Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Стена плача » Из сибирского города на границе с Чечней


Из сибирского города на границе с Чечней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читая такое становится по настоящему грустно :(

Санкт-Петербург – это сибирский город, затерянный в снегах на границе с Чечней

…читая иностранные статьи о нашей стране, я невольно ощущаю себя в зоопарке. В качестве экспоната. Полная гамма негатива с налётом высокомерия. Русские – звучит презрительно. Варвары, дикари, имеющие слишком много нефти и ракет, которые, к сожалению, ещё летают. Холодная война не закончилась и не закончится до краха одной из сторон. Наша страна не имеет союзников или партнёров. У России слишком большой потенциал, и для Запада было бы непростительной глупостью дать ей его использовать. Для этого нет недопустимых средств. А любое средство становится допустимым, если его обосновать в глазах собственного общественного мнения. Одно из основных средств формирования этого мнения? Естественно, СМИ.

Невольно вспоминаю лютые морозы прошлой зимы, случай, когда слона в русском (на лицах цивилизованных людей появляется снисходительная полуулыбка) зоопарке пришлось согревать с помощью vodka. Несколько западных источников уделили этому историческому моменту поистине достойное внимание. В каком ключе подавалась информация, думаю, объяснять не надо. Ещё один штришок к портрету тёмной, морозной и непонятной страны. Страны-изгоя. Для американца, твёрдо знающего, что Санкт-Петербург – это сибирский город, затерянный в снегах недалеко от границы с Чечнёй, всё это чистая правда…

Дорогие tovarishi, я прощаюсь с вами. Сейчас я нежно протру портреты tovarischa Stalina и Putina, одену ushanku, потому что на улице минус 30, возьму свой верный kalashnikov, чтобы отстреливаться от Russian Mafia и Corrupted Militia, а потом пойду пить vodku со своим любимым medvedem.

С уважением и горечью, Галкин Глеб.

30 ноября 2006 г. 0:27

полный вариант http://www.rambler.ru/news/press/260004 … 85259.html

0

2

Думю не стоит грустить из за мнения о нас запада, а чтобы помочь

себе в этом, достаточно узнать наше мнение о них из концертов

Задорнова. ;)

0

3

Ну тупые...

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Стена плача » Из сибирского города на границе с Чечней