Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » Кто сколько?


Кто сколько?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Как часто мастурбируют девочки?
А что это?

5% - 1
Никогда!

0% - 0
Редко......Пару заз было......

5% - 1
Раз в месяц.

0% - 0
Раз в неделю.

15% - 3
Парочку раз в неделю.

30% - 6
Каждый день!

20% - 4
Как только есть свободная минутка!

25% - 5
Голосов: 20

1

Народ! Отписываемя ниже!
Мальчики! Высказываем свои предположения!

080.gif

Не стесняемся! 0444.gif

0

2

С удовольствием бы посмотрел на мастурбирующую девушку. 0026.gif

0

3

С удовольствием бы посмотрел на мастурбирующую девушку. 0026.gif

  0451.gif
Ну......Может и повезет!

0

4

Злая ты. :)))  0050.gif

0

5

Злая ты. :)))  0050.gif

  0059.gif А Админам так положено.

0

6

Не вредничай, а раздевайся и начинай мастурбировать. :) И фотки делай, потом мне шли. Вот. : 0449.gif ))

0

7

Не вредничай, а раздевайся и начинай мастурбировать. :) И фотки делай, потом мне шли. Вот. : 0449.gif ))

  :angry: Предупреждение вынести?

0

8

Эх... 026.gif

0

9

Девушки, так как мальчики уже начали делится опытом - то большая просьба... Напишите пожалуйста и вы - зечем, где, как?  0026.gif

0

10

Ага...  Девушки..  Делитесь... Всё нам расскажите... Нам интересно... 11.gif
Может и научите нас чему?  11.gif

Отредактировано terji (2005-11-22 12:14:26)

0

11

Ага...  Девушки..  Делитесь... Всё нам расскажите... Нам интересно... 11.gif
Может и научите нас чему?  11.gif

Ой! Осталось только девочек найти!
Или мне первой? 0008.gif

0

12

да ты по ходу тут одна пока так что делись опытом:)

0

13

Девушки, так как мальчики уже начали делится опытом - то большая просьба... Напишите пожалуйста и вы - зечем, где, как?  0026.gif

  0451.gif А вы молодой человек,
Не прикрывайтесь чужими откровениями!

Только после вас! 0038.gif

0

14

:rolleyes: Если честно...то берегитесь: я пришла!...Я- первая откровенная, тут, девушка...
0040.gif всё начинается просто и совсем не подразумевая этого...и чаше за откровенным фильмецом или фотке ... 034.gif ..просто у кого живая и бурная фантазия..то..ух...прям дрожь по телу пробежала и сосредоточилась в одном месте на теле... 11.gif ...вирт рулит!...А это происходит от того, что много энергии у девушки и некуда её выплеснуть, а точнее на кого-то..ой..прошу не принимать за пошлось...вот такие мысли...и не только.. 11.gif

0

15

:rolleyes: Если честно...то берегитесь: я пришла!...Я- первая откровенная, тут, девушка...
0040.gif всё начинается просто и совсем не подразумевая этого...и чаше за откровенным фильмецом или фотке ... 034.gif ..просто у кого живая и бурная фантазия..то..ух...прям дрожь по телу пробежала и сосредоточилась в одном месте на теле... 11.gif ...вирт рулит!...А это происходит от того, что много энергии у девушки и некуда её выплеснуть, а точнее на кого-то..ой..прошу не принимать за пошлось...вот такие мысли...и не только.. 11.gif

  0038.gif Ахтунг, Товарищи!
К нам пришла девушка на ПМЖ! 0444.gif

0

16

А мне кажется это не здоровое занятие!  039.gif
Эт просто мое мнение!
Может на счет девушек еще как то понятно, а вот парней не понимаю!

0

17

а девушек почему тогда понимаешь?))по идее как раз таки нас должен понимать а не их))

0

18

Silent, ну ты даешь блин!
Ты мужик или не мужик?! Не наше это дело. ВотЪ!!!

0

19

Silent, ну ты даешь блин!
Ты мужик или не мужик?! Не наше это дело. ВотЪ!!!

  022.gif Ой! Зря ты так. Это же 2 разные вещи!
Их нельзя разделять или сравнивать!
:D

0

20

на сколько я знаю девушки очень стесняються об этом говорить, даже если ты с ними достаточно давно связан интимной жизнью, но есть такие которые не стесняються об этом говорить.. была у меня одна знакомая которая рассказала что ей это даже очень нравиться, у неё очень бурная фантазия!!! и делает она это везде де ей удобно... но больше предпочитает душ!!!!!!! кста.. у неё вродь есть проблема с вагинальным оргазмом, следовательно клитеральный её очень удовлетворяет..... 034.gif

0

21

была у меня одна знакомая которая рассказала что ей это даже очень нравиться, у неё очень бурная фантазия!!! и делает она это везде де ей удобно... но больше предпочитает душ!!!!!!! кста.. у неё вродь есть проблема с вагинальным оргазмом, следовательно клитеральный её очень удовлетворяет..... 034.gif

  B) Не поняла, а ты на что был??!! Довел девушку, работать надо было не только над собой, но и .... 034.gif

0

22

Во-во! Так его!

0

23

Во-во! Так его!

Извините, конечно, но тут каламбурчик напрашивается.
" И пенделей Пенделю"  034.gif
Раз уж вы его посрамить решили, только вот за что?
Язык, он ведь не у всех здорово подвешен... и не только для  034.gif этого дела  0059.gif

0

24

Язык, он ведь не у всех здорово подвешен... и не только для  034.gif этого дела  0059.gif

А тут речь не только о языке, хотя... 034.gif тренироваться надо, руки и тот же душ для чего? ОЙ, ну ни какой фантазии, а потом еще удивляются 0059.gif

0

25

ОЙ, ну ни какой фантазии, а потом еще удивляются 0059.gif

Хе-кс... не надо нас всех в одну кучу класть 034.gif
Мы тута все разные и каждый по-своему хорош  0026.gif

Отредактировано AnSeLo (2005-12-19 22:51:14)

0

26

Какую такую кучу?!
Вы чего это совсем того?!

Я, как ответственный человек за порядок в нашем доме категорически против куч! В любом их проявлении!

0

27

Какую такую кучу?!
Вы чего это совсем того?!

Я, как ответственный человек за порядок в нашем доме категорически против куч! В любом их проявлении!

  034.gif  034.gif  034.gif

0

28

041.gif мне нравиться...приятно и разрядно :rolleyes:

0

29

Как часто мастурбируют девочки?

А кто ответит на этот вопрос по мимо опроса? (вопрос исключительно для дам)

0

30

Иногда несколько раз в за раз!
А иногда....как получиться...
Но не реже раза в пару дней.
Кстати! Это отличный способ
уйти от дипрессии! :)

А кстати, почему собственно только девочек спрашиваешь?!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » Кто сколько?