Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Дети и беременность » размягчение промежности


размягчение промежности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

До 70% родов происходит с проведением эпизиотомии (хирургического рассечения промежности). Её приходится проводить для того, чтобы не произошел разрыв тканей, которому наиболее всего подвержена промежность роженицы во время прорезывания головки ребенка.

Вы можете избежать этого и подготовиться к родам без травм заранее. Для этого необходимо выполнять массаж промежности со специальным маслом Peri oil, который делается для профилактики разрывов во время родов.

Для повторнородящих женщин, которым во время первых родов делали эпизиотомию, такой массаж наиболее актуален - старый шов может потрескаться, т.к. ткани утеряли свою эластичность.

Начинать делать массаж нужно с 35 недели беременности. Желательно делать массаж каждый день, лучше всего после теплого душа или ванны. Можно делать самой, но лучше привлечь мужа. Хотя бы по той простой причине, что большой живот помешает.

Как делать массаж?

Обязательно вымойте руки. Обильно смажьте область промежности снаружи маслом Peri oil. Затем неглубоко введите во влагалище хорошо смазанный маслом палец или два. На 2-3 сантиметра - больше не надо. И начинайте совершать давящие покачивающие движения на заднюю стенку влагалища (ближнюю к кишечнику) до ощущения чувства натяжения и покалывания. Подержите минуту - отпустите. Через несколько секунд повторите. И так минут 5-7.

Конечно, гораздо лучше, если массаж делает муж. Это еще хорошо, потому что вам в этот момент лучше полностью расслабится в ответ на чувство натяжения. Попытаться отрешиться и не обращать внимания. Подобная тренировка релаксации доведет расслабление до автоматизма, и в родах в качестве реакции на схватки очень пригодится и поможет. Затем снаружи смазать область промежности специальным косметическим средством "Peri oil" от центра к бедрам еще раз.

Особая комбинация масел Peri oil, уникальная в своем роде, состоящая из экстрактов 8 лекарственных растений, улучшает эластичность тканей интимных мест, способствует профилактике разрывов и существенно снижает вероятность оперативного рассечения промежности во время родов.

0

2

Мне будет нелегко отрешиться, если любимый мужчина будет делать массаж

0

3

а где купить такое масло??? stinker.gif

0

4

В аптеке, наверное... Или проконсультироваться с генекологом. Я так думаю...

0

5

где-то читала, что на последних сроках беременности будет очнь хорошо, если

муж будет как можно чаще посасывать соски. это вызывает сокращения матки,

что тоже поможет во время родов.... :unsure:

0

6

Любое возбуждение будет стимулировать матку.

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Дети и беременность » размягчение промежности