Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Мы пишем » Кошкина Сказка


Кошкина Сказка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает сказка это или быль, а может всего лишь отражение? но отражение чего?
Прислала мне это одна девушка по имени Кошка...

ОНИ жили в чужом злом Мире. Вокруг были Чужие, не понимающие ИХ, не знающие настоящей Любви Существа.............
ОНИ точно не знали как попали сюда, что привело ИХ на эту Планету, которую ОНИ несмотря ни на что  любили, но так и не смогли считать СВОЕЙ. Из древних легенд ИМ было известно, что их Звезда умерла........... умерла по вине тех, среди кого ОНИ вынуждены были теперь жить. ИХ предки пришли сюда много лет назад, надеясь спасти Землю от жестокости, боли и зла... Но, увы тщетно...... С каждым годом ИХ становилось все меньше. Сколько ИХ осталось теперь не знал никто. Некоторые из НИХ смирились, и даже научились жить по Законам Земли, ожесточив свои сердца, запрятав глубоко Душу, не сострадая чужой боли, забыв свое Предназначение.
Но двое.......... устав от оков Зла, так и не найдя друг друга на этой Чужой планете отправились в глубины Вселенной, надеясь найти свою половинку, найти себя................
..................................Два неприкаянных странника, уставших от одиночества и бесконечного пути шли навстречу друг другу, не ведая что ИХ встреча близка и предначертана Судьбой. Но пока.... пока вокруг НИХ был лишь мрак одиночества и льющие тонкий свет далекие звезды.
Поседевшая Луна плавно мерцала где-то вдали, прокладывая туманную тропинку двум ищущим Душам, двум потерявшимся Половинкам одной Большой Любви.
ИХ ждал огромный светлый Мир. Мир, дарящий Покой и счастье..............
..........................Из дальних уголков Вселенной, заполняя Черную Пустоту к НИМ стремилась Музыка. Тихая, легкая, спокойная......... Это был ЗНАК. ЗНАК Встречи. Встречи, которая не состоялась много веков назад, но теперь была необратима. Ее звуки придавали Силы. И уставшие Странники, забыв обо всем, упрямо двигались вперед........ И ничто не могло сбить ИХ с Пути Невидимая, неизвестная Цель прибавляла силы.....
ОНИ шли... Шли по одним ИМ предначертанной дороге, в глубине Души зная, что она ведет к Цели, именуемой Любовью и Судьбой.
.........Музыка становилась громче......... Сердца Путников забились в унисон, и сами того не замечая ОНИ ускоряли шаги, стремясь друг к другу, веря своим Сердцам, своим Душам.
Даже Луна, словно помолодела, сбросив свои седины. Теперь она отливала золотом, как будто и ей передалась радость Путников, их Надежда, их Вера в Любовь.
Счастье приближалось с каждым шагом............ И его близость пленила, волновала и завораживала............. Ощущение Одиночества таяло. ОНИ чувствовали друг друга, несмотря на расстояние, но и оно стремительно сокращалось. ВСТРЕЧА была уже рядом. Всего лишь несколько минут разделяли ИХ............ Музыка торжествовала, Луна засветилась ярче.........  И в Лунном свете ОНИ увидели друг друга........... Две маленькие фигурки, стремящиеся навстречу любви, так долго жившие рядом, но не встретившиеся на Чужой земле. Лишь отправившись в этот долгий изнурительный Путь ОНИ нашли друг друга.......... Судьбе было угодно, чтобы их Встреча свершилась именно здесь. Здесь где ОНИ были совершенно одни, где никто не мог осквернить ИХ Счастье, здесь где ОНИ могли наконец то отдать друг другу Любовь........ Любовь, которая должна была возродить Мир, принадлежавший их предкам, вернуть Веру в Счастье, Добро, Радость..............

1111489185.gif

Отредактировано Kali Yuga (2006-11-28 14:52:17)

0

2

1111489007.gif Я вот только сейчас поняла...

Насколько все это похоже на нас...  1111489185.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Мы пишем » Кошкина Сказка