Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Конкурсы » Моя вторая половинка


Моя вторая половинка

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто больше всего любит половинку? Кто вас поразил красноречием?
Amorka

21% - 3
ИрИшКиН

0% - 0
LENAALIK

7% - 1
wbread

21% - 3
alex22x

7% - 1
ex-nadin

35% - 5
-=Leming=-

0% - 0
luchano

0% - 0
fetish_babe

7% - 1
Puhi

0% - 0
Голосов: 14

1

Amorka

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638456.jpg
Милая, живая, активная) 
долгое время никак не могла решиться сделать шаг в ее сторону. но теперь
(с вашей помощью и советами конечно) решилась на подвиг!! 

и еще 
этот парнишка сводит меня просто с ума!!   работали с ним како-то время, а
сейчас к сожалению видимся ооочень редко 
он был победителем передачи (типа Фабрики звезд) и занял первое месо)
офигенный парень! а главное ооочень талантливый) ) (Винокур его даже хотел к себе в труппу взять, но он по годам не прошел)

ИрИшКиН

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638309.jpg
это вот мой молодой человек.. это мы с ним окло года назад... ужастная я.. правда.. но это мы дома)))))
почему..он???.. а вы посмотрите на него))))... он супер.. сволоч ...

wbread

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638679.jpg
Мы с ней знакомились два раза, так вот получилось что она меня не узнала с новым ником.
Познакомившись мне захотелось узнать ее получше и вот тогда мы стали зависать в чате, переписыватся. С ней было так приятно общатся что я каждый день стал ждать ее появления. День проходил зря если я сней не поговорил, не поздоровался. Потом мне стало мало того времени что мы виделись, я стал ловить ее выходной. Я ждал неделю ее выходного чтоб проболтать с ней всю ночь и наутро растатся. После таких долгих встреч, неделя проходила в мучительном ожидании, каждый раз она спрашивала меня почему я готов торчать сутками за компом, на что я ей отвечал что хочу узнать ее и времени днем у нас просто нет.
Вопросы кружили голову, так много хотелось спросить, узнать про нее.
Так приятно общатся мне еще нискем не приходилось, хоть и были у нас недопонимания и ссоры. Она как роза: мягкие лепестки и острые шипы, которые могут сильно ранить, но в нутри это безащитный цветок который требует тепла и внимания, взамен отдающий свою нежность и любовь. Единственное что для меня неприятно так это эти раставания.

А мне все не хотелось уходить,
И чувство было странное такое,
Как будто что-то нежно-дорогое
Меж двух сердец натягивает нить
Я говорил какие-то слова
О непременном скором возвращении,
Но за словами лишь просил прощенья
За то, что без тебя посмею жить.
Разлука - день у шумных вод сует,
Разлука - холод тех же ощущений,
Разорванная кем-то связь явлений
И где-то в отдалении встречный свет.
И возвращенье в прежние края ...
Как будто птицы - мысли вьются в стаи
Кричат, к тебе - любимой - улетая,
Над холодеющей землей паря ...
А вот и утро - сонное до слез,
Ведь там, во сне, мы были близко-близко,
А новый день как новый пункт из списка
Того, что следует считать всерьез.

Я рад что встретил такого человека в жизни, и надеюсь что и ей не придется жалеть об этом.
Я считаю ее самой лучшей половинкой в мире.

Хочу добавить еще пару строк 

Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз

alex22x

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638289.jpg
Это моя прелесть мы уже скоро 3 года вместе.  Она классная Саратовская девчёнка, звать её Лорик, этот скромный букетик сирени я нарвал для неё в Кузьминках.

ex-nadin

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638085.jpg
У нас все было как в кино! Мы с моей второй половинкой познакомились в СМС знакомстве, кое какое время просто переписывались, потом часами болтали по телефону и вот решили встретится. Причем мы не говорили не разу о своей внешности и в чем мы будем одеты. Местом встречи было м. Курская-кольцевая. Я приехала первой и жду. Вдруг, это действительно было вдруг, передо мной появляется молодой человек с букетом роз.  Он отвел меня в кофе, где была романтичная обстановка,  мы танцевали и все было здорово. Это был февраль месяц2003 года, а летом мы отправились в романтическое путешествие по югу. Он как истиный ухажор, частенько дарил мне букеты цветов,  приятно блин. Потом была свадьба, и вот от нашей любьви появилась наша очаровашка - доченька Владочка. Наш бырный роман продолжается. Мой муж продолжает дарить мне букетища цветов, по утрам варит кофе, любит своих девочек, а мы любим его. ВОт такая любовь, прям сама себе завидую.  А вот и он мой муж Александр.

-=Leming=-

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638612.jpg
Это девушка с которой... короче она мне нравится... это Маша у нас хорошие отношения,но яне могу сказать,что мы половинки одного целого...

Рuhi

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1165589280.gif
Моего любимого, самого лучшего, самого дорогого, самого желанного мужа зовут Андреем. Он старше меня на 13 лет, но в наших отношениях эта разница не имеет значения... теперь не имеет... теперь, когда мы вместе... когда мы одна семья. Я завоевывала его 3,5 года. Это была любовь с первого взгляда, как позже оказалось у него тоже, но он тогда был женат на своей второй жене. Но потом жизнь расставила все на свои места, я стала третьей, и уж поверьте мне последней женой. Ему 36 у него двое детей, от предыдущих браков, но меня это не смущает - потому что ОН В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ!
ОН - настоящий мужчина
ОН - гениальный любовник
Он - заботливый муж
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!     
Он мой мед!

fetish_babe

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1165589483.gif
Костик--моя половинка,с недавних пор стал мужем 
Самый солнечный и позитивный мальчик! Брат-близнец по духу. Яркий,безбашенный,сп
особный на любые безумства,в том числе и сексуальные=))полнос
тью разделяет все мои секс-пристрастия 
Заботливый и ласковый,в то же время взбалмошный и упрямый,поэтому приходиться периодически его укрощать и усмирять,поэтому нам никогда не бывыает скучно.
Как и все Овны--немного ребёнок..Мы можем без конца смотреть разные дурацкие мультики!(я тоже Овен).
Безумно обоятельный чертёнок,все мои однокурсницы от него в восторге.А с моими друзьями--парнями он сдружился так,что теперь они--неразлей вода,как будто хзнали друг друга сто лет.
Первая наша встреча произошла 1 АПРЕЛЯ 
.Через пару часов у нас посносило друг от друга башню и мы безудержно целовались у меня дома,в то время ,как за стеной были родители а я жутко опаздывала на день рождения подруги.
Ради него за неделю разогнала всех ухажоров,до сих пор не пойму,как ему удалось так быстро и основательно взять меня в оборот.   
Через три недели он предложил мне стать его женой,сказав,что влюбился с первого взгляда и что я та женщина,с которой он хочет прожить всю жизнь!
А через пару месяцев ,к моему лёгкому шоку и его большой радости мы узнгали,что я беременна.Я подумала и решила----ЭХ! свадьбе быть!И бэби тоже.Теперь вот третий месяц живём вместе,ждём рождения сынка.
Рады и довольны,и всё так же обажаем друг друга.
Вот такая у меня половинка.
Рожать,ксати,будем вместе.Сам так захотел.

luchano

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1165589573.gif
А это моя вторая половинка!!! Я бываю скуп на слова и признания, потаму, что привык доказывать свою любовь делами. Но вот пользуясь случаем, хочу признаться своей жене в безмерной любви!!!

Гибкий стан, чарующие очи,
Лёгкость шелковистая волос.
Ты явилась словно призрак ночи,
Вся в цветах из алых, звёздных роз...

Пламя губ твоих, что нежно-алы
Сердце жги моё и хладный ум...
Еслиб знала сколько принесла мне
Ты надежд и радостей и дум...

Рядом нет тебя - печаль поёт мне песни
Разливаясь сладостно в груди
И тряхнувши русой головою, я прошу
ты будь всегда со мною,
Будь со мной и никогда, слышишь,
никогда не уходи!!!

НАСТЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Я знаю, ты обязательно будешь читать это послание, потаму, что являешься
активным участником этого форума, и ещё, хватит сохранять инкогнито, пусть
все увидят какую красивую женщину я люблю и это, я знаю? взаимно!
А вот и она - самая лучшая девушка на земле - моя PUHI.

Отредактировано LENAALIK (2007-02-04 20:54:24)

0

2

wbread

http://1bb.ru/uploads/lenaalik/post-59-1164638679.jpg
Мы с ней ......
Я рад что встретил такого человека в жизни, и надеюсь что и ей не придется жалеть об этом.
Я считаю ее самой лучшей половинкой в мире.

Ну канеш за свою золотую 1111490090.gif

0

3

1111490090.gif Любовь-это прекрастное чувство!  0026.gif Любовь может вылечить любой недуг! Если бы на Земле все любили так же как мы любим друг друга, то этот мир был бы совершенным. 0041.gif
За своего мужа и за нашу ЛЮБОВЬ.

0

4

А я за Мишку. :) Уж больно красиво написал...

Но... признаюсь... я разрывалась между ним и экс-надин... ;)

0

5

Я бы тоже за нее отдал, но ....

0

6

странно, народ говорит что за меня голосует, а голосов не прибовляется. ;)
Я думаю, нужно сделать боевую нечью между мной и Мишой.  drinks.gif  Видно что он очень сильно любит свою девушку.  0059.gif  Так же как и я своего мужа. :wub:

0

7

и вообще какая разница кто победит, главное что бы люди любили и были любимыми. 0444.gif

0

8

Я бы тоже за нее отдал, но ....

за себя голосуй я уверен ты должен выйграть я бы тоже проголосовал. но  22.gif

0

9

...Amorka, Great Durga, black guna of Amora
See the signs in the end of kala in the mia

Living in Amora Mio - In the dark night of the soul
Living in Amora Mio - In the night we find a star...

0

10

Этот конкурс когда-нибудь закончится или будет идти еще года 3, как "Дом 2" 0059.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Конкурсы » Моя вторая половинка