Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Ищу симпатичную, с афигенной фигурой(на 1-2 раза)


Ищу симпатичную, с афигенной фигурой(на 1-2 раза)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ищу такую потому как сам такой:) 0039.gif
***
О себе: Рост 180 см(+ - 3см) телосложение нармальное (ни худой ни толстый) 18 см (ясно что...).. Блондин(глаза голубые иногда серые) брови темные... что еще интересует пишите отвечу 0038.gif

Отредактировано Gagarin (2005-12-01 11:22:07)

0

2

Что-то у тебя, Gagarin, рост какой-то плавающий.. цвет глаз переменьчивый.. Тьфу-тьфу-тьфу, хоть брови постоянно темные  B)
В общем, если вдруг сюда заглянет милая симпатичная девушка лет этак до 22, потому как мне ровно столько - ЖДУ СООБЩЕНИЙ.. А там можно будет фотками обменяться и все такое, кому интересно.. 10.gif

0

3

Что-то у тебя, Gagarin, рост какой-то плавающий.. цвет глаз переменьчивый.. Тьфу-тьфу-тьфу, хоть брови постоянно темные  B)
В общем, если вдруг сюда заглянет милая симпатичная девушка лет этак до 22, потому как мне ровно столько - ЖДУ СООБЩЕНИЙ.. А там можно будет фотками обменяться и все такое, кому интересно.. 10.gif

А ты здесь свою повесь.

В смысле в теме "Фото парней форума" 0444.gif

0

4

А ты здесь свою повесь.

В смысле в теме "Фото парней форума" 0444.gif

11.gif
Не, ну, я бы поддержал на самом деле мужские массы, если бы нашел такую тему с уже вывешенными фотками. То в одиночку размещать свое фото, как на доске объявлений - это как-то :P
Но кому интересно - сразу пришлю или ссылку дам..  034.gif (смайлик мот тут и не в тему.. Нравится он мне просто, хотя я сам себя веду так ооооооооооч редко, в основном как-то так - 0040.gif ) :D

0

5

Ищу такую потому как сам такой:) 0039.gif
***
О себе: Рост 180 см(+ - 3см) телосложение нармальное (ни худой ни толстый) 18 см (ясно что...).. Блондин(глаза голубые иногда серые) брови темные... что еще интересует пишите отвечу 0038.gif

Можно еще уточнить возраст твой?:rolleyes:
И чуть подробнее об афигенной фигуре девушки :D , в смысле, пристрастия бывают разные, кто на что внимание обращает :)

Отредактировано Нежное дыхание (2005-12-10 00:49:15)

0

6

А ты здесь свою повесь.

В смысле в теме "Фото парней форума" 0444.gif

11.gif
Не, ну, я бы поддержал на самом деле мужские массы, если бы нашел такую тему с уже вывешенными фотками. То в одиночку размещать свое фото, как на доске объявлений - это как-то :P
Но кому интересно - сразу пришлю или ссылку дам..  034.gif (смайлик мот тут и не в тему.. Нравится он мне просто, хотя я сам себя веду так ооооооооооч редко, в основном как-то так - 0040.gif ) :D

  0444.gif А у нас уже полно фоток.
Вот только помоему КОМУ-ТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЕНЬ здесь пройтись по темам.

Даже ссылочку на тему кидать не буду.
Совсем обнаглели! 022.gif

0

7

Нежное дыхание возраст мой 21 год:)... нащет фигуры ну примерно 100*60*90... примерна:)

Отредактировано Gagarin (2005-12-15 08:05:05)

0

8

0444.gif А у нас уже полно фоток.
Вот только помоему КОМУ-ТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЕНЬ здесь пройтись по темам.

Даже ссылочку на тему кидать не буду.
Совсем обнаглели! 022.gif

11.gif
Обнаглели и обленились!  0449.gif
Я естественно даже не раздумывая начал искать снизу списка тем и медленно дошел до самого верха...  0050.gif
Зато прочел много интересного.. в теме "Мастурбация", например, 2 способа -  Гамак и Речной меня просто убили!  0059.gif
Хотя Пылесос - эт тоже сильно..

0

9

прочел много интересного

Прочитать то у нас много можно чего интересного! Только вот и пась бы тоже следовало что-нибудь дельное!
А лучше заняться привлечением женского пола на форум и потом уже заниматься их "раскруткой" на разные шалости!
Чем больше насобираем, тем больше будет шансов чего-гибудь получить!

0

10

А лучше заняться привлечением женского пола на форум и потом уже заниматься их "раскруткой" на разные шалости!

Вот. Дельное предложение.
Только я вот где только ссылки не кидал, толку все равно мало :(
Народ пугливый стал, всего боится. Один раз осторожненко так спросили, не взорвется ли комп, если по ссылке щелкнуть  034.gif

0

11

Один раз осторожненко так спросили, не взорвется ли комп, если по ссылке щелкнут

УсаЦа. Ламмер пади?!

Вот. Дельное предложение.

А як же???

толку все равно мало

Что за разговорчики? Руки не опускать! Нас с каждым днем все больше и больше, хоть и не в геометрической прогресси народ пребывает, НО ....
Время покажет и ты увидишь плоды своих трудов! ;)

0

12

Руки не опускать! Нас с каждым днем все больше и больше, хоть и не в геометрической прогресси народ пребывает, НО ....

Вот недавно лично, можно сказать, проконтролировал, как человек зарегистрировался под моим чутким руководством на форуме.
А потом через пять минут ушел.
На вопрос "почему?" ответ "общаться не с кем" 1111488999.gif
И действительно, я пару дней подряд вообще никого тут не наблюдал. Нет новых сообщений и все тут. Все, что последнее -все мое же  034.gif
Я уже думал - все , хана форуму, ан нет, Вы все вернулить  0038.gif

0

13

Я уже думал - все , хана форуму, ан нет, Вы все вернулить


Ну ты скажешь прям! Кто ж его бросит? А причину моего отсутствия изложил нашему глубокоуважаемому админу!

0

14

Тут такое дело - нашего милого админа самой не было слышно, ой, т.е. читаемо  0059.gif

Отредактировано AnSeLo (2005-12-28 22:21:58)

0

15

Тут такое дело - нашего милого админа самой не было слышно, ой, т.е. читаемо 

Тих Тих ... Давай панику не будем разводить!
Будет тихо молча ждать ответов и новеньких, которые думаю не упадут лицом в граязь перед нами.
Ожидаем ...

0

16

Нежное дыхание возраст мой 21 год:)... нащет фигуры ну примерно 100*60*90... примерна:)

  в начале поста слышалось что то типа -" ищу девушку с офигенной фигурой,т.к. сам такой"  хе хе .... 100*60*90   - это я как понимаю грудь*талия*бедра?!  1111490005.gif   так у тебя что бёдра такие жа как грудь что ли? :) (без обид.. эт я так, для уточнения) :D

0

17

хз сам не понимаю как такую хрень мог написать да и ваще я уже пачти пол года не заходил 0050.gif :)... 100*60*90 ыыыы до сих пор не понимаю как мог такую херь написать:) а поидее хрен ево знает какой ширены у меня плечи и се остальное не замерял! Но тулависче отлетическава телосложения 2 года в спорт зал хажу... не толсты и не худой... кароч нармально там все...

0

18

Ты просто забыл! Я спрашивала про фигуру девушки . так что почти все верно

0

19

Нежное дыхание, а как бы тебя саму улицезреть?  10.gif  :D

0

20

Никак

0

21

мда.. кратко...  но не логично  1111490005.gif

0

22

В чем же не логичность? Это форум, а не клуб знакомств. Я не знаомлюсь, я беседую

0

23

1111490095.gif в том и логика....  что лучше беседовать со знакомым нежели с х.з. кем.. ИМХО...

0

24

Если так неприятно, я не навязываюсь. Мне для беседы внешность н важна. А со знакомыми вы можете беседовать и в реале.

0

25

Опять нету логики - если я говорю что мне приятнее общатся с человеком которого я хотя бы предстовляю, это не значит что с человеком которого я невидел мне общатся "неприятно" (как ты и писала) . А насчёт знакомых - так я с ними и буседую в реале..  это тоже тут не при чем  т.к. если бы ты выкинула фотку на всеобщее обозрение то ты ю знакомой всем увидившим её не стала  1111490005.gif       
 

    Я же не буду навязывать себя. если нехочешь пообщатся то скажи лучше сразу .. а то чувствую у тебя скоро начнет глаз дёргатся когда будешь писать мне ответ ;) а я этого нехочу ....

0

26

Ну, что ВЫ! МЫ всем рады! Общайтесь сколько угодно! Только не нарушайте правила!

0

27

неужели тем что мне интерестна была твоя внешность я нарушил правила?! ;)

0

28

Вовсе нет! Но интерес к моей внешности не обсуждается больше

0

29

конечно... т.к. он пропал у меня уже после второго твоего высказывания :)

0

30

Вот и славненько;)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Ищу симпатичную, с афигенной фигурой(на 1-2 раза)