Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Штучки и помощ в поисках » Тату и пирсинг - сексуально?


Тату и пирсинг - сексуально?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Неконторые находят сексуальным всяческие партаки на теле, а по мне так - брррр! Ужас особенно когда доводят это до фанатизма - кошмар на улице Вязов.... 1111489052.gif

Отредактировано Puhi (2006-12-05 19:49:20)

0

2

stinker.gif

0

3

:o

0

4

:(

0

5

:blink:

0

6

1111488999.gif

0

7

1111489052.gif

0

8

1111489102.gif

0

9

1111489005.gif

0

10

1111490000.gif

0

11

:D

0

12

1111490095.gif

0

13

1111489007.gif

Отредактировано Puhi (2006-12-05 20:15:05)

0

14

Не.... ну не стоит до этого доходить... :(

Я вот делала себе тату временные - очень понравилось! Думаю осенью еще сделать.

0

15

Везде - откровенная безвкусица. А вот колечка в сосочке я бы не отказалась...

Хотя еще подумать надо

0

16

даже и не думай!!! поздно уже думать только о себе и муже)) ;)

0

17

Амурка,Почему поздно? или ты предлагаеш родить ребенка и поставить на себе крест?
Мое мнение что это супер, молодец Ален. я думаю что это будет классно выглядеть

0

18

Не знаю... не решила пока...

0

19

Я смотрю, здесь только девочки выссказывают своё мнение по поводу тату и пирсинга :rolleyes: , а вот мнение нас мужчин по этому поводу разве вам не интересно? В конце концов, вы же будете делать эти вещи не только для себя...???

0

20

Слип говорил, что у него есть сережка.

И еще 2 проколоть хочет :) Ничего не имею против

0

21

и татушки и пирсинг могут быть очень сексуальными, только надо знать меру и место ;)
но вот я правда, насчёт пирсинга не очень(не считая серёг в ухе) а вот татушки люблю, у самого когда-то была (в армии вывел) а временные мы с женой до сих пор иногда делаем.

0

22

Амурка,Почему поздно? или ты предлагаеш родить ребенка и поставить на себе крест?
Мое мнение что это супер, молодец Ален. я думаю что это будет классно выглядеть

нет конечно. ты не совсем правильно поняла) я говорю о том, что в ее

положении и в бижайший год после родов лучше не думать об этом вообще.

инфа к размышлению:

Например, пирсинг соска. Делают его с целью усиления сексуальных ощущений. К тому же, после прокола сосок становится несколько крупнее, исчезает проблема "впалости" соска, если она существовала. Но если в будущем вас ждет материнство, то лучше не торопиться - это может повлиять на лактацию. Заживать прокол будет 3-5 месяцев

0

23

и еще:

Люди, решившиеся на пирсинг половых органов, тоже стремятся обострить свои сексуальные ощущения. Для этого прокалывается клитор либо складка над ним. Цель - стимуляция эрогенных зон, не находящихся на поверхности, при половом акте. Заживает такой прокол совсем недолго - около месяца.

Мужской интимный пирсинг гораздо разнообразнее, прокалывается крайняя плоть, головка полового члена (здесь существует, вертикальный, горизонтальный проколы и прокол "Принц Альберт", когда серьга проходит через мочеиспускательный канал), уздечка и яички. Заживление проходит так же, как при женском интимном пирсинге. Цель - вызвать особые сексуальные ощущения у партнерши.

Какой бы вид пирсинга вы не предпочли, первые 2 недели необходимо исключить посещение сауны, бассейна, купание в природных водоемах, особенно в море - соленая вода препятствует заживлению. Невнимательное отношение к проколотому месту может привести к местным инфекциям, абсцессу или заражению крови. Не следует использовать для протирания препараты кроме рекомендованных. До полного заживления ранки нельзя вынимать украшение - это может привести к попаданию в канал инфекции. Чтобы предотвратить засыхание, нужно периодически передвигать украшение в формирующемся канале в течение первой недели.

После прокалывания соска или пупка на ночь надевайте чистую хлопчатобумажную футболку или майку. При генитальном пирсинге следует избегать сексуальных контактов вплоть до полного заживления. Не следует закрывать рану пластырем или другим защитным материалом. Если процедуре пирсинга была подвергнута полость рта или периоральная область, не рекомендуется курить и употреблять алкоголь, чтобы не раздражать ранку. Каждый раз после еды или питья необходимо полоскать рот дезинфицирующим раствором.

При осложнениях - покраснении, припухлости, зуде - сразу обращайтесь к дерматологу. Как и любое хирургическое вмешательство, сама процедура может оказаться небезопасной в руках непрофессионалов. Ее проведение может грозить большой кровопотерей при прокалывании языка, а на лице и в ушах расположено много важных сосудов и нервов, повредив которые можно нанести ощутимый вред. Особенно болезненно повреждение лицевого нерва. При несоблюдении санитарных условий резко повышается риск инфицирования ВИЧ и вирусными гепатитами. Поэтому выбирайте салон и мастера, у которого есть лицензия на подобного рода деятельность. Разумеется, само заведение должно вызывать у вас доверие. Для этого стоит обратить внимание на оборудование и украшения. Все они должны быть профессиональными и удовлетворять европейским ГОСТам. И сама процедура должна выполняться с учетом всех санитарно- гигиенических норм. Пистолетом прокалывают только мочки ушей, все остальные виды пирсинга - только с помощью специальной иглы. Также в правильном салоне должны поинтересоваться вашим возрастом - если вам еще не исполнилось 18, то пирсинг делается только при наличии согласия родителей.

Имеются и противопоказания к пирсингу: при обострении какого-либо хронического заболевания (гастрит, язва желудка, панкреатит, гломерулонефрит, колит, отит, гайморит, ревматизм), наличии системных (красная волчанка, системная склеродермия и др.) и кожных заболеваний (псориаз и т.п.). при повышенной температуре. при плохой свертываемости крови. Кроме болезней крови, такие заболевания, как гепатиты В и С, сахарный диабет также нарушают процесс эпителизации и формирования канала в проколотом месте по причине плохой свертываемости крови. при наличии аллергической реакции на препараты лидокаиновой группы (при проколе с анестезией) или на металлы.

0

24

Аморка просто умничка!!!много людей просто мечтают сделать татушку или пирсинг и еще больше людей это делают даже не подозревая о том,чем всё может обернуться!!Как и к юбому делу к пирсингу и тату нужно отнестись серьёзнО! 1111489002.gif

0

25

У меня была сережка в пупке, вроде симпотично было, да потом надоело,
не носила гвоздик и дырочка заросла... :(

0

26

ну почему же сразу бррр...
просто всё должно быть вмеру! пирсинг может акцентировать внимание на той части тела, которую хотят подчеркнуть... хотя... если красивый животик, то его не обязательно прокалывать, но и на страхотте тоже особо ничего не повесишь. всё имеет право на существование!
ещё кстати всё может зависеть от украшения. маленькая бусинка будет смотреться очень мило на лице (допустим), а можно повесить такую байдень, что аж страшно смотреть будет... фи. :rolleyes:

0

27

soglasen s Anomaliej

0

28

ну почему же сразу бррр...
просто всё должно быть вмеру! пирсинг может акцентировать внимание на той части тела, которую хотят подчеркнуть... хотя... если красивый животик, то его не обязательно прокалывать, но и на страхотте тоже особо ничего не повесишь. всё имеет право на существование!
ещё кстати всё может зависеть от украшения. маленькая бусинка будет смотреться очень мило на лице (допустим), а можно повесить такую байдень, что аж страшно смотреть будет... фи. :rolleyes:

Золотые слова!

Вот у меня в бузике сначала висело большое украшение, а теперь предпочитаю
мелкое чуть заметное... блестяшее...

Ведь согласитесь - так проще привелчь внимание. И не просто внимание черте-кого, а именно того, кого нужно.

Ведь:
1. Бусинка не заметна мимолетному взгляду, т. е. увидит только тот, кого
привлек просто животик.
2. Это будет заманчиво и неожиданно... на животике что-то блестит и не понять что.
Это однозначно добавляет интереса.

0

29

ну почему же сразу бррр...
просто всё должно быть вмеру! пирсинг может акцентировать внимание на той части тела, которую хотят подчеркнуть... хотя... если красивый животик, то его не обязательно прокалывать, но и на страхотте тоже особо ничего не повесишь. всё имеет право на существование!
ещё кстати всё может зависеть от украшения. маленькая бусинка будет смотреться очень мило на лице (допустим), а можно повесить такую байдень, что аж страшно смотреть будет... фи. :rolleyes:

Золотые слова!

Вот у меня в бузике сначала висело большое украшение, а теперь предпочитаю
мелкое чуть заметное... блестяшее...

Ведь согласитесь - так проще привелчь внимание. И не просто внимание черте-кого, а именно того, кого нужно.

Ведь:
1. Бусинка не заметна мимолетному взгляду, т. е. увидит только тот, кого
привлек просто животик.
2. Это будет заманчиво и неожиданно... на животике что-то блестит и не понять что.
Это однозначно добавляет интереса.

логично

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Штучки и помощ в поисках » Тату и пирсинг - сексуально?