Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО


ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ПРИ ЗНАКОМСТВЕ, В ОСОБЕННОСТИ ПЕРВОМ ЕСТЬ РЯД ПРОБЛЕМ. МНЕ ЗДАЕЦЦА ШО ПИПЛОВ СТРЕМАЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ В ОСОБЕННОСТИ НОВЕЧКОВ.  НАДО РАЗРАБОТАЦЬ НЕКИЙ ПРИНЦИП БЕЗОПАСНОСТИ. НАПРИМЕР ПОСТУПЕННОСТЬ (СТУПЕНЬ 1 ПОГОВОРИЛИ ПО ТЕЛ)  :)
ДОГОВОР ОТВЕТСТВЕННОСТИ (может даже письменный)
КОРОЧЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ ВОДКУ. НУЖНО ЗНАТЬ КАК

0

2

Все что касается девочек с удовольствием помогу!
Мы любим цветы и мороженное..... 0026.gif
А еще когда нас любят..... И потом уже неважно в какой форме! 0444.gif

0

3

Начни со слова "Привет"

Просто поздоровайся. Самое простое начало знакомства.
Почему это самое простое начало знакомства с девушкой? знакомства с мужчиной? Выкинь мысли из головы. Не думай!Действуй без мыслей!  Пользуйся правилом автоматизма, и просто скажи «Привет». Для многих соблазнителей – привет – это лучшая фраза для знакомства. Почему?
Ты говоришь «Привет», и устанавливаешь контакт глаз. «Привет» - свидетельствует о том, что ты сейчас будешь разговаривать. «Привет» - это ни к чему не обязывающее слово. Его человек слышит постоянно, и он не сможет тебя проигнорировать.
Ты можешь говорить "Привет" первый. Скажи привет и улыбнись. Все девушки или парни улыбнутся тебе в ответ, когда у тебя правильный позитивный настрой!
Ты можешь сделать так, чтобы девушка,  с которой хочешь познакомиться, сама сказала тебе привет. Первая.
Как?
Встань напротив неё и посмотри пристально в её глаза. Молчи, пока она не скажет привет. Не моргай, и не отводи глаз.
Она сама скажет тебе «Привет».
«Привет» - лучший паттерн для начала любого знакомства, если ты пользуешься правилом автоматизма. Потому что для этого не надо много говорить и много думать.

0

4

А я не согласна!
Это же бонально!
Когда ты за 40 минут езды в троллейбусе слышишь 5 раз подряд "Привет", уже начинает подташнивать. И тогда либо просто игнорируешь, либо приходиться срываться на грубость. Даже не сильно заслуженную.....

Обидно, что мальчики съехали до таких способов знакомства..... :(

Вот уже совсем другое дело, когда к тебе подходят и делают что-то из рук вон выходящее! Например..... Ну не важно.....
Или просто говорят не "привет" или "Девушка, а можно с Вами познакомиться?" ТОШНИТ ВЕДЬ УЖЕ!!!

И от меня на невинное "Привет" можно отхватить что-нить очень гадкое или даже грубое.....

На самом деле ведь противно....!!!

0

5

Все что касается девочек с удовольствием помогу!
Мы любим цветы и мороженное..... 0026.gif
А еще когда нас любят..... И потом уже неважно в какой форме! 0444.gif

А мона увес список... B)
Посмотрим...  ;)

У меня тож есть свой. Дерзаю сказаць шо ен неисчерпаем аки сама Любовь. Она близка к Вдохновению, Творчеству, к Бесконечности....

А на счет девочек раз сказала - помогай. Не обижу.

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Первое сообщение здесь (о первом знакомстве) эт было к новечкам по большасти. Форумы по-моему вырождается??? Ет мне так здаецца. Те виднее. Как с новыми??? Регистраций многа?
Представь кто-то зашел и шо ен видет?  Для них нуна ликбез... Не знаю шо яшчэ... шоб пнятно было.

Отредактировано САМСАМЫЧ (2006-01-19 21:15:48)

0

6

КОРОЧЕ, основное при подходе!

Контакт глаз!Представьте приятное Вам лицо, и милые глазки. Мужики представьте женские, женщины мужские. Не перепутайте. Представили?
Куда Вам больше всего приятнее смотреть, чтобы наладить хороший контакт с человеком. Любовно-игривый контакт? Конечно, в ГЛАЗА!
Значит, мы смотрим в глаза. Вспомните случай, когда вы в последний раз смотрели в глаза вашей пассии и улыбались! Что вы чувствовали? Чувствовали ощущение контакта с человеком? Да. А бывало такое, что у Вас плохое настроение, вы смотрите человеку в глаза? Что происходит? У него оно улучшается? Нет! И у него тоже появляется злость, неприязнь, или те же чувства, что у Вас?

Мы сейчас выяснили, что, глядя человеку в глаза мы налаживаем с ним хороший эмоциональный контакт! Все эмоции от тебя передаются через этот контакт.

Чем сильнее контакт, тем лучше.
А теперь посмотрим, как вы понимаете смысл контакта глаз. Как вы думаете, почему плохо перебегать с одного глаза на другой?  Правильно, происходит разрыв контакта глаз, и вы теряете внимание человека. И демонстрируете неуверенность, что вы можете выдержать этот контакт глаз. Понятно?

А теперь представьте, как круто это можно использовать! Вы создаёте у себя классное настроение, идёте по улице и смотрите в глаза прохожим. Попробуйте. У большинства людей заметно улучшится настроение при общении с вами.

Теперь супер-техника. Тишина в студии.
Смотреть в глаза, представляя что проникаешь человеку в его пошлые и развратные мысли, и начинаешь их читать. СТОП – вы только представляете, читать не нужно! Попробуйте, и посмотрите какой будет эффект. Часто человек, на которого так смотрят, начинает суетиться и чувствовать, что Ваш взгляд проницательнее обычного!

Женщины – особенности взглядов: игривые глаза, устремлённый корыстный с элементом разврата… ДАМ но не ВАМ!
Парень – Самцовость+см выше у женщин.

Прямая осанка.
Представьте себе очень уверенного в себе человека, который смотрит в пол, лишь изредка поднимая глаза. У меня это не получается. Почему?
Уверенные в себе люди всегда смотрят на Вас с аристократически  прямой осанкой. Говорят – он умеет держаться. Но имеют ввиду не за ручку от швабры. Этот человек умеет держать осанку. Удивительная вещь. Я помню, что, когда речь касается знакомства с новой девушкой я автоматически выпрямляюсь. Какой бы я уставший не был! Инстинкт, блин!
Смотреть вниз при знакомстве и общении с человеком НЕЛЬЗЯ. Смотреть только вверх, или по середине. Если он, конечно, не ниже Вас ростом, что часто бывает у высоких женщин, которым приходится смотреть на пол, чтобы разглядеть любимого там!
Взгляд в низ демонстрирует неуверенность, даже если вы изголились не искривить осанку. Ну на какие крайности иногда только идут ученики, чтобы не выполнять установленных правил!

Походка
Походка должна быть уверенной. Для этого полезно заниматься спортом.
Несколько упражнений. Встань и потянись. Помахай руками и ногами в разные стороны. Подними колено и прижми к себе. Одно, другое. Так будешь разминаться каждый раз перед подходом! Шутка!

Но если спорт – не ваша стихия – не беда. Можно улучшить походку и без спорта. Я называю эту походку – «походка власти»!
Представь, что ты начальник или очаровательная начальница. Что тебе ближе. А если ты и есть начальница – представь, что ты на работе. И ты осматриваешь свои владения. Осанка ровная, походка от бедра. Так… Кто здесь халтурит? Ага… Что у нас там?
Представь, что ты прЫнцксса или прЫнц, который идёт по своему королевству, и смотрит всё ли нормально. Когда встречаешься с случайным прохожим – это твой работник. Ты говоришь – Что у тебя там, всё нормально? Молодец!
И идёшь дальше. Сделай это, как упражнения. И посмотри что получится.
Молодец. Так и ходи! Походка власти – это походка уверенного в себе человека!

Голос
Пропищи парню привет, и он смоется от тебя какая бы ты красивая ни была. Мужчины раздражаются на сильно высокие голоса. Ты сидишь на работе, и тут молодой человек проходит мимо тебя, что-то спрашивает. Он тебе понравился и ты отвечаешь ему голосом, исходящим из груди. Он тут же приглашает тебя вечером в кино, или куда ты любишь. Хочешь так? Тогда научись говорить из груди. Это спокойный голос. (Те у кого голос басит – им повезло. А тем у кого не басит – советую говорить грудным голосом в несколько раз тише, чем обычно. ) Старайся говорить на выдохе собеседника. Это способствует пониманию. Проверь это!
Голос выражает эмоции. И передаёт состояние так же как и контакт глаз. Грудной голос внушает спокойствие и безопасность. Эти голосом хорошо возбуждать и рассказывать сказки.
А вы пробовали возбуждённо дышать, рассказывая сказки или истории любимому? Попробуйте, и посмотрите, как человек возбудится…

Динамика тела
Одна моя подруга  была очень эмоциональна. Она общалась с мужчинами всегда на эмоциях, и часто не понимала, почему мужчины относятся к ней странно. Как к подруге, несмотря на её привлекательность. Она обратилась ко мне и поделилась, зная мой опыт и моё хобби. Я обещал за ней понаблюдать. И случай улыбнулся увидеть её в деле! Один раз я приехал на новоселье моего друга, который её пригласил. И решил понять, почему она так отталкивает с такой привлекательностью внешних форм. Ёмаё. «Женщина с такими глазами и такими ушами не может отталкивать. А что-то в поведении ни так» подумал я. Темперамент! ВО!
Я отвёл её. И сказал.
Попробуй представить, что ты удовлетворённая полностью, расслабленная, как будто ты укурилась наелась и упилась, и перезанималась сексом! Представь! Как только захочешь сделать резкое движение руками – лови себя на этом. Тут же делай плавные движения. Когда я увижу, что ты делаешь резкие движения или проявляешь резкость - я буду хлопать. Говори медленно, как тормоз. И двигайся плавно, как под кайфом от дури, которая тебя сильно тормозит, и тебе хорошо.
Как только она начинала двигаться резко – я хлопал.
В этот день она не раздражала никого. И в течении недели она приучила себя тормозить свою психику, и люди к ней расположились.
Важно понимать. Резкие движения – для того, чтобы испугать. Делай их, когда тебе нужно добавить эмоций в коммуникацию. Например, в такой коммуникации двух аристократов

– милый, ты видел тут козу?
- нет
- бееее…

Если третья фраза сказана резко и неожиданно, то она точно вызовет положительный желаемый резульат - эмоции! И боязнь козы.

Плавные движения и спокойная речь – хороши, чтобы расположить к себе. Вызвать доверие, и ощущение безопасности.

ЧТО на ЭТО скажете?

Отредактировано Ambal_e_nock (2006-01-20 06:53:18)

0

7

Вот это уже другое дело! Особенно про козу! ОРИГИНАЛЬНО!

Я бы и на мороженное после такого согласилася сбегать!

0

8

А по поводу вырождения форумов: Это ты, САМСАМЫЧ, здря!
Нам-то всего-ничего.....месяца 2 (Е-нок не даст соврать...)
Так что просто не хватает рекламы! (НАМЕК, НАДЕЮСЬ ПОНЯТЕН?!)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

9

(Е-нок не даст соврать...)

Не дам...нельзя врать...
LENAALIK а ты у нас всегда права и никода не врешь....по крайней мере я за тобой этого не замечал  :D

Так что просто не хватает рекламы! (НАМЕК, НАДЕЮСЬ ПОНЯТЕН?!)

Полностью согласен и принимаю активное участие в решении данного вопроса!

0

10

А кому шаз легко?
Я другу помогал сайт раскрутить... Ниче не получилось! Хоть и крутой был, актуальный, с посещаемостью... И рекламу искали... не нашли.
не знаю чем помочь... У самого кризис жанра. Вот и сижу дома один. Вернее здесь.
Темку можно обсудить... встретиться... за кофе... у меня застой на работе из-за морозов... Мозги то не замерзли... Может че придумаю(ем). в принципе интересно.

0

11

Я другу помогал сайт раскрутить... Ниче не получилось! Хоть и крутой был, актуальный, с посещаемостью... И рекламу искали... не нашли.

Главное работать и не останавливаться. Вот с месяцок назад, если ошибаюсь поправьте (LENAALIK), народцу здесь раза в 2 меньше было. Прогресс на лицо!!!
Конечно не идеально, но прекращать работать над совершенствованием не стоит!!!

0

12

Это намек? Типа ты админ, те и снова крутиться?
Да?
Вот плоды моей работы видно! А де ж ваши?
И кстати! Е-нок! Де делся наш Гагарин? Его можно выбрасывать
из наших дружных рядов или он еще одумается?

0

13

Это намек? Типа ты админ, те и снова крутиться?
Да?

НЕТ!!!

Де делся наш Гагарин? Его можно выбрасывать
из наших дружных рядов или он еще одумается?

По поводу - смело можно убирать. Он даже адрес потерял форума. Следовательно ... ну думаю не стоит уточнять!

0

14

Вот и ладушки!

0

15

Вот и ладушки!

Вопрос решили, а теперь по теме!

Есче немного о знакомствах:

На самом деле очень смешно выглядит парень, пытающийся познакомится с девушкой с помощью фразы, с которой к ней подходят уже в сотый раз. Вполне естественно, что она скучно вздохнет и скажет отвалить. Как же Вы можете изменить этот "вполне естественный" ход событий?
     Прежде всего, наберитесь уверенности в себе, но не самоуверенности. По статистике, больше всего девушкам не нравится излишняя уверенность в себе парня, поэтому не перещеголяйте ею, пытаясь завоевать ЕЕ внимание. Думаю, все насчет внешнего вида Вам известно - опрятность, чистота, да просто банальный дезодорант. Ведь Вам не приятно, когда у девушки порваны чулки или грязь на платье? Если приятно, то знакомьтесь только с такими, тогда и самому мыться не надо:).
     Галантные манеры, БЕЗ НАХАЛЬСТВА, могут очаровать любую девушку - всем нравиться чувствовать восхищение собой, не только парням; и каждой девушке, ну хоть на минутку, хочется побыть принцессой, так дайте же ей эту минутку!
     Придумайте свою форму обращения к девушке, не делайте банальные вещи БАНАЛЬНОСТЬЮ! Прибавьте свою изюминку и знакомьтесь на здоровье. Хоть на улице, хоть в кафе, везде! Хотя на улице знакомиться не совсем удобно, а вдруг она спешит? А Вы потом, после ее отказа, будете ходить весь день как в воду опущенный. Сориентируйтесь на месте - если она слишком торопиться, смотрит прямо перед собой, а не считает ворон, не спеша прогуливаясь, не подходите, себе дороже будет.
     Если же Вы в компании, а она одна, подходите к ней один, оставьте компанию за собой, Ваши друзья не заскучают, а девушке должно понравиться внимание с Вашей стороны, если Вы бросили компанию ради того, чтобы вежливо и с улыбкой спросить который час. Возможно, она не присоединится к вашей компании сразу же, но шансов получить ее телефон у Вас будет значительно больше. Примечание: Подходя к ней, перестаньте перемигиваться с друзьями и отпускать колкие шуточки насчет девушки. Она может повернуться и уйти.
     Знакомясь на улице, когда девушка идет с подругой, а вы с небольшой компанией, просто восхищенно посмотрите на нее, она наверняка выделит Вас из ваших друзей, и, если они с подругой не слишком робкие, вполне могут присоединиться к вам.
     Знакомство в книжном или другом магазине может закончиться совместным походом в кафе, если вы покажете, что заинтересовались книгой в ее руках, не смотря при этом на ее тело. Впрочем, слишком много внимания книге может отбить у нее охоту узнать Вас получше.
     А теперь от меня:
     Внимательность, галантность, вежливость, здоровая уверенность в себе, хороший внешний вид, и… И девушка ваша. Главное, ни в чем не переусердствовать.
     Желаю Вам удачи в поисках той самой самой, без которой не можешь жить, и которая, надеюсь, ответит Вам, а не вашему другу, взаимностью!
(подЫтожЫл)

0

16

Ты, как всегда умничка!
Чмоки тя в уфки за это! :)

0

17

Ты, как всегда умничка!
Чмоки тя в уфки за это!

11.gif
Ну не могу Я, не могу по другому!

0

18

:unsure: Вот я подумала, сколько теории есть, как себя вести с девушкой, а на практике это редко кто использует...А если и использует мужской пол всё это, то зачастую в корыстных целях лишь для самого себя!!!

   Задаются многие вопросом "Чего хотять женщины?"...всё гораздо проще, чем мужчины думают и составляют какие-то теории.

  Трудно встретить порядочного, доброго и чуткого парня.

  Всё...решила...я останусь кошкой, которыя гуляет сама посебе.
Может, когда-нибудь и найдёться добрый и заботливый человечек, который захочет приручить меня и взять ответственность за это на себя!

0

19

Трудно встретить порядочного, доброго и чуткого парня.

Ну ты б описала как при первом знакомстве должен вести себя молодой человек. Конекретики побольше - что бы тебя сразу покорило, что вообще не стоило бы говорить!

0

20

А я собака, которая гуляет где захочет))))))))))))))))))))))))

@

0

21

Задаются многие вопросом "Чего хотять женщины?"...всё гораздо проще, чем мужчины думают и составляют какие-то теории.

О, еще как задаются!!! Можешь не сумнявацца! Как некоторые говорили: "Кто знает, чего хочет женщина, тот владеет Миром" :D

0

22

Так...
И кто из вас владеет миром?

0

23

Я,,, хех
))) кое что знаю. и кое кам владею ))))))))))))))

0

24

Например?! ;)

0

25

Да, чет темы мне нравятся полугодней давности. Но по существу! Знакомиться

с девушкой не пуп царапать, тут смекалка нужна и артистизм(не клоунада). Но

для начала необходим предварительный визуальный контакт, так как если у

девушки после вашей встречи глазами интереса не прибавилось, а ее лицо

источает надменность, то тут с "ПРИВЕТами" нюхать нечего, таких радует

только содержимое твоего кошелька. А вот если в глазах у красавицы заметил

интерес или даже улыбку - это твой шанс, но подход должен быть не

навязчив, а вид кобыть тебе и не надо ни чего. Пример: Однажды я попал в

ливень промок сразу. Перехожу через дорогу и замечаю на остановке

девушку с интересом меня разглядывающюю своими карими глазками из под

зонтика. Какого же было ее удивление, когда я перейдя дорогу направился к

ней и встал рядом под ее зонтик и не навязчиво пояснил: - Не люблю когда с

верху капает. Она справившись с удивлением улыбнулась и ответила: - Так

капает, что вы до нитки промокли. Самые простые знакомства в барах, там

фонтазии практически не надо приглашаешь на танец и дело в шляпе. Самые

сложные на улице. Вот пара советов, может пригодятся.

0

26

тут смекалка нужна и артистизм(не клоунада)

Ох... как ты прав, Лихо... Как прав... Иногда такого насмотришься, что мама моя... :(

0

27

советы содраны с пикапирского форума, лол)

0

28

Советы содраны с личного опыта, как и все что я пишу на этом форуме

Отредактировано liho (2006-11-30 01:54:02)

0

29

угу)

0

30

А все советы это чейто опыт..Так что на том же пикаперском сайте чейто опыт...Читал интересно...Мотал на ус...слушал советы...Модернизировал и переиначиал на свой лад....И в конце концов начал придумывать нечто свое...Такие советы даром не проходят...Нужно прислушываться к мудрецам))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО