Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Госпожа из Минска ищет себе новую игрушку...


Госпожа из Минска ищет себе новую игрушку...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здавствуйте, меня зовут Ирина. Мне 24 года. В теме БДСМ я уже более 3-х лет. Так вышло, что сейчас временно я нахожуст в поиске нового раба для себя... Кто мне нужен:

Молодой, не старше 30 лет, покорный, работящий, не пьющий, вежливый. Желающий подчиняться. Всё остальное - ерунда. Я всему научу...

Мне нравиться бондаж, золотой дождик, унижения, трахать мужскую попку страпончиком, унижать, заставлять работать по хозяйству...

Самое важное, даже не смейте лезть ко мне со своими деньгами. Я не шлюха, чтобы трахаться с вами за деньги. Мне нужно гораздо больше. Мне нужен НАСТОЯЩИЙ раб, который не покупает меня, как товар на рынке...

Связаться со мной и посмотреть на меня можно на моём сайте :

Ссылка удалена. Ибо реклама.

Отредактировано LENAALIK (2007-03-28 22:21:45)

0

2

Внимательнее

0

3

А как Вам я??? Юля Пугач умеет все... И даже больше...

0

4

ООО.. красота ..
Одличная дквочка...
дели просим вас в наши ряды ...
(да и подружек прихватите ... )
Злой Дохтер ns, хотяб контакты ихния указал ...
а то обматерил тока хорошую девушку .. :)
ну и что нагишом купается .. :)
Где ещё доква- её нехорошего поведения .. ????

0

5

Хм... а на доказательства я бы взглянула.

Видимо опрокинула сия прекрасница бедного мальчика, вот он и решил ее "посрамить"... :D
Жаль не вышло :)

0

6

Прикольная темка, "ибо реклама" - классный отжиг! :P

0

7

Хорошо так задалась целью Ирина...тока вот не простой ли прикол это????Где же она сама???Када будет заходить интересоваться теми кто записалси...И надо показать народу товар лицом,дкмаю....Ведь вкусы у всех разные...Всем не угодить!!!вот юлька молоток...Вот тока не написала чего она ищет!!!)))

0

8

Это была просто реклама. В конце висела ссылочка.

0

9

Я так и думал...А ты сама,Аля на такие ссылочки када нибудь заглядываешь???

0

10

Всегда. В качестве проверки. Реклама али нет.

0

11

Да лана,
Ну скажи, скажи это тебя заводит?

0

12

Здавствуйте, меня зовут Ирина. Мне 24 года. В теме БДСМ я уже более 3-х лет. Так вышло, что сейчас временно я нахожуст в поиске нового раба для себя... Кто мне нужен:

Молодой, не старше 30 лет, покорный, работящий, не пьющий, вежливый. Желающий подчиняться. Всё остальное - ерунда. Я всему научу...

Мне нравиться бондаж, золотой дождик, унижения, трахать мужскую попку страпончиком, унижать, заставлять работать по хозяйству...

Самое важное, даже не смейте лезть ко мне со своими деньгами. Я не шлюха, чтобы трахаться с вами за деньги. Мне нужно гораздо больше. Мне нужен НАСТОЯЩИЙ раб, который не покупает меня, как товар на рынке...

Связаться со мной и посмотреть на меня можно на моём сайте :

Ссылка удалена. Ибо реклама.

C радостью стану твоим рабом, моя Госпожа, ася 498206741

0

13

Госпожа (26 лет) выбирает себе раба. Полное подчинение, воспитание под себя, удовлетворение Хозяйки как в сексе, так и в быту.
---Любители ролевых игр не беспокойте, пусть вас ванильные девушки страпонят!

123sch45@mail.ru

И хорошенько подумайте, прежде чем мне написать!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Госпожа из Минска ищет себе новую игрушку...