Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Игры на форуме » Лунтик - Лунная пчела


Лунтик - Лунная пчела

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак... Наверное многие из нас видели этот мультик.

Давайте для начала вспомним героев этого замечательного
мультика и разберем роли. :) Или просто придумаем их и имена.  :)

0

2

Ни разу не видел этого мультика :D , но пусть я буду Лунтиком.

0

3

Хорошо :) Тогда я тебя попробую познакомить с твоим персонажем :)

0

4

Воть его личико  :lol:

http://melnitsa.com/melnitsa_ang/films/proekt/luntik/lun_014.jpg

Что смотрится симпатично и инопланетно? Четыре уха!

Юлия Жаворонкова (Санкт-Петербург)

Уже месяц в программе "Спокойной ночи, малыши!" показывают первый в истории российского телевидения отечественный мультсериал для самых маленьких детей. Главный герой мультика, Лунтик, - инопланетный ребенок, понемногу познающий жизнь на Земле. Как выяснили "Известия", мультфильм снимается на одной из студий в Санкт-Петербурге.

Запустить мультсериал телеканал "Россия" задумал полтора года назад. Решили, что каждая серия должна умещаться ровно в 4,5 минуты, быть логически завершенной, чтобы детям не приходилось каждый раз заново учить героев и угадывать купированные сюжеты. Студия анимационного кино "Мельница" тут же предложила свою давнюю идею - познавательный сериал про доброе существо, упавшее на Землю с Луны.

В итоге милое четырехухое создание вместе с жабой, кузнечиком, пчелой и пауком познает дружбу, влипает в истории и всякий раз все же находит решения проблем. Мультсериал в "Спокухах" вызвал такую бурю эмоций у детей, что родители принялись звонить на телеканал и просить ввести в фильм новых персонажей: "А можно туда котенка добавить? Моему сыну очень нравятся котята..."

"Известия" заглянули на студию "Мельница", чтобы посмотреть, как поживают герои мультсериала. Нас встречает директор "Мельницы" Сергей Боярский. На столе у него сидит большой плюшевый Лунтик. В комнате аниматоров - календари с фиолетовым чудиком, открытки, распечатки. Кажется, здесь его любят не только за то, что он - детище студии.

- Это необходимость - сделать добрый мультик, с этим жанром в стране нынче проблемы, - поясняет Константин Бронзит, режиссер культовых короткометражек "На краю земли" и "Божество", автор трилогии про Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца, консультирующий создателей Лунтика. - Я своих детей до 5 лет вообще не подпускал к телевизору: доброго там ничего не было. А милый, добродушный Лунтик учит детей, как находить общий язык со взрослыми и друзьями. Моей старшей дочке 5 лет, и ей нравится наш герой. Правда, ей нравятся и смешарики, она сама мне в этом призналась. Во время завтрака я заметил в руках у дочери пенал с изображением смешариков и спросил, кто же ей нравится больше - Лунтик или смешарики. Сами понимаете, тут не только отцовские чувства, но и профессиональный интерес во мне взыграл. Дочка задумалась и ответила: "Лунтик, он добрее". Вот и мне тоже нравятся они все вместе. Просто эти мультики на разный возраст рассчитаны.

Аниматоры рассказывают, что создавали образ мультяшки вместе с детьми.

- Сперва я подумала: что смотрится симпатично и одновременно инопланетно? Оказалось, что четыре уха. Это узнаваемый силуэт, и к тому же на бантики смахивает, - рассказывает режиссер сериала Дарина Шмидт. - Мы обо всем детей спрашивали, и не только своих!

Рисунок Лунтика, например, сразу дали группе детей, чтобы те его раскрасили. Дети облюбовали фиолетовый цвет, который так и закрепился за персонажем.

- С именами тоже забавная история была, - подключается к разговору сценарист сериала Сандра Ансон. - Мы всей студией имена сочиняли. Лунтик сначала был и Хрустиком, и Еромкой, и Ростиком... Народ тут с чувством юмора, и пока шел конкурс, все баловались. Придумывали какие-то невероятные прозвища вроде "Капашунтика". А потом вдруг в один из вариантов закралась опечатка, "Лунатик" потерял букву "а", и новое имя сразу прижилось.

Характеры персонажей тоже прошли "тесты" на малышах. Детей спрашивали, какой им представляется пчела, как должен себя вести кузнечик? И из детских фантазий и консультаций психологов сложились типажи героев.

- Психологи говорили нам, что образ Лунтика должен объединить в себе маленького ребенка, котенка и медвежонка-увальня, - смеется Дарина.

- Выдыхаетесь делать столько разных историй об одном и том же "увальне"?

- Еще как! До полуночи работаем, а то и по выходным. Хочется не делать мультфильм ниже той планки, что мы себе задали, так что корпим, пока не получится как надо.

Сейчас на телеканал сдано 60 серий "Лунтика", работа над новыми сюжетами продолжается. На "Мельнице" говорят: если предложат, то они с удовольствием возьмутся за полнометражный мультфильм с этими героями, сюжет уже придумали.

Отредактировано LENAALIK (2006-12-11 15:19:15)

0

5

А воть тут можно скачать несколько мультиков :) У кого к телевизору никак не получается подкрасться во
время передачи "Спокойной ночи, малыши!" :)

http://lenaalik.1bb.ru/index.php?act=ST&f=...&st=0#entry8572

0

6

http://rest.ladycity.ru/images/docs//Image/lun.jpg

0

7

Вспомнил! Видел я одну серию. А кто у нас будет кузнечиком?

0

8

Не... я кузнечиком не хочу... Я хочу быть пауком-дедушкой или кротом...

0

9

Ты уж определись дедушкой или кротом

0

10

а что это за байда

0

11

скачай пару мальтиков - я здесь ссылку кидала

0

12

Утро выдалось холодным, по этому Лунтик вскарабкался на огромный лопух подставив свое пузико под ласковые лучи восходящего солнышка. Потихоньку согреваясь он вспоминал своих друзей с добродушной улыбкой думая о прошлых приключениях. Сладкие воспоминания дополнял непонятный шумок внизу, похожий на хруст стебля лопуха в крепких зубах гусенниц. Казалось мысли летят вместе с небом, солнцем, ветром, но когда мир перевернулся, а земля стала стремительно приближатся Лунтик с ужасом осознал, что звук хрустящего стебля исходил как раз от лопуха на который он недавно забрался. Вместе с осознанием пришла земля. Слегка попукивая от неожиданности Лунтик лежал навзничь не всилах пошевелится.......

0

13

Ларик шел ничем не примечаетльным утром за самымыми вкусными в округе лопушинными стеблями. Его мама варит из них самое вкусное варенье...

И почему именно я должен ходить так рано по холодной росе за стеблями? Думал Ларик...

Хотя,вспомнив какое вкусное у мамы варенье, он осекся и пошел скорее!

Долго он блуждал среди заролей лопуха, выискивая самые сачные...
И вот удача! Это самый лучший лопух, который он когда-либо видел!

Нужно непременно принести его скоровище маме! Вот она обрадуется! И сегодня к вечеру можно будет позвать друзей на оладушки с вареньем! самое главное никого не забыть! Должны придти...

Пора Ларик строил планы на вечер, незаместно для себя он начал работу над добычей самого сочного стебля из всех, которые ему приходилось видеть!

И тут что-то свалилось ему на спину... Что-то тяжелое...

Это опять этот ненависный жук, которого я так сильно боюсь! Это опять он! Что же мне делать?!

МАМОЧКА!!! Помоги мне!!! Кто-нибудь! спасите! Я не хочу, чтобы он меня съел!
божья короквка по имени Ларик билась в истерике придавленная к земле кем-то тяжелым...

0

14

Лунтик очнулся от странного приглушенного крика из под собственного животика. Галюцинация - подумал Лунтик облизывая ушибленный нос. Но сдавленный крик повторился сопровождающийся странными толчками в нижнюю часть непослушного тела. Преодоливая боль от толчков непонятного происхождения Лунтик повернулся на бочок высвобождая голосящее на весь лес пятнистое существо.

- Ма-мо-чка - кричал изо всех сил Ларик зажмурив глаза не выпуская огромный стебель из-подмышки.
- По-мо-ги-те! Жу-ки! Спа-си-те! Его ноги быстро бежали на месте разрывая землю, так как стебель лопуха зажатый им мертвой хваткой не позволял сдвинуться ни на милиметр.

Лунтик огляделся и не обнаружив жуков произнес: - Ларик! Все жуки разбежались, увидев какой стебель ты держишь подмышкой.

Ларик крикнув еще раза два, открыл глаза. Не обнаружив жуков, с  облегчением вздохнул заметив Лунтика....

0

15

- Привет, Лунтик... - сказал Ларик потупив взгляд.

Неужели Лунтик догадается про жуков?

Нет... не то, чтобы Ларик сильно боялся жуков... Хотя он сильно боялся жуков...
Просто старый жук дядя Миша как-то приходил в гости к его маме... Тогда Ларик был еще совсем-совсем крошечным... И всего боялся... Так вот мама рассказала Жуку дяде Мише, и он его начал учить не бояться...
Привязывал к ветке ниточкой и раскачивал... до тех пор, пока Ларик чуть ли сознание не терял от страха... Правда Ларик смог избавиться от страха полета, когда научился летать, но у него появился новый страх... Страх ЖУКОВ!!!

0

16

ЭЭЭЭ .... интересно эта тема в поискове индексируется .. ? ...
Представляю удивление детей которые набредут на расказики про своего любимого героя .. :)

0

17

Давай-ка по теме :) Выбирай героя или придумай его и вливайся :)

0

18

хм.... я белочки в этом мультике случайно нетю?)))

0

19

Можно придумать и белочку.

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Игры на форуме » Лунтик - Лунная пчела