Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Задворки постели » Верите ли вы в привороты?


Верите ли вы в привороты?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Верите?
Конечно!

40% - 2
Может быть...

60% - 3
Однозначно нет!

0% - 0
Я сама умею делать приворот

0% - 0
Мне делали приворот

0% - 0
Я подверлась привороту

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак собственно интересует следующее применял ли кто на практике и кто что думает по этому поводу.

0

2

Точно не уверена... Многое говорят, но пока не была подвержена и не использовала...

0

3

и что например говорят?

0

4

Ну... всякое...

Кто колдует, кто говорит что тот, кто колдует и правда колдует, а кто и наоборот.

Не знаю... Не сталкивалась я... Ничего от себя сказать не могу.

0

5

Это присутствует в нашей жизни. Но настоящих адептов встретить практически не возможно. А "маги", крторые нас окружают  - шарлатаны!

0

6

Ого! Вы нашли друг друга!

0

7

liho, ну не все шарлатаны. согласись?

0

8

Те кто кричат о себе типа: Потомственный маг, наследие от бабушки и т.д. - шарлатаны Все! Способности могут передоваться по наследству, но нужно минимум 10 лет, чтобы развить их и научиться применять. Мастеров которые смогли бы этому научить 1-2 на сотни тысяч. При этом у обучающегося нет никакой личной жизни, а самое неприятное, что после долгих лет осваивания мастерства, они ни чего не могут сделать против чистых сердец просветленных верой. Так что, если у когото и появиться мысль стать не таким как все и обладать сверхчеловеческими способностями - пусть развивается в направлении любви, тогда он станет воистину не победим.
    Ко второй категории можно отнести бабулек со знанием трав и их сочетании, они не обладают силой, а вся магия строиться на лечебном эффекте трав. Один раз вылечила и сарафанная почта раскрутила ее имидж по полной. У них как правило есть несколько наборов заговоров, которые в древние времена были созданы мастерами для скота и переданы населению, так как было очень много повальных эпидемий, мора скота, после чего люди голодали. Вот как раз их адаптированных под человека и применяют бабули.
    Еще есть категория доморощеных магов, вроде сам себе режисер. Статейку там прочитал, книжицу прикупил - написанную таким - же, выучил пару умных слов и обьявление в газету: лечу, снимаю, отвораживаю. Таких исправит пара пинков от обманутых клиентов. Некоторые из них продвинутые, они могут предложить гарантии, но когда вы придете и скажете, что ни чего не получилось, они начнут вас грузить: звезды не так стоят, вы что-то не правильно сделали или вообще пошлют вас.

0

9

Абсолютно верно

0

10

Я сам видел как происходит сам приворот,но говорить об этом не хочу..если чесно,то припугнули,вот,а что касается магических мелочей,то это статья для вас:)))кого интересует продолжение данной тематики пишите и оно конечно будет!

Тайна счастья и удачи
Человеку для счастья нужно многое. И взаимная любовь, и работа по призванию, и внутренняя гармония, и хорошие отношения с людьми, и здоровье. Сегодня вы узнаете, как изготовить редчайший амулет, переходящий из поколения в поколение в течение столетий и позволяющий человеку реализовать себя практически во всех сферах жизни. Некогда он представлял собой свиток пергамента, покрытый письменами. Не беспокойтесь о том, что настоящий пергамент сейчас сложно найти: можно использовать лист обычной бумаги или бересты - верхний слой березовой коры. Сила амулета в его символах.

Для начала надо сказать, что существуют девять сефир - планет, покровительствующих тем или иным людям, действиям. Сферам жизни. Семь из них совпадают с символикой крупнейших небесных тел, известных традиционной астрологии, а две - Кетер и Хохма - планеты вымышленные. Амулет посвящается одной из сефир - по вашему выбору.

Вот названия сефир и области жизни, в которых они имеют влияние:

КЕТЕР - далекое будущее, необычные идеи.
ХОХМА - психические явления, экстрасенсорные возможности, телевидение и кино.
БИНА (Сатурн) - изгнание болезни, старение, долги, недвижимое имущество, наследство.
ХЕЗЕД (Юпитер) - азартные игры, карьера, деньги, удача, изобилие.
ГИБУРА (Марс) - военный успех, политика, соревнования, развитие физической силы, судебные тяжбы, стоматология, хирургия, парикмахерское дело.
ТИФЕРЕТ (Солнце) - здоровье, гармония, деньги, покровительство, предотвращение войны, деятельность мировых лидеров.
НЕЦАХ (Венера) - любовь, красота, искусство, удовольствия.
ХОД (Меркурий) - деловой и коммерческий успех, предсказание будущего, театр, школа, влияние на других, авторские проекты, ум, общительность, учеба.
ЙЕСОД (Луна) - выход в астрал, дом, семья, дети, природная медицина, сны, море, примирение.
Для изготовления талисмана, содействующего в достижение цели, найдите в списке ту область деятельности, которая вас интересует или в которой вы хотите преуспеть, и посмотрите, какая сефира за нее отвечает.
Теперь нужно написать на небольшом листке бумаги или тонком слое бересты то, чего вы хотите добиться. Для этого вовсе необязательно знать древний магический язык. Важны не столько сами слова, сколько смысл, который вы в них вкладываете, сильное стремление добиться цели и внутренняя энергия, затрачиваемая для изготовления талисмана.

Фразу, в которой говорится о том, что вы желаете получить, необходимо перевести в цифровую форму, при этом гласные буквы в словах не учитываются. Вот пример простейшей системы нумерации:

- Б, Н, Ш
- В, П, Щ
- Г, Р
- Д, С
- Ж, Т
- З, Ф
- К, Х
- Л, Ц
- М, Ч
Каждой букве соответствует определенная цифра. Очень важно правильно выбрать день, подходящий для изготовления талисмана:
Понедельник - Йесод, вторник - Гибуда, среда - Ход, четверг - Хезед, пятница - Нецах, суббота - Тиферет, воскресенье - Бина. Кетер и Хохма не имеют определенных дней недели. Посвященные им талисманы можно делать в любой день недели.

0

11

Ого! Да ты у нас, оказывается, знаток?

0

12

-=Leming=- писал

Для начала надо сказать, что существуют девять сефир - планет, покровительствующих тем или иным людям, действиям. Сферам жизни. Семь из них совпадают с символикой крупнейших небесных тел, известных традиционной астрологии, а две - Кетер и Хохма - планеты вымышленные.

Ну насчет "Хохма" спорить не буду ибо впервые о такой слышу. Знаю Хокму (Chochmah), а вот о Хохме понятия не имею, впрочем и составители каббалы наверное были бы удивлены не менее меня. Но тем не менее...
Хокма это вымышленная планета?хмм..тогда вопрос:
-=Leming=- а давно данная сефира стала именоваться вымышленной планетой?
Поясню я, как впрочем и остальные считал, что она всегда означает "зодиак"!
Ну да ладно, это все лирика, а теперь несколько замечаний по существу:
1.  Сефиры (по другому сефироты) поодиночке никогда не изображаются ибо
    являются частью так называемого "Древа Жизни" и обязательно должны
    уравновешиваться другой\другими.
    Например сефира "Гибур" уравновешивается сефирой "Хесед"
2. При составлении амулетов, талисманов или же пантаклей (не путать с
    пентаклями), необходимо учитывать соответствие  четырех основных планов,
    или миров. Вот они, в порядке возрастания плотности: Ацилут, Бриа, Иецира
    и Асиа. В сущности, Асиа представляет собой материальную вселенную,
    тогда как миры Иецира и Бриа — соответственно астральный и ментальный
    планы. Планом Божественности считают Ацилут. При чем каждая сефира
    проявлятся в каждом из планов...
3. Амулеты, талисманы и прочее в которых использовались сефиры. НИКОГДА НЕ ИЗОБРАЖАЛИСЬ И НЕ ИЗОБРАЖАЮТСЯ НА ПЕРГАМЕНТЕ ИЛИ ЖЕ БУМАГЕ.
Только на соответствующих им металлах!

Отредактировано Вереслав (2006-12-03 23:42:39)

0

13

Ну насчет "Хохма" спорить не буду ибо впервые о такой слышу. Знаю Хокму (Chochmah), а вот о Хохме понятия не имею, впрочем и составители каббалы наверное были бы удивлены не менее меня. Но тем не менее...
Хокма это вымышленная планета?хмм..тогда вопрос:
-=Leming=- а давно данная сефира стала именоваться вымышленной планетой?
Поясню я, как впрочем и остальные считал, что она всегда означает "зодиак"!
Ну да ладно, это все лирика, а теперь несколько замечаний по существу:
1. Сефиры (по другому сефироты) поодиночке никогда не изображаются ибо
являются частью так называемого "Древа Жизни" и обязательно должны
уравновешиваться другой\другими.
Например сефира "Гибур" уравновешивается сефирой "Хесед"
2. При составлении амулетов, талисманов или же пантаклей (не путать с
пентаклями), необходимо учитывать соответствие четырех основных планов,
или миров. Вот они, в порядке возрастания плотности: Ацилут, Бриа, Иецира
и Асиа. В сущности, Асиа представляет собой материальную вселенную,
тогда как миры Иецира и Бриа — соответственно астральный и ментальный
планы. Планом Божественности считают Ацилут. При чем каждая сефира
проявлятся в каждом из планов...
3. Амулеты, талисманы и прочее в которых использовались сефиры. НИКОГДА НЕ ИЗОБРАЖАЛИСЬ И НЕ ИЗОБРАЖАЮТСЯ НА ПЕРГАМЕНТЕ ИЛИ ЖЕ БУМАГЕ.
Только на соответствующих им металлах!

 

а теперь по существу..я писал только ту информацию каторой распологал,вот,а что касается правильности...я не профи в этой облости,просто некоторые вещи интересны поэтому и затронул эту тему!

0

14

Ну вы даете! Написали бы чтоль как сквозь стены ходить. ;)

0

15

liho писал:

Ну вы даете! Написали бы чтоль как сквозь стены ходить.

Да мне тоже было бы интерестно послушать, но думаю это уже другая тема...
просьба воздержаться от оффтопа, в данном посте обсуждаются привороты!

0

16

Пожалуй приворожу я Бабу Ягу! :)

0

17

Бабу Ягу, Меня чтоли?
А нужна я тебе такая?
http://photo.pagan.ruphoto.pagan.ru/b/babayaga_.jpg

Вот что обо мне пишут:

Баба Яга — в славянской мифологии лесная старуха-волшебница, ведьма. Согласно сказкам восточных и западных славян, БАБА ЯГА живет в лесу в «избушке на курьих ножках», пожирает людей; забор вокруг избы — из человеческих костей, на заборе черепа, вместо засова — человеческая нога, вместо запоров — руки, вместо замка - рот с острыми зубами. В печи БАБА ЯГА старается изжарить похищенных детей. Она — антагонист героя сказки: прилетев в избу и застав в ней героя, вырезает у него из спины ремень и т.п. В некоторых сказках БАБА ЯГА (Яга Ягишна, словенск. Ежи- баба) — мать змеев, противников богатыря. 

Кроме образов БАБЫ ЯГИ — воительницы и похитительницы, сказка знает и образ дарительницы, помощника героя. У БАБЫ ЯГИ одна нога костяная, она слепа (или у нее болят глаза), она — старуха с огромными грудями. Связь с дикими зверями и лесом позволяет выводить ее образ из древнего образа хозяйки зверей и мира мертвых. Вместе с тем такие атрибуты БАБЫ ЯГИ, как лопата, которой она забрасывает в печь детей (ср. обряд перепекания ребенка), согласуются с интерпретацией сказок о ней как о жрице в обряде инициации. Персонажи, сходные с БАБОЙ ЯГОЙ, известны в германской (Фрау Холле в нем. сказках), греческой (Калипсо) и других мифологиях.

Ну как все еще хочеш приворожить??? 11.gif

0

18

Тогда лучше привораживать девушку в маечке:))))что левее бабы яги:)))

0

19

Нахал! Кали, с возвращением, милая :)

0

20

Так девочка в маечке и есть Баба Яга. У меня много личин, как и у всякой колдуньи  0059.gif

Да уж Ален. Посидела подумала как жеш вы без мну то? Сиротинушками останетесь, и решила вернуться. И тя чмоки сонца absorption.gif

0

21

Вот что обо мне пишут:
Баба Яга — в славянской мифологии лесная старуха-волшебница, ведьма. Согласно сказкам восточных и западных славян, БАБА ЯГА живет в лесу в «избушке на курьих ножках», пожирает людей; забор вокруг избы — из человеческих костей, на заборе черепа, вместо засова — человеческая нога, вместо запоров — руки, вместо замка - рот с острыми зубами. В печи БАБА ЯГА старается изжарить похищенных детей. Она — антагонист героя сказки: прилетев в избу и застав в ней героя, вырезает у него из спины ремень и т.п. В некоторых сказках БАБА ЯГА (Яга Ягишна, словенск. Ежи- баба) — мать змеев, противников богатыря. 

Ну как все еще хочеш приворожить??? 11.gif

  :D Вот такая привороженная старушка-волшебница для меня находка! Теперь

будет кому Ванхельсинков распугивать пока я сплю! ;)

0

22

liho писал:

Вот такая привороженная старушка-волшебница для меня находка! Теперь
будет кому Ванхельсинков распугивать пока я сплю!

А ты не так прост мой дорогой друг, ну да приоткрою немного завесу секретности над твоим именем...
Вот что об этом нам может поведать словарь Славянской мифологии
Лихо одноглазое

Дух зла, неудачи, символ горя. Относительно облика Лиха определенности нет — это либо одноглазый великан, либо высокая худая женщина с одним глазом посреди лба. Лихо часто сравнивают с циклопами, хотя кроме одного глаза и высокого роста, у них ничего общего.

До нашего времени дошла поговорка: “Не буди Лихо, пока оно тихо”. В прямом и иносказательном смысле Лихо означало беду — оно привязывалось к человеку, садилось к нему на шею (в некоторых сказаниях несчастный пытался утопить Лихо, бросившись в воду, и тонул сам) и мешало ему жить.

От Лиха, впрочем, можно было избавиться — обмануть, прогнать силой воли, либо, как это изредка упоминается — передать другому человеку вместе с каким-либо подарком. Согласно совсем мрачным предрассудкам, Лихо могло прийти и сожрать вас.

Приворожить говориш от ванхельсингов чтоб значит?...
Да мне тоже не помешает существо которое путникам да каликам перехожим вредить будет...
Ну что будем письками меряться? 1111489096.gif

0

23

Уф... А еще есть афоризм: не поминайте Лихом.

Только не понятно: чтобы уходященго человека не помнили как Лихо,
или чтобы Лихо его не помнил...

0

24

Дух зла, неудачи, символ горя. Относительно облика Лиха определенности нет — это либо одноглазый великан, либо высокая худая женщина с одним глазом посреди лба. Лихо часто сравнивают с циклопами, хотя кроме одного глаза и высокого роста, у них ничего общего.

До нашего времени дошла поговорка: “Не буди Лихо, пока оно тихо”. В прямом и иносказательном смысле Лихо означало беду — оно привязывалось к человеку, садилось к нему на шею (в некоторых сказаниях несчастный пытался утопить Лихо, бросившись в воду, и тонул сам) и мешало ему жить.

От Лиха, впрочем, можно было избавиться — обмануть, прогнать силой воли, либо, как это изредка упоминается — передать другому человеку вместе с каким-либо подарком. Согласно совсем мрачным предрассудкам, Лихо могло прийти и сожрать вас.

Приворожить говориш от ванхельсингов чтоб значит?...
Да мне тоже не помешает существо которое путникам да каликам перехожим вредить будет...
Ну что будем письками меряться? 1111489096.gif

За домашнее задание оценка 4. Следовало добавить о Лихо: одноглазым его

называли из-за мнения многих, что оно нападало на всех без разбора доброго,

злого, хорошего или плохого не видя разницы между ними. На самом деле

вторым глазом Лихо видело черноту души и помыслов жертвы вне зависимости

от внешнего вида человека и репутации среди людей. Любимые его жертвы

были гордые и тщеславные люди. Его не интересовали люди с чистым сердцем

и светлыми помыслами. Кроме того, оно считалось великаном так как могло

насылать болезни, голод, пожары, бедствия на целые поселения

оскверняющих белый свет людей. Некоторое время о нем даже запрещено

было говорить в доме, а также описывать в сказках, по этому о нем говорили

как будто не о нем, а об одноглазой старухе, чтобы описывая настоящего не

привлечь ненароком.

     По поводу мериянья письками с великаном – это смелое предложение и я его принимаю, но для этого создай новую тему, если не передумаешь.

  P.S   Как обещал, Лихо приворожил Бабу Ягу! Теперь она его не забудет.

0

25

Его не интересовали люди с чистым сердцем и светлыми помыслами...

А говоришь, что оно без разбору всех... того... о! Кстать, к чего того-то?
Что с людьми Лихо делает?

0

26

Любит до смерти ;)

0

27

Ой... Не.. ну серьезно...

Имхо тема перерастает во флуд!
Просьба не флудить, а писать по смыслу данного топика.
В случае рецедива всем "заболевшим" последует подарок в виде жолтой карточки, а тема будет закрыта.
С уважением,
Администрация

Отредактировано Kali Yuga (2006-12-08 14:30:43)

0

28

Уважаемая Администрация! Для такого строгого суда этот форум обладает

слишком низкой активностью. Вы написали предупреждение на послании

одной из самых активных участниц, благодаря которой многие темы, конкурсы

живут до сих пор и именно она находясь на больничной койке нашла время и

возможность продолжать заботится о ВАШЕМ форуме. При получении карты

любого цвета мною и тем более LENAALIK  за такого рода не значителное

отступление от темы (малопосещаемой) я не зайду больше на этот сайт. Пусть

это мое последнее послание, но может быть с другими участниками вы будете

более лояльны.

0

29

Так... Брэйк!

0

30

А мне хотелось бы выяснить... у кого хватило наглости написать это в моем посте?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Задворки постели » Верите ли вы в привороты?