Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Штучки и помощ в поисках » научи свою девушку оргазму


научи свою девушку оргазму

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оказавшись в постели с женщиной, которая ни разу в жизни не кончала - не паникуй. Научи ее оргазму и ты навсегда останешься в ее памяти непревзойденным мастером секса. А стать таким мастером не так уж сложно.

1.Посоветуй мастурбацию. Если она научится доводить себя до оргазма в одиночку, ей будет гораздо проще делать это за компанию с тобой.
2.Дай ей четкие инструкции. Пусть она увлажнит пальцы, прежде чем начинать себя трогать. Порекомендуй ей воспользоваться душем (с него даже можно снять рассеиватель) это надежный и быстрый способ получить оргазм.
3.Наберись терпения.Процесс обучения может занять не один месяц, так что не торопи события и будь с ней неизменно ласковым и дружелюбным.
4.Обойдись без траха. Используй член в самую последнюю очередь. Пусть она сначала научится кончать от куннилингуса и от того, как ты ласкаешь ее пальцами.
5.Полегче! Мягко и осторожно прикасайся к ее клитору. То же относится к ласкам с помощью языка.
6.Заставь ее сконцентрироваться.Посоветуй ей закрыть глаза, погрузиться в ощущения и ни о чем не думать, кроме своих сексуальных фантазий.
7.Ягодицы надо сжимать!Напряжение ягодичных мышц стимулирует всю нижнюю часть тела твоей подруги и помогает быстрее достичь оргазма. Пусть она при этом лежит, выпрямив ноги.
8.Купи ей вибратор.Если ничего не помогает, купи ей вибратор, который работает от сети. Пусть тренируется сколько хочет, не боясь, что сядут батарейки

0

2

интересное пособие 0008.gif

моему парню в этом повезло. ему не пришлось учить меня оргазму :)  меня всегда интересовали разные статьи на такие темы. вот начитавшись иногда пробывала практиковать это и на деле 0008.gif  11.gif

на счет 1 пункта:
мне всегда немного трудно мастурбировать при парне. немогу нормально расслабиться и сконцентрироваься  :unsure:

2 и 3 пункт:
его указания будут немного ни в тему) ведь мы девушки лучше знаем, как это делать. по крайней мере чувствуем когда и что делать :rolleyes:
а процесс обучения вроде был не долгим :rolleyes:

но забавно бывает, когда парень пытается научить девушку этому в самое не подходящее время 0444.gif  0008.gif порой даже обидно

Отредактировано Amorka (2006-11-26 06:42:08)

0

3

Хм..согласен,но дело в том,что это пособие для девушек которые не могут достичь оргазма:)))а ты уже через это прошла и конечно тебе это кажется неуме ;) стным:))

0

4

ну почему же? :blink:

у меня много знакомых, у которых такая проблема.. приходится объяснять что к чему. :)
так что спасибо, что немного облегчил мне задачу ;)

0

5

пжалуйтя:)Парням очень часто и как правило ошибочко кажется что занимаясь сексом их любимая испытывает оргазм,хотя даже и не представляют насколько сильно они ошибаются...

0

6

Многие девочки даже имитируют оргазмы, чтобы не уличить себя в надуманной
фригидности, а парня в его несостоятельности.

Умка, Леминг, жму лапку!

0

7

никогда ен имитировала оргазм. да и парень особо не обижался. даже наоборот  интересовалася где он допустил ошибку и над чем уму еще надо поработать :)

правда когда он старался довести меня о оргазма, ну а я уже.. или не хотела.. в таких случаях я могла ему просто подыграть. но не имитировать :)

0

8

А многие имитируют. Причем настолько успешно, что и от нормального не отличишь.

Есть у меня одна знакомая, которая рассталась с парнем из-за того, что он уличил ее в том,
что она не может с ним кончить.

Причем он ей это в вину поставил!

Но... суть не в этом... Девочка настолько привыкла имитировать, а не пытаться
получить удовольствие, что дошла вот до чего:
появился у нее бойфрэнд, так она, чтобы не повторить предидущий опыт - она
запихивает себе внутрь презерватив с размеденной в воде мукой - ну и понятно,
что изрядно расстаравшийся парень рвет этот пакетик и все вытекает... :(

И сколько я ее не убеждала, что это не показатель... Не слушает ничего...

Ведь можно кончить и без выделений.

0

9

конечно. даже глупо как-то выходит.. а идея с презервативом вообще абсурдна...

не знаю.. мне может и помогли все те статьи и мое любопытство в познании свонго оргнизма.. но практически после 3 или 4 раза я уже начала испытывать оргазм. :)

я настолько изучила свой организм, что могу даже поэтапно рассказать что, когда и как на меня влияет и как я на это отреагирую :)

а знать свой организм должна каждая девушка. не стоит стесняться себя..

0

10

Вот-вот-вот...

А я так сказать не могу... :) Хотя каждый раз удивляюсь: и с чего мне здесь-то приятно?

0

11

Во..кстати,раз тему завели..Тогда вопрос к спецам женского пола...как отличить женчкий оргазм от "развода"?!!...

0

12

У каждой девушки тело ведет себя по разному во время оргазма.

Например личико становится красненьким как у поросеночка,

непроизвольные судороги и т.д. Некоторые подделать не возможно.

Один раз запомнил приметы и ее тельце всегда будет говорить

когда она достигает оргазма, а когда прикидывается.

0

13

если я очень постараюсь смогу запросто симитировать оргазм. если парень, кот

на протяжении 5 лет был со мной не смог отличить фальш от реального оргазма

0

14

Не все парни одинаковы.

0

15

Я никогда не фальшивила... Хотя нет... Было несколько раз...

Не знаю... что о себе могу сказать... то:
обычно прикусываю до крови что-нить... свое или чужое... царапаюсь.

Тело выгибается, дрожь бьет... и иногда слезы катятся... Не знаю почему...

От счастья, наверное...

0

16

хорошую темку завели. я могу сказать лишь одно. я у свойе жены первый мужчина и первый учитель и учил я её год (до свадьбы) , но начиная с первой брачной ночи, понял, что ученица талантлива, да и я препод неплохой.

а насчёт там изгибов спины...

в армии, встретил я женщину лет 28-и (мне было 20) ну и провели мы хорошую ночь. так потом, я когда в душе мылся, почувствовал жжение в спине, посмотрел в зеркало, а я как тигра полосатый.

вот такая она была...рыжая.

больше мы не виделись :(

0

17

А почему полосаты-то? Поцарапала?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Штучки и помощ в поисках » научи свою девушку оргазму