Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Би.......Очень сексуальные » Что делать?


Что делать?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

НАРОД КОМОН!!!

0

32

1111490053.gif
Думаю вот на майские праздники соринтироваться к вам, но это ещё не точно...но буду надеяться. 034.gif

Вот поговорю со своим парнем и возможно... 1111490009.gif ...приедем...вообщем, не буду загадывать, что б что-то получилось...вообщем...о новостях вскоре вам сообщю!!! 1111490047.gif

0

33

Ой! Ура!!!!!!

0

34

Ой! Ура!!!!!!

  daz.gif Раньше времени прошу сильно не радоваться...это лишь предположение... 1111488953.gif

0

35

!!!! Уже майские праздники !!!  Вот

0

36

Угу...
А она только не едет...

Только SMS прикольные присылает...

0

37

Угу...
А она только не едет...

Только SMS прикольные присылает...

  1111490007.gif И не приеду пока что....не передать словами какой облом у меня в жизни....и в личных отношениях.

   feminist.gif

Так не справедливо, что мой мальчик оказался чьим-то мужем. Так не честно, я же верила ему...вот теперь при знакомстве и паспорт буду проверять...Я же с серьёзными к нему намерияниями, а он меня так фартово прокатил..не хорошо..
1111489005.gif Вот и как после этого любить мальчиков, за что????? 0050.gif 

1111489185.gif

0

38

Уверяю тебя, отик, не усе мы подонки! <_< Жаль только, что из-за некоторых особей нашего рода у девушек портится мнение о ней вцелом... :(
Хотя что-то подобное случается и в обратной последовательности <_< ...
:) Так что не бери в голову, отик! ;)

0

39

АГА! Мне мой тоже, в душу влез сначала, я голову потеряла совсем, А он потом ненароком так:" а я женат! И жена ребеночка ждет !Это что-то меняет?!" Редиска! 0050.gif
Лиск! Все не все, а пытаешься себя обезопасить  потом ото всех и надолго! 1111488954.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-05-06 10:03:18)

0

40

1111490095.gif  И что же делать, скажите...как же вот так...Нельзя что ли по человечески? Видно нет! 1111490000.gif

0

41

Для начала выводить себя из стресса!
Первые три недели критические! В конце первой, когда уже нет сил плакать, хочется кого-нибудь убить, если не себя, надо развлечься, просто через силу! В компании, где людей много жизнерадостных, в кино, в кафе, покушать много вкусненького, просто чтобы организм банально так отдохнул. Легче станет на день максимум. Потом все с новой силой подступит, но справляться будет чуть легче. А на третью неделю, дико захочется на все плюнуть, помириться с ним, пусть чужой, но лишь бы рядом, еще если он будет скуголить над душой: "Прости, я весь твой...", главное не поддаться, а то потом все заново!!! Через три недели станет легче! Точно! Хотя накатывать,время от времени, все равно будет не меньше полугода.  Это из профессиональных наблюдений и личного(к сожалению) опыта. 1111489185.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-05-06 16:35:13)

0

42

А я думаю приехать надо точно. Легче все пройдет. Держись.

0

43

У меня вообще было полгода страха, слёз, любви, ненавитсти,
ожидания...

Но теперь мы вместе.

Узы брака не связывали моего любимого с той девушкой.
Поэтому моя совесть спокойна.

А теперь мы вместе, навсегда, уже годик прошел, как мы вместе!

Я его люблю больше жизни, а он меня...

Он МОЙ, а я ЕГО НАВСЕГДА!!!

Нет... не так...

Мы одно целое!
И у нас больше никогда не будет делешки... 1111490090.gif

0

44

Главное -   жизнеутверждающе!!!
ороче, отик, все в наших лапках! Переживем и будет счастливы всем врагам назло!

0

45

1111489096.gif Да я ососбо и не злилась, ну, точнее сказать, не долго злилась на него...а потом ещё чуть-чуть и на себя...Вот за что он не дал мне право выбора, соврав мне??? Может всё было хорошо, сказав мне про жену, ведь в начале нашего знакомства я его спрашивала и просила честно ответить...Что ж это получается: при знакомстве с парнями необходимо ПАСПОРТ просить предьявить??? Ужас, что ж это твориться.
0451.gif Ну и пусть теперь седить себе со своей женой и кусает локти, так как потерял такое СОЛНЫШО и ЗОЛОТЦЕ как я!!!

vrcher.gif Всё было слишком красиво и так как я себе и представляла, а на самом деле оказалось... absorption.gif ...всё это была короткая элюзия.

1111488953.gif

:unsure: Ничего, прорвёмся....но в сердце всё меньше и меньше остается живого и романтичного места...мдя, реальность ... <_<

0

46

Да , я на счет "не дал права выбора"... А на что выбор дан вообще? правильно - чтобы выбирать. Вот и ... даезайте. Только с умом. Жить надо своей жизнью. Выбор с вами никто не может разделсть. Он только ваш. ак и шаги, действия.
А на счет романтики ет ты брось. Не причина, сия проблема, к такому. Ты сама можем быть романтической. Те идет ))) Ведь так лучше. А? Так будь!
"все в твоих лапках"

0

47

0041.gif
Что нам стоит МИР построить!?
Нарисуем - будем жить!!!!!

1111490047.gif

0

48

Вот именно.

0

49

Простите, предыдущие посты - не осилила 0449.gif

так вот, насчет би-девушек.
у меня раньше были фантазии насчет этого.. но..
однажды. был вечер. 2 парочки. парни сидели на кухне, пили пиво и секретничая не пускали нас к себе - мол у нас мужские разговоры. Мы - две девушки - сидим в зале. Ну чёт ля-ля, траляля.. Вижу, клеится - но легонько так, ненавязчиво, намёк чувствуется..
я говорю - "может спать ляжем?" ))) не отказала, пашли грит, а то плющит уже нормально так, да и мол, завтра дела и усе такое...
ну и... пошло поехало... жаль только ласки .. были.. не успели толком ниче сделать... но что мне понравилось - Я Знаю, Чего Она Хочет! И я чувствую, Что конкретно ее возбуждает! И меня это тоже заводило!
ууух, я завелась..

0

50

В нашем городе бисексуалок называют "серо-буро-малиновые"...гм...прикольно...я тоже к таким отношусь...иногда бывает трудно,многие не понимают мои взгляды на других людей и на жизнь,некоторые боятся...у меня был опыт секса с девушкой-это было просто фантастически! Как уже сказала angelochek, я ощущала все, что ей нравится, понимла ее с полужеста!
В данный момент у меня есть парень, и я его очень люблю,и рада, что он не ревнует меня к моим бывшим подругам!!! 0026.gif

0

51

Ежевика :blink: :rolleyes:

0

52

1111490047.gif
Канечно же, всё это хорошо, но пока я не попробую, то не пойму всей радости и удовольствия ваших слов...по этому я сейчас в поисках...это трудно, так как я сейчас у себя в маленьком городке и там уж точно не разгонешься...Сижу дома, в основном- учу, а погулять и не с кем, если честно...Только и остаёться, что с малышами...точнее с ровесниками моего младшего брата..17 лет...тусоваться..они то не против...но...нет...всё таки есть обстоятельства, при которых, ну никак нельзя им поступиться...может я, просто чего-то боюсь...может и так...
Наверное, яч больше боюсь, что меня не поймёт моя мама...она у меня слишком эмоциональная натура...
Вот. 1111489005.gif

0

53

<_< Гм... Не въехал! А нафига маму-то посвящать в свои сексуальные пристрастия?! <_< Тем более, если натура эмоциональная... :blink:

0

54

Боюсь, если городок очень маленький, то мама может сама узнать! Хотя, если речь о Бресте, то он не такой уж и маленький! Я там была дня три на экскурсии. Гродно, точно меньше:)

0

55

Боюсь, если городок очень маленький, то мама может сама узнать! Хотя, если речь о Бресте, то он не такой уж и маленький! Я там была дня три на экскурсии. Гродно, точно меньше:)

  1111489005.gif В том то и дело, что маленький и сплетни, слухи, события расходиться со скоростью света...Даже если ты только подумал что-то этакое вытворить, то пол города будет говорить, что ты выкинул...воот..Хотя меня не сильно сдерживает фактор того, что мама может узнать...главное, что бы она поверила МНЕ, а не тому, что кто-то ей скажет...
А то так мне вот недавно прямо влицо и заявила знакомая, что я скрываю свою свадьбу в августе...Я долго с меялась, в истерическом состоянии катаясь по полу...А потом спросила: "А с кем, что бя знала?!!...."...до них так и не дошло, что это либо ошибка  либо глупые сплетни...но мама долго отходила...так что , сейчас работаю над отработкой доверия...иначе никак...даже просто заняться сексом с желанным мужчиной не получиться....А там целый мексикано-латинский сериал...в двух словах не раскажешь...вообщем полный...писец. daz.gif
Вот так...
Так что не хочется обжечься в своём городе...лучше уж в Бресте...когда никто практически тебя не знает...так проще!!! Но сложнее найти в Бресте...мне сложнее, не знаю кому как...хзотя и есть предложения...но, в большинстве своих случаях, когда парню предлагаешь тройку, то с мой подругой...а у меня нет...
1111490047.gif
страшно ошибиться...
правильно и аккуратно подойти, хотя девушка девушку, по идеи, должна лучше, правильнее и быстрее понимать!!! 034.gif

0

56

Сопсна вод=)
моя любовь..
вместе четрые года.мой нынешний парнеь в курсе наших отношений.
Ревнивая жутко,иногда это утомляет.
Дико бесилась,когда у меня завязались серьёзные отношения с моими нынешним парнем,который скоро станет моими мужем.
Не представляю,как она переживёт нашу свадьбу=))
Каюсь,изменяла ейнемножко.Да и до сих пор не могу пропустить ни одной мимо проходящей красотки.Так и лезут всякие мысли
Как-то она прочитала смски в моём телефоне ..что было!!
В меня летело всё что было под рукой..УХ,ревнивая кошка!Отлупить может ещё как.скорпион по гороскопу,это вам не шутки 0444.gif  11.gif  0039.gif

0

57

а вы сделайте семью на троих...
креативненько, и, как я понял никто против не будет... 1111490005.gif 1111490098.gif

Отредактировано LSD CAT (2009-05-17 01:14:36)

0

58

секс же ради удовольствия, что ж делать, если удовольствие находится и с девочкой, и с мальчиком. Главное, что в итоге тааааааааак хорошо.
Я лично не раз практиковала секс с  хорошенькой девушкой, правда найти подходящую очень трудно) :wub:

0

59

Подходящую каждый ищет сам под себя....ка  говорится, на вкус и цвет - все разные!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Би.......Очень сексуальные » Что делать?