Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Гетеросексуалы » Случай на дискотеке


Случай на дискотеке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Громкая музыка, басы, приглушенный свет…Дискотека в полном разгаре. Танцуя, чувствую чьи-то руки на талии сзади, они управляют мной в такт музыке. Я обернулась и увидела Сергея-охранника ночного клуба. Он притянул меня к себе и нежно поцеловал в губы. Закончив танец он потянул меня за собой… Мы зашли в туалет (общий), заперлись в кабинке и слились в страстном поцелуе. Места было очень мало, мы еле помещались там вдвоем, но оба хотели одного и приходилось терпеть... Сережа снял с меня блузку и кинул на пол, долго не мог оторвать взгляд от моих набухавших сосков. Наконец он притронулся к ним руками. Боже, я никогда не испытывала такого, он был нежен и в тоже время дерзок, мне нравилось это, я стонала, но негромко, за дверью были люди… В это время мои руки проникли к нему в штаны и я почувствовала уже готовый к делу член. Я медленно спустила его штаны до колен, и нагнулась…Его член был невероятных размеров…Я поцеловала головку, потом нежно облизала весь ствол, его набухшие вены притягивали к себе и звали делать все более частые движения. Взяв его яички в правую руку я начала теребить их посасывая член, какой же он вкусный…мммм….Сергей застонал, было видно что он в ближайшее время кончит, но он не хотел этого. Развернул меня к себе спиной и нагнул, я уперлась руками об унитаз (другой позы не получалось). Он вошел в меня резким движением так, что я вздрогнула, одной рукой придерживая меня за талию, а другой теребя клитор, он трахал меня с такой скоростью, что я не могла больше терпеть и кончила. А он все продолжал движения, меня уже не держали ноги, но я хотела доставить ему удовольствие и терпела. Наконец он вынул свой член и кончил мне на спину. Я повернулась к нему и поцеловала, я не могла ничего сказать…
Прошептав мне на ушко, что не хочет расставаться и после окончания дискотеки ждет меня возле выхода, мы вышли из кабинки. Улавливая взгляды стоящих людей мы вошли в зал. Я продолжала веселиться и когда наступило время уходить, сказала своим друзьям, что до дома доберусь сама, и меня ждать не надо. Улыбнувшись, они ушли. Я ждала около 15 минут, наконец-то он вышел мы сели в машину и поехали к нему в гараж.
…Закрыв ворота, он подошел ко мне, обнял и поцеловал, как ребенка, в щечку. Отошел, постелил покрывало на капот машины и позвал меня. Я послушно подошла, расстегнула юбку и стянула ее. Оставаясь в одних трусиках и блузке я покачивала бедрами, в такт моей любимой Энигмы. Медленно расстегивала пуговицы на блузке, ловя его взгляд. Смотря на меня он играл со своим членом. Меня все больше это заводило, он был в полной готовности. Подойдя к нему уже совсем близко, он поцеловал меня в животик, облизнул пупочек..ммм…Зубами стянул с меня трусики. Его пальцы проникли в мою щелочку, поиграв с клитором, он поднял меня и поднес к капоту машины. Положил на спину и медленно покрывал поцелуями все мое тело, опускасясь все ниже и ниже. Проникнув язычком в мою киску он, то нежно покусывал, то щекотал клитор, из меня текли соки, я хотела почувствовать его член в себе, я ждала этого. Вот, я его чувствую, чувствую как он движется во мне, я кричу от удовольствия, а он не прекращает. Сделав еще несколько характерных движений он высунул член и кончил мне на грудь…мы уснули…
Проснулась я от того, что кто-то ласкал мои соски, покусывая и что-то приговаривая. Это, мой ненасытный Сережа, смотрел на меня, и в его глазах я увидела желание…Я не могла отказать ему. Он нагнул меня и вошел сзади, и тут я почувствовала его пальцы у меня в попке. Не вынимая член из лона, он сунул сначала один, потом второй палец. Повторяя тактам своего тела он водил пальцами, возбуждая меня все сильнее и сильнее. Я не успела и заметить, как он проворно вошел в мою попку. Было больно, но в тоже время и приятно, я кричала, я стонала… Услышав его тыжелое дыхание я поняла, что конец близок. Вдруг, почувствовав горячую струю в себе, он прилег на меня и целовал спину. Мы лежали минут пять, потом он повернул меня и с благодарностью посмотрел в глаза. Мы поцеловались, это был самый сладкий поцелуй в моей жизни.
Мы еще потом очень часто встречались и наслаждались друг другом.

0

2

Не реальная история?  :)

0

3

а фих его нает) вроде реальная))))

0

4

:rolleyes: А я думала это ты писала.  :unsure:

0

5

:rolleyes:  та нет, свои расказы покачто при себе оставлю))) но могу сразу сказать что сексом не один из них не заканчивался)))

0

6

Тогда можно выложить в литературу. :)

А мы с удовольствием почитаем и оценим

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Гетеросексуалы » Случай на дискотеке