Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Би.......Очень сексуальные » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

034.gif нравиться и всё...но страшно...что-то не так...что делать?

0

2

В ходе экспериментов японские исследователи выделили ген, "работающий" в головном мозге дрозофил мужского пола. Он настраивает их на то, чтобы добиваться любви у "самочек". Отсутствие этого гена или его искусственное удаление приводят к противоположному результату - самцы начинают испытывать интерес к особям своего пола.
Внедрение гена дрозофилам женского пола также заставляло их переключаться на любовь нетрадиционной ориентации. По словам профессора Кимуры, у млекопитающих этот "ген мужской любви" не обнаружен. По мнению исследователя, половая ориентация человека, например, определяется значительно более сложными генетическими факторами, а также воздействием окружающей среды.   B)

        Вот , как оно.

0

3

Не нужно думать о генах. Ни о тех, которые крокодилы, ни о тех, которые заложены в нас.  0444.gif
Нужно просто не бояться своих чевств и попробовать то, чего хочется. Ведь это тоже не так просто "хочу-не хочу". Вот ведь с мужиком первым встречным в постель не ляжешь. Так же и с женщинами происходит. Тут должно что-то произойти, искра чтоли какая-то проскочить. Это подобно страсти, вожделению, назови как хочешь. И вот тогда природа сама всё подскажет.

0

4

1111488953.gif ..страшно, а вдруг не поймут окружающие и близкие мне люди...Не хочу терять друзей и подруг! 022.gif

0

5

А зачем тебе сразу всё выносить на люди?
Сначала попробуй для себя, убедись, что не ошибаешься.
И не стоит пробовать с друзьями. Не срастется - на самом деле можно потерять друга. А если получится, тогда наоборот - приобретешь нового.

0

6

Привет! Я тебя очень понимаю..... У меня точно такая же проблема..... Я женат и очень люблю свою жену. Но безумно хочу парня.... и тоже неопытного..... с ним легче, как мне кажется, реализовать сексуальные фантазии. Напиши мне  .... может мы найдем друг друга.....

Отредактировано LENAALIK (2005-12-14 15:45:46)

0

7

Да сколько раз просить читать правила СВЕРХУ?!

В следующий раз сообщения будут удаляться с корнем, а пользователи "Предупреждаться" Для начала. 022.gif

0

8

какая гадость, зря я сюда заглянул 1111488999.gif

0

9

Привет! Я тебя очень понимаю..... У меня точно такая же проблема..... Я женат и очень люблю свою жену. Но безумно хочу парня.... и тоже неопытного..... с ним легче, как мне кажется, реализовать сексуальные фантазии. Напиши мне  .... может мы найдем друг друга.....

1111488953.gif Зая, так я девушка, прости, но сразу не изменила профиль...

Верю, найдёшь его!

0

10

попробуй и не парься.
если хочется, значит тебе это надо.
к тому же это твоя жизнь и как ты её проживешь решать только тебе

0

11

к тому же это твоя жизнь и как ты её проживешь решать только тебе

  :rolleyes:  А помоему если друзья тебя не понимают - это уже не друзья.
Главное свойство друзей - это уметь приспосабливаться во имя кого-то...
То есть тебя. Да даже не приспосабливаться! А понимать, и не только понимать, но и разделять и принимать! :)

0

12

034.gif нравиться и всё...но страшно...что-то не так...что делать?

Талисман права. Чем больше заколачиваь желание тем глубже будет какая-нибудь психологическая проблема. Ты уже такая. Прояви себя. Узнай себя. Может все не так? Реалии покажут.  Фантазии это не реальность. Успехов.
(Посмотри фильм "The sex monstr" он еще называется "Как сделать из жены монстра")
Ваще проблемы от незнания.

0

13

Надежные друзья те кто стоят твердо.  Флюгеры никому не нужны. Они будут прогибаться, а потом подует другой ветер...

0

14

Котик!
И вообще, в друзьях нужно быть уверенной.
А у тебя уже появились сомнения.
Прости нас, если мы с Самычем наговариваем на твоих друзей....
Может они и вправду настоящие...Тогда есть только 2 пути...
Или рассказать и посмотреть как они будут себя вести, или же просто молчать, переживать и высказываться совершенно незнакомым людям!
Хотя есть еще и 3 вариант: Приехать и познакомиться с теми, кто тебя действительно поймет и поддержит! :)

0

15

Хотя есть еще и 3 вариант: Приехать и познакомиться с теми, кто тебя действительно поймет и поддержит!

Я так понимаю тонкий намек на ТОЛСТЫЕ обстоятельства?!
Будет не не хорошо, если Cat in Black наша не поймет его!

0

16

Я ей уже раз 30 намекала и даже раз 10 приглашала прямым текстом!
Она, нехорошая ссылается на результаты сдачи сессии!

0

17

Она, нехорошая ссылается на результаты сдачи сессии!

Да-а-а...не хорошо получается!

0

18

1111488953.gif ..страшно, а вдруг не поймут окружающие и близкие мне люди...Не хочу терять друзей и подруг! 022.gif

  0039.gif не парься! какая собственно разница, какая у тебя ориентация (пристрастия)? твоя жизнь, вот и живи как тебе больше нравится

0

19

0026.gif Друзья, товарищи!
Я понимаю, но нельзя так сразу судить о друзьях...их право иметь свое мнение...просто у них нет столько силы, что бы признать и понять меня. Может это и плохо, я не спорю. Но всё же,это мои друзья. Я сильная, и я переживу, даже если они меня никогда не поймут.

034.gif Кто-то и приглашал меня в гости, но я не могу вот так взять и приехать, хотя и хочется. Может пока и слабо, но буду думать! stinker.gif

0

20

Котик!

Ты же обещала... как только сессию сдашь!

Кстати, как сессия-то?!

0

21

1111488953.gif Я хочу, конечно хочу, но у меня появились маленькие финансовые проблемы: у меня сейчас нет стипендии...вооот...по этому поездка откладывается... 022.gif

0

22

А может поддержать А? Народ, мот не усе дедные. мот е богатые? А? Скинемся тыш по 5 ведь не  в напряг. Катенок, ты тока не отказывайся. Комон!

0

23

Я не против.

0

24

А может поддержать А? Народ, мот не усе дедные. мот е богатые? А? Скинемся тыш по 5 ведь не в напряг. Катенок, ты тока не отказывайся. Комон!

А можОт и парня из Казахстана пригласите в гости?! 
:rolleyes: Начало естЬ  :unsure:

0

25

А, кстати, скока у тя билет до Минска?

0

26

1111488953.gif ..страшно, а вдруг не поймут окружающие и близкие мне люди...Не хочу терять друзей и подруг! 022.gif

Слу-у-у-ушай! Ко-о-отик в черном! ... Ниче тут ТАКОООГО нету! ... Я к примеру хочу (в последнее время это навязчивая идея даже) девушку-транса (с членом, тобишь), при чем склонную к БДСМ... и НИКОГО при этом не стесняюсь! Даже мой брат (хоть и двоюРодный) знает об этом... и тот не осуждает, хоть и "ваниль", так сказать... ;)... Так что не парь САМА СЕБЕ мозги, но возьми И СДЕЛАЙ! B)  B)  B) Как говорил Г.Ю.Цезарь: Пока ты не победишь себя, ты не победишь никого!... Хотя побеждать тут никого и не надо... тоько свой невнятный страх (но кого бояться?)........................ <_<

0

27

А, кстати, скока у тя билет до Минска?

А нада узнать ктать. Кажется мне на самолете даже с пересадкой придеться с нашего Урюпинска лететь! :)

0

28

А, кстати, скока у тя билет до Минска?

  :unsure:  :unsure: 20000 руб в одну сторону, но льготный тогда где-то около 10000 в одну сторону обойдётся. 0008.gif

022.gif  11.gif

0

29

Так че? ты решила, а? Я в доле кто еще? (т.е. сумма делиться на участников чем больше тем меньше.) Котик ну у тя на билет сюда е?
Народ отзавись!!! Кто исчо в доле?

0

30

Я - в доле!
Но, от темы отвлеклиь!!! Кроме Лискера, все -вредины!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Би.......Очень сексуальные » Что делать?