Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » Стерва


Стерва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стерва - это уверенная в себе женщина, которая знает чего она хочет и руководствуется ТОЛЬКО своими желаниями, при этом использует мужчину как гибрид «кошелька и вибратора», этот термин я вычитала где-то на сайтах стерв. Безусловно, хочется сказать, что Стерва весьма успешно привлекает мужчин, которые окружают ее плотным кольцом, но не смотря на обилие поклонников она одинока! Ведь что у нее в сущности есть? Хороший секс и отношения без обязательств, ни одна стерва не будет заморачиваться на обязательства, к тому же ей не легко постоянно нести бремя сильной женщины, которая может и горы свернуть, в глубине души она все равно остается женщиной, которой иногда хочется свернуться калачиком на диване, уткнувшись носом в плечо любимого и поговорить о наболевшем. Конечно, Стерва в этом никогда не признается, она вообще старается отгородиться от всех слабостей. Стервы очень болезненно переживают психологические травмы, такие травмы еще больше ее ожесточают.

0

2

Стерва похожа на ребенка взвалившего на себя мешок кирпичей и несущего его из последних сил. Как правило гордясь собой показывая окружающим - вот я какая! Иные сверсники некоторое время повосхищаются, но устав от ее гордыни и перспективы видеть ее закрепощенной ни кому не нужной ношей отходят. Иные не подходят вовсе боясь, что кирпичи нечаянно упадут им на ногу. Взрослые люди умудренные жизнью смотрят на дитя с пониманием ее внутреннего мира и сочуствием. Выход один! Кинуть мешок и побегать поиграть со сверсниками пока не вышло время определенное родителями на гулянку. Дети так и делают.

Стерва же несет свои кирпичи годами. Но надо сказать, что не все причины по которым стервы взваливают на себя непосильную ношу одинаковы. Одни для защиты от обид окружающего мира, мол увидят что я вона какая и побоятся меня обижать. Такие сбрасывают ношу при появлении защитника мужчины, которого найти при их угрожающем виде не легко. Другие просто в силу своего недалекого ума, гордыни, тщеславия таскают на себе бремя всю жизнь.

По этому они в большинстве случаев страдают от одиночества обвиняя во всем мужчин и весь свет, но только не себя.

Гораздо приятнее общаться с девушкой в полном смысле этого слова! Нежной ласковой не боящейся показаться слабой рядом с мужчиной. Именно в этом сила девушки! В отличае от тупой кобылы прущей на пролом, подстегиваемой собственной уздой.

Все выше сказанное мое личное мнение.

0

3

Помните фильм "Укрощение строптивой"? Помоему, этот фильм наиболее полно может ответить на данный вопрос. Старшей сестре, которая была воплощением стервозности, достался мужчина сумевший укротить её и превратить в жену, вызвавшую восхищение у общества.
            Отсюда напрашивается вывод - женщины - стервы потаму, что у них нет достойного их мужчины.
             Проводя аналогию - "...только от жизни собачьей, собака бывает кусачей..." 0059.gif

0

4

Ну... не знаю... Многих это просто не исправит...

Да и стервы бывают двух типов:
Которых в душе нет ничего, кроме высокомерия и подлости.
И еще: у которых просто самодостаточная самооуенка,
которую не каждому дано переспорить... Вот и выходит, что эти еще ничего... :)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » Стерва