Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Интим во время "критических дней"


Интим во время "критических дней"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос:
можно ли заниматься сексом во время месечных?? как это влияет на здоровье партнеров?????
Ответ:
Половая близость во время менструации увеличивает риск возникновения инфекционно-воспалительых заболеваний репродуктивных органов.
   

а некоторым ведь нравится.... а вам?

0

2

Да... Действительно. Но ведь мы не свиньи чего попало немытое совать? Так?

Поэтому - если не смущает вид крови - то можно.

Но я предпочитаю пользоваться душем в такие дни... :)

0

3

случаи разные в жизни бывают...

просто во время секса в "такие" дни нужно тщательнее следить за гигиеной.

во время секса у многих даже боли внизу живота проходят (что часто встречается во время месячных)

а многие мужчины очень сильно возбуждаются в дни, когда у их партнерш месячные.

многи нравится делать куннилингус. как бы просыпается инстинкт животных..

мой бывший вообще голову  терял в такие дни. за пару дней как озабоченный ходил. самцом себя чувствовал..

0

4

Старый прикол в тему.
Мужчина проснувшийся с бодуна после бурно проведённой ночи с женщиной в период критических дней с ужасом оглядывая комнату, первая мысль - "Аааа, убил!?" Мысль вторая, видя своё отражение в зеркале - "И съел..." 1111489102.gif

0

5

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0059.gif

0

6

=) А еще, наскока я знаю, непосредственно до, во время и сразу после этих "праздников" можно не опасаться незапланированного зачатия =) и не пользоваться ОЗК типа "презерватив" =)))

0

7

Это тоже +

0

8

Я Вас не видел это минус

0

9

Зато читаешь - это +

0

10

=) А еще, наскока я знаю, непосредственно до, во время и сразу после этих "праздников" можно не опасаться незапланированного зачатия =) и не пользоваться ОЗК типа "презерватив" =)))

Залететь можно, вероятность не очень высокая, но есть. Это может произойти, когда созревает несколько яйцеклеток. Допустим, в одном яичнике к середине цикла произошла овуляция(яйцеклетка созрела, вышла из яичника и готова к оплодотворению), а в это время в другом начала зреть еще одна яйцеклетка, вот и получается, что в конце цикла, когда начинаются критические дни, у той второй яйцеклетки как раз наступает время овуляции, т.е. она может быть оплодотворена.

Отредактировано Amorka (2006-12-18 08:39:03)

0

11

Точно Аморка! Я только хотела это отметить, как ты уже все с картинками рассказала... Моя очень хорошая знакомая так двух детишек преобрела, в последний день перед месячными, и в последний день самих критических дней. так. что тут уж как повезет)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Интим во время "критических дней"