Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Развлечения » Кто как новый год встретил?


Кто как новый год встретил?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приведы...:-)кто как новый год встретил? если есть еще живые после этого-отзовитесь!;-)

0

2

Ох... полно живых... кажется... :)

А судя по активности все провели время отлично!

0

3

Может позно,но хочу поделится...Как же Новый Год встретил я...Встретил отлично,но поступил не хорошо...А теперь немного поподробней...У меня в России есть хорошая подруга...Даже очень хорошая...И вот в этом году перед НГ(где то в ноябре)у нас неожиданно разгорелся роман по телефону...Такого поворота я просто не ожидал))))И поэтому естественно пригласил ее к себе...Договорились...И Она приехала...Я был очень рад...Не виделись 2 года и тут такая встреча...Много надежд и все такое))))В общем начало я встретил с родителями,а потом уже через пол часа я был с ней и к нам присоеденлась на время ее подруга...Дальше интересней...Я изрядно выпил дома и взял с собой шампанское для нас...Получил от нее море подарков...Я был удивлен таким количеством...А ее подруга взяла водку)))))Прикольно получается ДА)))))???Так вот пил я водку запивал шампанским...Сока было мало...Я же крепкий мужчина)))))И вот когда мы уже собрались на елку я вспоминаю,что никогда в жисти не пробовал коктеля типа "Сумасшедший Новый Русский(а мот и белорус)"...Это одна треть водки и две трети шампанского...После чего говорят башню выносит...Но я же крепкий парень))))))В общем сказано сделано...До елки идти было метров 100...Мы пришли на дискотеку и все...Дальше мой мозг отключился...Я был на ногах нормально говорил...Но память отшило напрочь....Она на утро мне рассказывала что было и как((((Я в итоге сцепил малолетку и танчил с ней...ушам просто не верил...Но мои друзья подтвердили)))Хотел устроить стриптиз...Наша долестная милиция не дала))))В общем у нее НГ прошел не так весело как у меня...Она ведь ко мне приехала...И через день она уехала...Мы расставались с грусть...Каждый о своем...Вот такой у меня был НГ 2007....

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Развлечения » Кто как новый год встретил?