Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » КОНТРАЦЕПЦИЯ


КОНТРАЦЕПЦИЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и денег не надо жалеть на это дело - самый главный принцип! 1111490047.gif

0

2

а сама я за гормональную контрацепцию! полезно, удобно, эффективно. 1111490047.gif

0

3

а сама я за гормональную контрацепцию! полезно, удобно, эффективно. 1111490047.gif

i opasno.
takie sredstva nado ochen'tshatel'no podbirat' inache vozmozhen gormonal'nyj sboj

0

4

Вот-вот... не стоит этим увлекаться... Месяц-другой попользовались - полгодика перерыв...

Иначе последствия могут стать необратимыми

0

5

Вот-вот... не стоит этим увлекаться... Месяц-другой попользовались - полгодика перерыв...

Иначе последствия могут стать необратимыми

да, у нас друзья доигрались. девушка поправилась на 25 кг и не сбросить никак

0

6

мне врач сказал, что если правильно подобрать, то они даже полезны. когда я начала принимать, то перестали ломаться ногти, сечься волосы, кожа лучше стала. я прошла несколько теоретических тестов прежде, чем подобрала нужные мне таблеточки... а вот мама моя стала принимать такие же и перестала просто-напросто ХОТЕТЬ... так что это чисто индивидуально.

тока вот одно из НО... прежде, чем начать лечиться от той же бАнАльнАй прАстуды сначала необходимо посоветоваться с врачом о совместимости препаратов... ПРОБЛЕМА: в родном Жлобине бабулька-дерматолог посмотрела на меня с недоумением мол О ЧЕМ ЭТО Я ВАЩЕ. в Минске почти та же ситуация у рядовых врачей. 1111489052.gif

0

7

м-да... не весело вам

0

8

мне врач сказал, что если правильно подобрать, то они даже полезны. когда я начала принимать, то перестали ломаться ногти, сечься волосы, кожа лучше стала. я прошла несколько теоретических тестов прежде, чем подобрала нужные мне таблеточки... а вот мама моя стала принимать такие же и перестала просто-напросто ХОТЕТЬ... так что это чисто индивидуально.

Вот это уже другое дело. Только слово"теоретическое" жутко напрягло...

Действительно... нужно сдавать много тестов и анализов, только практически  :)

Но! Тогда нужно вести РЕГУЛЯРНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Особенно в отношении питания. Т. е. просто может нарушится баланс поступающих в огранизм
веществ.

Гормональный препарат действует как недостающий материал для организма.
Т. е. он дополняет уровень недостающих НА ДАННЫЙ МОМЕНТ гормонов.

Но если вдруг вы подсядете, например, на шоколад, у вас резко изменится уровень 14 гормонов.

И все пойдет наперекосяк.  22.gif

0

9

хы-хы... ну у меня пока всё было хорошо... хотя у меня образ жизни далеко не регулярный... 034.gif

может у меня возраст такой... обмен веществ хороший. была бы постарше наверное давно ощутила бы на себе некоторые КАЗУСЫ...

я вот что-то слышала, что если у женщины проблемы, связанные с онкологией, то гормоны очень даже кстати... ЭТО ПРАВДА?????

кстати... я простудилась. хнык... 1111488954.gif

0

10

С онкологией? Впревые слышу...

Выздоравливай! :)

0

11

А мне с таблетками не везет! От одних, простите,тошнит, от других давление подскакивает
И вообще, дело плохо.... Спираль не приживается,а презервативы....хорошо сейчас нашла подходящие, а то, все время от смазки молочница начиналась)))((((

0

12

Ого! Фу ты... и в итоге на каких остановилась?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » КОНТРАЦЕПЦИЯ