Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Интим за деньги » Парни за деньги....


Парни за деньги....

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Девушки, а Вы снимаете парней за деньги?

0

2

Хм... Никогда не было... Только так... в шутку.

Хотя нет... было... Подружка сделала девочке подарок на день рождение,
а я этот подарок невольно сманила... :)

0

3

Из достоверных источников: мужчины по найму в Минске есть. Но стоят их услуги на порядок дороже, чем у женщин. Это профессионалы своего дела, и всегда выполняют взятые на себя высокие обязательства. Их услуги пользуются популярностью у бизнеследи, с нехваткой времени на благоустройство сексуальной жизни. И их очень тяжело найти. Информация передается от клиентки к клиентке.

0

4

Нехватка времени на устройство сексуальной жизни.... как это знакомо)))
Жаль только, что я не бизнеследи и у меня кроме нехватки времени, есть еще и нехватка денег((((

0

5

Неженка, зато у тебя есть обаяние, сногшибательная улыбка, чудесный голос, неубывающий оптимизм и самое главное: мы, куча людей, которые если не телом, то советом всегда поможем!

0

6

Не знаю как в Минске, а в России мальчики по вызову приезжают при наборе номера - 02

0

7

Дубинки у них конечно сексуальные, но минимальное соотношение интеллекта к килограмму живого веса отбивает всякую охоту....

0

8

Мы есть...........предлогаю интим услуги, качество гарантирую

0

9

Ой... сейчас начнем привередничать :) Ну... для начала создайте
отдельную темку, расскажите о себе, вешайте фото и вперед :)

0

10

Фоток и так хватает!

0

11

Этого нету. И надо же видеть на что договариваешься. И вообще: "ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ"

0

12

Думаю выложит! А как я покупателю?

0

13

Кхм... а это ты о чем?!

0

14

Про интим за деньги!

0

15

А как я покупателю?

Ты кого имел ввиду? ;)

0

16

А как я покупателю?

Ты кого имел ввиду? ;)

Ту, которая купить захочет!

0

17

Ну думаю уважаемый Агатушка если последуешь совету---Чем больше рекламы тем больше клиентов,то тебя обязательно кто нить купит))))))Так что карты тебе в руки...Дерзай...Я за тебя...Мне,кажется,если ты совсем немного постараешься,то мне придется устраивать акцион по твоей продаже)))))И цены подскочат многократно))))Главное красивую рекламку кинь...Че нить типа--Подарю звездочку,девушке из Минска и все такое...В общем не мне тебя учить,наверное)))))))Удачи не желаю(ее желают тока недачникам)...Поэтому только успехов тебе))))))))

0

18

Рекламу кидать точно не буду!!! Я не продаюсь, я бесценный камушек!

0

19

Ну тада дейсвуй по своему усмотрению...Ты уже взрослый мальчик и можешь для себя решить чего ты хочешь сам))))Потом расскажешь о том что из этого всего вышло))))))??????

0

20

Ой... а я бы устроила аукцион :)

0

21

Ой... а я бы устроила аукцион :)

Вот это уже интересно!!! Попробуй, посмотрим что получится!

0

22

Хм... а я бы не против провести прямо в Адмирале

0

23

Разберёмся на месте!

0

24

Эх быстро тебя дама на аукцион раскрутила)))))А там горячительное...Чувствую продадут тебя завтрева какой нитьдаме с пышными формами и большой сумочкой с деньгами)))))))Будешь потом отмазываться от нее весь вечер...Или ты не такой))???Сдержишь слово?????

0

25

Хы... а мы не за денюшку... Мы за крепко сваренный кофе бум покупать.

Чем больше Агату предложат - тем сильнее сердечко стучать будет :)

0

26

Я словами не разбрасываюсь! Если там будут красивые девушки, то можете попробовать меня им продать, посмотрим что с этого получится.....поприкалываемся..... 0059.gif

0

27

Ха-ха!!!!Хитрушчи какой....Не всем везет с внешностью..Кому то с деньгами комуто с мозгами а комуто с внешностью....Мот она будет красивая и без деньгоффф....Тада сматри че бы те не пришлося ей чего покупать чебы познакомицца)))))

0

28

:) За кофе? ;)

0

29

:) За кофе? ;)

Не понял....Ты что имела ввиду????

0

30

Ха-ха!!!!Хитрушчи какой....Не всем везет с внешностью..Кому то с деньгами комуто с мозгами а комуто с внешностью....Мот она будет красивая и без деньгоффф....Тада сматри че бы те не пришлося ей чего покупать чебы познакомицца)))))

Что бы познакомиться покупать ничего вообще не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Познакомиться можно с любой - это вообще не проблема!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Интим за деньги » Парни за деньги....