

0

20

Так только сегодня все решиться! Ты бы чат просматривал! :)

Все с нетерпением ждем!

0

21

Если говорить по теме,то привлеч внимание девушки это не самая основная проблема..гораздо сложнее это внимание не растерять.если при знакомстве с девушкой тебя интересует только секс,то рассчитывать на быструю победу не стоит,но девушки нуждаются в мужчинах также сильно, как мы в в девушках. Они любят секс также сильно, как и мы. И они обязательно будут заниматься им с кем-нибудь, вполне возможно, что с тобой. При этом ненужно избегать общения с девушкой только потому, что тебе кажется, что она не идеальна.
Но и думать, что за чрезмерное внимание с твоей стороны и финансовые затраты она будет должна с тобой переспать-это глобальное заблуждение.И вообще при знакомстве и дальнейшем общении нужно вести себя всегда спакойно и никогда не торопить события ибо всё может закончиться так и не начавшись!

0

22

никто не говорит про знакомство сейчас.

тут все гораздо сложнее. когда дружишь с человеком более 15 лет и вдруг

понимаешь, что смотришь на него иными глазами осознать немного трудно.

и сохранять спокойствие в данной ситуации тоже прктически не реально. ведь

не знаешь, как она может отреагировать на тот или иной поступок с твоей стороны.

а уж спать с кем-то из-за финансовых растрат вообще дико...

0

23

Конечно никогда деньги н7е должны влиять на отношение одного из партнёров к другому,самое обидное это то,что такое встречается всё чаще..это я говорю уже исходя из своего опыта!

0

24

Амора? А де фотосессия на тему? ;)

0

25

Вот-вот!!!
И я не совсем в курсе, если все было, то, ну хоть чуточку бы подробностей... Аморочка,ну пожалуйста!

0

26

Вот-вот-вот! Жуть как интересно... :)

0

27

Короче, вы тут хоть все изынтересуйтесь все, Аморка явно занята любовью и не хочет нас в подробности посвящать((((

0

28

нет мои дорогие. не в любви я)

тогда я решила оставить ее в покое. побоялась потерять самую близкую

подругу из-за похоти.

а на днях на меня опять нашел бзик.. дня два маялась, а потом решилась с

ней поговорить...

я была права

она не предсавляет связи между женщинами. не понимает интима без (как она

сказала) проникновнния мужского достоинства. поговорили спокойно

довольно. долго говорили и пришли к выводу, что друзья

но..
у меня вот мысля появилась, что она в след раз если что-то и произойдет

будет уже сама к этому готова.

не исключаю. потому что новость и разговор она восприняла очень спокойно

и мне даже показалось что все могло произойти, но она была не готова еще

зато вот в чем прикол))
в сентябре я с девченкой одной общалась (Юлькой) потом разбежались. она

другую нашла. вроде амур у них был. Юлька лесби. вот в декабре они

разошлись. та девочка уехала в Киев.

как сказать...
я ее всерьез не воспринимаю (Юльку) ну девченка вроде ничего..только

характер сложнее моего. вот подруга спала на кровати, а эта принялась

приставать открыто и если бы не подруга, которая спала рядом..все зашло бы

дальше поцелуев и откровенных приставаний.. гы)

0

29

Ух ты... Так все-таки есть шанс? Я думаю есть.

Хотя это только мое мнение

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Девочки » Как привлечь ее внимание?