Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Другое » Чудеса на виражах


Чудеса на виражах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часть 1

Телефонный звонок в офисе Ребекки Канингем. Ребекка судорожно снимает трубку и радостно, с надеждой произносит.
      - Компания «Полеты повсюду».
      - Ребекка Канингем? – в трубке раздается мощный и спокойный мужской голос.
      - Да!
      - С вами говорит мистер Хан.
      Улыбка на мордочке Ребекки исчезает. После небольшой паузы голос продолжает говорить.
      - Я... м-м-м... хотел бы разместить небольшой заказ...
      - М-мистер Хан...
      - На весьма крупную сумму.
      - Мы были бы рады оказать вам услугу...
      - Я... не сомневался в этом. Предлагаю встретиться завтра в 9.00... у меня в кабинете, - голос неожиданно смягчается. - Удобно?
      - Конечно, мистер Хан... - в трубке раздаются короткие гудки.
      Ребекка аккуратно кладет ее на место. Через секунду раздается ее отчаянный крик, который слышит половина гавани:
      - Баллу!!!
      Пронзительные звуки сверла, доносившееся из глубины трюма «Нырка» смолкли. Балу резко выпрямился, сильно ударившись головой о переборку. Вполголоса бормоча что-то, он выбрался из трюма, спрыгнув с края грузового люка на маленькую пристань. На самом пороге домика его заставил вздрогнуть еще один крик хозяйки.
      - Бекка, но почему вы всегда так громко кричите?
      - Балу!!! – Она повернулась к нему на вращающемся кресле, оставив без внимания его вопрос. - Пять минут назад мне позвонил сам мистер Хан...
      - Что надо этому пройдохе..., - вполголоса пробормотал Балу.
      - Он хочет разместить у нас заказ.
      - К кому: пиратам, или этим свинтусам из Тембрии? - Перебил ее он.
      - Не смейте так говорить о наших клиентах! – Кулачок Ребекки грохнул о крышку стола. В ее глазах горел праведный гнев. – Я все узнаю завтра. Мистер Хан пригласил меня на личную встречу!
      - Прекрасно! Вы в таком восхищении от него, что можете остаться у него на ночь! А мне пора к моему «Нырку», иначе послезавтра он не пролетит и километра, - Балу развернулся, и вышел, оставив покрасневшую мисс Канингем одну.

      ***

      Ребекка робко потянула руку к массивной золотой кнопке на первом этаже огромного небоскреба – единственного в Кейп-Сьюзете, принадлежащего самому влиятельному человеку – зрелому тигру Хану.
      - Мисс Ребекка Канингем? – раздался из динамика пронзительный голос его секретаря.
      - Да...
      - Проходите, мистер Хан ждет вас.
      Двери распахнулись, и со стуком захлопнулись за ее спиной. В большом холле стоял один-единственный стол, за которым и сидел секретарь. Увидев ее, он поднялся.
      - Мисс Канингем, прошу вас воспользоваться лифтом. 32 этаж, пожалуйста.
      - Да... конечно! – Явно смущенная она подошла к лифту и вошла в кабину. Пунцовая, она обернулась к секретарю. – Повторите еще раз, какой этаж?
      - Тридцать второй! – Когда дверцы захлопнулись, он опустился на свое место, неодобрительно хмыкнув.
      В полумраке большой комнаты, а скорее малой залы, за массивным столом красного дерева, блестящую поверхность которого не портил ни единый листок, сидел сам мистер Хан. В темноте перед ним распахнулся светлый прямоугольник открытой двери. На его фоне вырисовывался женский силуэт. Она сделала несколько шагов, оглядываясь по сторонам, и вдруг вздрогнула, увидев его светящиеся глаза. Он немедленно встал и, положив большие широкие лапы с втянутыми когтями на край стола, вежливо произнес:
      - Рад видеть вас, мисс Канингем. Весьма польщен вашим визитом.
      - Я... тоже... мистер Хан.
      «Она смущена», - подумал Хан. - «Это прекрасно!»
      - Я хотела бы обсудить условия нашей сделки, мистер Хан, - твердо сказала Ребекка.
      - Да, разумеется, прежде всего, деньги, - кивком подтвердил он, подойдя к одному из больших окон, и одним движением откинул загораживающую его тяжелую портьеру из багрового бархата.
      У Ребекки закружилась голова от открывшегося вида. Она почувствовала на своем плече легкое прикосновение Хана.
      - Кейп-Сьюзет прекрасен отсюда...
      Он стоял рядом с ней, стройный, и в то же время тяжелый как и вся обстановка его кабинета. Его лапа соскользнула с ее плеча, прошлась по ее спине и опустилась на маленькую попку. Она отстранилась от его ласки, но без всяких возражений.
      - Да. – Хан отошел от окна, - выйдя из потока света, проходящего сквозь него и вновь погрузившись в полумрак комнаты. – Груз будет состоять из одного деревянного ящика... средних размеров. Доставить его необходимо в порт Халиман. Вы знаете, где он находится?
      Ребекка прекрасно это знала. Он находился в самой северной точке пустынной страны, которой правил падишах Абахар бель Брок. Все сделки с его участием приносили огромные доходы.
      - Прекрасно. Срок доставки... не оговаривался. Однако за срочность я предусматриваю дополнительную премию...
      Он вновь приблизился к Ребекке. Стоя теперь лицом к лицу с тигром, она чувствовала истекающий от него аромат превосходства и абсолютной власти.
      - Могу я узнать, что это за товар?
      - Нет. Вы узнаете это, когда доставите груз. Падишах примет его у вас только запечатанным моей личной печатью.
      Он поднял лапу на уровень плеч Бекки. На пальцах его сверкнули когти. Одним быстрым и точным ударом он распорол ее одежду, и тут же убрал когти. Ребекка не шевельнулась. Теперь она, замерев от страха, стояла перед Ханом с обнаженной грудью, в одних сиреневых обтягивающих брюках. Хан наклонился, и провел свои шершавым языком по соску на ее груди.
      - Я далек от мысли угрожать вам. Все что произойдет дальше, будет происходить по вашему выбору. Вы можете уйти сейчас, и получить большую компенсацию за испорченный костюм. Или же...
      Что-то коснулось ее живота. Она посмотрела вниз, и увидела огромный член Хана. Несмотря на то, что он стоял в полуметре от нее, его член касался ее. Хан с удовольствием, никак не отразившемся на его лице, выражавшем чуткое внимание, наблюдал за самочкой с изящной фигуркой и выступающими идеальными полушариями груди, рассматривающей его член.
      - Ребекка, если вы решили остаться, почему бы вам не попробовать его на вкус?
      Разумеется, Ребекка не была ребенком. Однако гипнотизировавшие ее запахи начали рассеиваться, и она уже не была уверена в логичности своих действий.
      Опустившись на колени, она взяла в рот конец его члена. Хан выпрямился и напрягся как струна. Глухо заворчав, он двинулся вперед и, обняв Ребекку одной лапой, осторожно повалил ее на пол. Встав на четыре лапы над ней, он стал похож на своего дикого брата... если бы на нем не было синего костюма, темного галстука и ослепительно белой сорочки. Он ревел, все его тело двигалось в ритме, подчиненном движению его челна во рту Бекки. Когти его лап вцепились в лакированный паркет, оставляя в нем глубокие борозды. Оказавшись между задних лап тигра, она, закрыв глаза, пыталась захватить его как можно больше своими губами, изо всех сил облизывая его своим языком. В воздухе запахло сушеными финиками. Наконец Хан ускорил движения тазом, и последним из них направил струю спермы в рот Бекки. Она мгновенно наполнила ее рот, струя ударила ей прямо в горло, белая пена выступила у нее на губах. Она глотала и глотала ее - казалось, целую вечность. Наконец Хан встал, протянул ей руку и подвел ее к своему креслу.
      - Выпейте стакан воды, - он сам налил его ей из хрустального графина, - в шкафу есть свитер и курточка, точно такие же, как были на вас. Боюсь, ваша одежда окончательно испорчена...
      Она отпила воды из стакана и немного отдышалась.
      - Вы... вы все знали. Что я, как...
      - Нет. Вы вполне могли уйти, в этом я был, - он промедлил всего секунду, - честен. Но я привык предусматривать все. Вы можете остаться здесь столько, сколько вам будет нужно.

      ***

      - Она идет, Балу!
      - Наконец-то, Кит. Интересно, где это она пропадала? По крайней мере, она про контракт не забыла!
      Ребекка вошла в свой офис и села за стол. В филенку двери постучался Кит. За ним маячила фигура Балу.
      - Мисс Канингем, с вами все в порядке? Вы неважно выглядите.
      Она через силу улыбнулась:
      - Все в порядке, Кит. Балу, груз доставили?
      - Доставили, - хмуро ответил Балу, прислонившись к косяку. - Вода и Воздух! Они мне не дали даже прикоснуться к ящику и пальцем! Да к тому же в первый раз везу то, не знаю что!
      - Все хорошо, Балу, - Ребекка посмотрела словно сквозь него.
      - Бекки, - осторожно

начал Балу, оглянувшись, чтобы убедится, что Кит ушел, - а ведь малыш прав. Плоховато вы выглядите. Что он вам там наговорил?
      - Ничего, Балу, мы говорили только о контракте. Наверное, я простудилась по дороге домой.
      Балу еще раз внимательно оглядел ее:
      - Ну что ж, тогда мы, пожалуй, пойдем?
      - До завтра, Балу, - казала она с явным облегчением.
      После его ухода она несколько раз прополоскала рот с мятной эссенцией. Но на языке все равно остался вкус тигриной спермы.

      ***

      - Гляди, Балу, как красиво!
      - Да, Малыш, это впечатляет даже в сотый раз.
      Пустыня барханами вливалась в бесконечный океан. «Нырок» коснулся поверхности воды и, сделав широкий круг, остановился, причалив к большой пристани. Там их уже встречала свита падишаха во главе с самим Абахаром.
      - Уважаемый Балу! Рад видеть вас снова. Та ледяная гора, которую вы доставили, оказалась недолговечной, но доставила мне огромное удовольствие. Надеюсь, и в этот раз мой груз в целости?
      - Безусловно, великий падишах! – хмуро ответил Балу.
      Несмотря на все свое достоинство, хан вприпрыжку вбежал в самолет.
      «Гиена и есть гиена», - подумал Балу.
      Войдя вслед за ним, он увидел его, уже снимающего крышку с ящика. Запустив руку внутрь, Абахар вытащил оттуда большой красный искусственный член. Балу заглянул внутрь. Ящик был набит ими до отказа. На молчаливый вопрос Балу, падишах просто ответил:
      - У меня в гареме около сотни жен, и они...
      Конец его фразы оборвал хохот Балу, он натурально ревел от смеха. Когда в трюм заглянул Кит, Балу вырвал из рук падишаха «товар», кинул его в ящик, и захлопнул крышку.
      - Старина Хан оказался на высоте!

Отредактировано LENAALIK (2007-04-27 20:55:24)

0

2

Часть 2

Тяжелая лапа с втянутыми, тщательно ухоженными когтями, уверенным движением легла на большую выпуклость внутренней стороны крышки стола из красного дерева. Через мгновение ожил скрытый динамик, наполнив огромный кабинет ревом рвущих воздух самолетных винтов и лающими звуками очередей пулеметов, бьющими по барабанным перепонкам.
      - Дон Корнаж? – Вопрос был отчасти утверждением, ибо за штурвалом этого самолета не могло быть никого другого.
      Тон вежливый, легкий оттенок будуарности.
      - Мистер Хан! – В эфир ворвался хрипловатый баритон лидера группы пиратов, грозы местной акватории. – Рад слышать вас! Только мы сейчас немного заняты. Бартоломью, если ты дашь ему набрать высоту, собью тебя сам!
      Некоторое время Хан не без удовольствия прислушивался. Его опыт позволял ему ориентироваться в происходящем, даже не видя участников воздушной драки. Звено истребителей пыталось взять в «мешок» четырехмоторный самолет. Судя по непрекращающимся ругательствам в эфире, это у них не очень-то получалось. Корнаж был в ярости.
      - При всем моем уважении, мон шер (фр. друг), эти последние истребители не так уж хороши... Выше двух тысяч футов они маневрируют хуже, чем падающие свинцовые гири.
      Самомнение этого дурака порой даже забавляло.
      - Все жалобы не по этому номеру телефона, мистер Корнаж, - произнесено было со строго рассчитанной долей юмора.
      Хан виртуозно владел своим голосом. Впрочем, также как и ситуацией.
      - Корнаж!! – От страшного рева дрогнули тяжелые шторы и звякнули толстые стекла кабинета.
      Пират издал невразумительный звук и, оглушенный, на несколько секунд потерял управление. Пилот транспортника, почувствовав слабину противника, использовал свой шанс на все сто процентов.
      - Ребята, отбой, возвращаемся на базу, - прозвучал усталый голос Корнажа. – Прошу прощения, мистер Хан. Я немного увлекся...
      - К вам на базу отправился мой помощник. Он везет пакет лично от меня. Предупредите свои посты.
      Легкое нажатие жесткой подушечки широкого пальца оборвало соединение со звонким щелчком.

      ***

      Кровать жалобно скрипнула под с удовольствием потянувшимся медведем. Балу лениво открыл глаза и почесал правый бок. Через небольшое круглое окошко в комнату проникал яркий солнечный свет, обещая прекрасный день. Немного подумав, Балу поднял лапу и с силой опустил ее на лежащую рядом с ним фигуру, с головой закутавшуюся в тонкое одеяло. В ответ раздался обиженный крик, и одеяло откинулось. Под ним обнаружилась обнаженная молодая лисица, великолепного рыже-красного окраса, с пятном белой шерсти, начинающемся от шеи, проходящем по груди и упругому животу, и спускавшемся до лобка. Она села на кровати, рассерженно сверля пылающим взглядом своего вчерашнего любовника, и потирая рукой ушибленную попку. Но она не смогла устоять перед зрелищем веселящегося Балу. Она, окончательно сбросив с них обеих одеяла, прильнула к нему всем своим телом, ощущая горячую и пьянящую мужскую твердость, которая доводила ее до безумия прошлой ночью. Она нежно сжала его головку своими пальчиками, и Балу уже начал отвечать ей ответной лаской, когда в дверь тихонько постучали. Лисичка мгновенно нырнула под одеяло, в то время как Балу встал и, открыв дверь, высунул голову в коридор.
      - В чем дело!!! Кажется, вчера я оплатил комнату до сегодняшнего обеда...
      - Так оно и было, Балу, но кое-кто тебя срочно вызывает, - пожал плечами.
      - А если ты скажешь, что меня нет?
      Орангутанг хитро посмотрел на него.
      - Боюсь, тогда она прилетит сюда лично, и разнесет мое маленькое заведение в щепки, ища тебя.
      Балу вновь скрылся за дверью. Слышно было, как он натягивает на себя комбинезон, шепотом разговаривая с кем-то.
      - А как же твоя охрана? – шутливая перебранка продолжилась.
      Лисица, прекрасно понимая, о ком идет речь, изо всех сил старалась не рассмеяться.
      - Вся моя охрана пойдет ей на первое и второе, а на сладкое она обгложет меня...
      - Будь он проклят, этот телефон, - буркнул Балу, уже направляясь к выходу по коридору.
      - Сказать по правде, он и в самом деле не слишком нужен. Но старина Хан наварил на его прокладке чертовски много денег...
      - Предсказываю, - громко и отчетливо произнес медведь, внезапно остановившись и подняв руки к потолку. – Когда-нибудь, в последний раз, он получит доход с продажи наших шкур!
      - Скорее всего, так и будет. Счастливо Балу!
      Не оборачиваясь, Балу протянул руку назад с развернутой кверху ладонью и почувствовал крепкий удар волосатой лапы.
      За порогом открывался великолепный вид на порт. Десятки самолетов-гидропланов покачивались на прозрачно-голубых волнах, рассованные, как мячики в лунках, в гигантском лабиринте деревянных сот пристани. Пока Балу, не спеша, дошел до Нырка, его успели поприветствовать, по меньшей мере, дюжина пилотов, поэтому он почти с облегчением нырнул в трюм своего самолета.
      В прохладном сумраке послышался долгий зевок и шуршание, где-то под самым потолком. Там, за приваренные... был привязан большой гамак. Балу, встав на цыпочки, дотронулся до дремавшего в нем. Тело мгновенно напряглось, и Малыш в три движения спрыгнул вниз.
      - С добрым утром, Малыш!
      - Ты сегодня рановато, Балу. У нас ведь выходной!
      - И, правда. Да только он закончился минут десять назад.
      - Ребекка? – Малыш понимающе кивнул головой, уже забираясь в кресло штурмана, и подключая один за другим навигационные приборы привычным перекидыванием рычажков в верхнее положение.
      Приборная доска ожила зелеными огнями и, принявшими скачком рабочее положение, стрелками циферблатов. Балу устроился рядом, в кресле пилота, включив рацию на передачу.
      - Диспетчерская, 43АВ2, запрашиваю разрешение на взлет и прогноз погоды на 24 часа.
      - 43АВ2, даю разрешение, следуйте курсом 4/1. Если в сторону Тембрии – дожди и туманы, Кейп-Сьюзета – небо чистое, ветер до 5 м/с, с юга надвигается циклон, - женский голос был донельзя обворожительным.
      - Спасибо, милая диспетчерская, - произнес Балу почти шепотом.
      Уже через несколько минут самолет уверенно набрал высоту, и стремительно превратился в точку, еле заметную на фоне голубого неба. До последней секунды за ним следили из-под стеклянного купола диспетчерской влажные от слез темные женские глаза, обрамленные нежной рыжей шерсткой.
      - Балу, вечно вас приходится ждать, - Ребекка Канингем нарочито медленно перелистывала справочник маршрутов воздушных полетов. – До Кейп-Сьюзета всего три часа полета.
      - Да, если не брать в расчет, - ядовито заметил Балу, удобно усаживаясь в кресло, стоящее перед ее столом. – Очередь при посадке и полицейские проверки.
      Ребекка ахнула, прикрыв рот рукой.
      - Так они вас ПРОВЕРЯЛИ?

0

3

- Но, разумеется, ничего не нашли. Плановая проверка знаете ли...
      - Да, да, я понимаю.... Сама не знаю, с чего это я так разволновалась.
      - Наверное, из-за очередного не совсем законного, но ужасно выгодного заказа, - подсказал Балу.
      На щеках Ребекки заиграл румянец.
      - Что вы такое говорите! Просто он слегка нестандартный...
      Балу вздохнул: «Алкоголь, оружие, рабы, или что получше? В последнее время: прямо преемница мистера Хана».
      - Груз - пятнадцать ящиков.
      Балу наклонился над столом и заговорщески подмигнул ей.
      - Отправитель - аноним, а внутри тонна вибраторов, да? Для правителя Тембрии, чтобы разогреть его холодных жен?
      - Оставляйте свой ехидный тон, Балу, за дверью моего офиса. Внутри золото, двести килограммов, переправляет его банк Кейп-Сьюзета.
      - Обычным самолетом? На моем Нырке? Без всяких сейфов, бронированных корпусов и прочего?
      - Верно. И даже без эскорта. 70% суммы предоплатой. Балу, не напрягайте свои мозги арифметикой. Оплата как за фрукты, чтобы не вызвать подозрений, зато премия огромна.
      - Наши гарантии?
      - Никаких, – Ребекка устало потерла виски. – Если не доставим – никаких штрафов, только половина предоплаты. Офицеры береговой охраны не в курсе – в порядке секретности, но в случае проверки – все законно, документы на груз - у вас.
      - Я, конечно, понимаю, все уже обговорено без меня, и все-таки, – сколько нам с Китом за это причитается. Во сколько вы оценили наши шкуры в этот раз?
      - Я лечу вместе с вами, - в голос мисс Канингем вновь стал стальным. – В случае успеха – вы выкупите свой самолет и заработаете на долгую беззаботную жизнь.

      ***

      - И все-таки я не понимаю мистера Хана.... Зачем он рассказывает об этом мне? Чтобы я украл его золото?
      Корнаж задумчиво почесывал ухо кончиком сабли.
      - Именно, - терпение адъютанта Хана, казалось, было безграничным. – Подробности не важны. Запомните одно: груз НЕ должен долететь до места назначения.
      - Нет проблем. Мои мальчики собьют его в два счета.
      - Ни в коем случае. – На лбу худощавого тигра проступил пот, хотя голос остался ровным и спокойным. Если это произойдет, то Хан... - Никто не должен пострадать. Тихий абордаж, забираете золото и исчезаете.
      - Тихий абордаж? А вы в курсе, кто за штурвалом этого самолета?
      - Все остальное ваша проблема. Могу только заметить: самолет будет чрезвычайно тяжелым и неповоротливым.

      ***

      Наблюдая за тем, как тихо звякают друг о друга складываемые в деревянные ящики золотые кирпичики, Балу чувствовал, что сходит с ума. Рядом с ним за погрузкой наблюдал одетый в черный строгий костюм грузный носорог, на полголовы выше его. Выход из этого искусственного стального грота преграждали массивные ворота. Мощные лампы под потолком заливали все пространство ярким белым светом.
      - Все делается в рамках политики концерна компаний - совладельцев. Я не вправе разглашать его решения. В случае возникновения непредвиденных осложнений – никаких провокаций.
      - Пираты входят в число осложнений?
      - Никакой самодеятельности. Немедленно сажаете самолет и выполняете все их требования.
Погрузка окончена. Счастливого пути.
      Ворота стали медленно разъезжаться.

      ***

      - М-м-мистер Хан... это я...
      - Да, конечно, проходи.
      Дверь приоткрылась. Щель обозначилась вертикальной полоской света, почти ослепляющего от контраста с темнотой в кабинете.
      - Как наши дела?
      Дверь со стуком захлопнулась, но почти одновременно зажглась лампа, поместив в круг света мистера Хана, внимательно склонившегося над своим столом, положив подбородок на скрещенные лапы. На манжетах белоснежной рубашки, выглядывающих из-под рукавов темно-синего пиджака, сверкали крупные золотые запонки. Крадущимся шагом на краю освещенного пятна покрытого дорогим паркетом пола появился его адъютант.
      - Мистер Дон Корнаж получил Ваше распоряжение и необходимые разъяснения.
      - Я надеюсь, вы доходчиво объяснили ему, что ни один волос не должен упасть с головы мисс Ребекки Канингем и ее спутников, м-м-м?
      Голова Хана подалась вперед, его глаза скрылись в тени, в черных овалах остались сверкать лишь изумрудно-зеленые зрачки.
      - П-п-предельно ясно и неоднократно, мистер Хан! А его... пилотам?
      - Он доводил им информацию лично, в моем присутствии!
      - Очень хорошо. В таком случае, вся ответственность ложится на вас.
      - Да, мистер Хан!
      Ему уже не раз приходилось брать на себя всю ответственность. Начальнику нравилась смелость и исполнительность, причем то и другое в предельных своих выражениях. Именно благодаря своим качествам сам Хан стал могущественным. Именно поэтому ему самому платили столь много, несмотря на несколько неудачных операций.
      - Я прошу прощения, мистер Хан...
      - Говори.
      - Вас ожидает дама.
      - Через пятнадцать минут я буду готов принять ее.
      - Слушаю, мистер Хан.
      Адъютант неслышно исчез из поля зрения Хана, через некоторое время дверь вновь приоткрылась, и закрылась.

      ***

      Гидроплан, промчавшись по водной глади почти вдвое больше обычного расстояния, с трудом оторвался от поверхности. Балу с облегчением перевел дыхание.
      - Кит, сколько у нас перегруза?
      - Чудо, что взлетели, Балу... Вы в порядке, мисс Канингем?
      Ребекка, стоя позади их кресел, от последнего перед взлетом толчка не удержалась на ногах, и полетела вглубь трюма, приземлившись, к счастью, на мягкую мешковину.
      - У меня все хорошо, Кит, - откликнулась она, выпутываясь из-под складок. – А у вас все в порядке?
      Балу достал из-под сидения хитро согнутый кусок железного лома и закрепил им штурвал в нейтральное положение. Потом встал и направился к все еще лежащей Ребекке.
      - Пока да, - ответил он, наконец, протягивая ей руку. – А дальше – посмотрим.

      ***

      - Я столь многим обязана вам, мистер Хан...
      Мощная фигура хозяина кабинета на две головы возвышалась над стройной молодой тигрицей, преданно глядящей ему в глаза. Да, в другое время и в обычном своем окружении, она выглядела бы свирепой и неукротимой. Сейчас же она чувствовала себя крайне смущенной.
      Хан протянул к ней свои лапы: одна из них принялась расстегивать молнию на обтягивающем платье, другая – обнажать сантиметр на сантиметром ее тело.
      - Я рад, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаете это.
      Одно полушарие ее груди уже было свободно от прикрывающей ткани – и тут же оказалось в плену алчущих пальцев. Набухшая ягодка черного соска приятно щекотала ладонь Хана. Нежно целую мощную шею, самка разорвала ширинку на брюках своего повелителя. Синие пуговицы брызнули во все стороны, и, прыгая, раскатились по всему полу. Хан почувствовал дуновение свежего воздуха на своем освободившемся члене. Остатки разума смылись под напором образа трепещущего тела. Глухо рыча, Хан развернул ее спиной к себе, и впился когтями в ее упругий подрагивающий хребет, заставив ее тело выгнуться в экстазе. Свободной рукой она направила его горящий подрагивающий конец себе в лоно, тут же содрогнувшееся от его дикой ярости. Ароматы похоти охватили обоих, вновь и вновь они терзали измученную плоть, пока не упали на пол, залитый сладко пахнущим соком и пряной спермой.

      ***

      - Сколько нам еще осталось, Малыш?
      - Сто миль по прямой, Балу, но нам придется обогнуть центр циклона...
      Краем глаза Балу заметил на одиннадцати часах десяток черных точек, впрочем, быстро увеличивающихся. Прищурившись, он наблюдал за ними, пока, наконец, они не превратились... Резко штурвал вправо, уйти за мгновение от разорвавших воздух пулеметных очередей. Тем не менее, один из элеронов оказался разнесенным в клочья удачливым пиратом. Самолет резко потерял в маневренности.
      - Балу, ты меня слышишь? – приемник ожил, и самолет заполнил голос Корнажа. – Немедленно приземляйся! Иначе, не смотря на приказ, я...
      - Как интересно, правда? – прокричал Балу, ударом по кнопке выключив радио, пытаясь перекричать свист ветра, проникающего через аккуратные ряды пулевых отверстий. – Неустрашимый пират беспрекословно слушается приказов. Интересно, чьих? Итак, за явным преимуществом в силе садимся и поднимаем лапки кверху.

      ***

      Балу бродил по камере: четыре металлических стены и дверь с забранной решеткой окошком. Всего десять больших шагов от стены до двери с регулярно маячившей головой пирата-охранника в отверстии в ней мимо узкой железной скамьи с понуро повесившими головами Китом и Ребеккой. Внезапно он резко повернулся, но не успел открыть рта, как заскрежетал замок. Вынужденно слегка нагнувшись, чтобы не ударится головой о косяк, внутрь зашел матерый кабан. Оглядевшись, он впился взглядом своим маленьких, налитых кровью глазок, в мисс Канингем.
      - Вас хочет видеть мистер Дон Корнаж.
      Ребекка отпрянула от его протянутой руки, Балу попытался сбить его с ног, но был небрежно отодвинут в сторону, как и рычащий Кит. Бандит схватил пленницу за плечо и рывком, едва не вывихнув ей руку, вытащил ее в коридор. Дверь вновь захлопнулась, пленники растерянно переглянулись. Балу на цыпочках подошел к двери.

      ***

      Хан медленно застегнул последнюю верхнюю пуговицу белоснежной рубашки. Эта девушка порадовала его своей яростью и несдержанностью. Неплохой дополнительный дивиденд с выгодной сделки. На сегодня в его расписании осталось только одно дело.
      - !!!
      Адъютант неслышно появился на пороге увешенной зеркалами гардеробной.
      - Прошу вас подготовить кинозал к контакту с мистером Рабино.
      - Слушаюсь, мистер Хан!
      Не спеша проверив безупречность своей внешности, Хан провел кончиками когтей по поверхности стекла, невозмутимо слушая тонкий раздражающий звук. Эти мелкие акты вандализма были в числе его привычек. Подтверждение своей личной безнаказанности в любых действиях тешило его самолюбие.

0

4

***

      - Давай, Малыш, быстрее! - шептал Балу, повиснув на горизонтальной балке над дверью, обхватив ее руками и ногами.
      Малыш постучал в дверь и произнес сладким голосом:
      - Мистер охранник, а вы знаете что на самолете есть еще золото?
      - Где?
      Идиот мгновенно открыл дверь и вошел внутрь, где на него сверху и обрушился медведь, приведя того в бессознательное состояние. Для верности, Балу пару раз приложил его затылком к металлической двери и оставил отдыхать на полке. Выбравшись в коридор и заперев дверь, они крадучись стали приближаться к центру огромной пиратской летающей базы, в направлении удаляющихся криков Ребекки.

      ***

      - Мистер Корнаж, - старый тигр, голова которого, с поседевшей по краям шерстью и потускневшими карими глазами, занимала почти весть экран, пытался держаться с достоинством, но это у него плохо получалось. Потому что тик, подергивающий его левый глаз, был следствием страха и паники. – Мы заключили сделку. Я обещал принять вас в свою семью, сделать членом правительства и отдать свою дочь! И все шло хорошо вплоть до последнего этапа! Деньги были перечислены, обналичены в золотых слитках и приготовлены к вывозу. Но...
      Говоривший странно булькнул, и продолжил с какой-то истерической высокой нотой в голосе:
      - Береговая полиция что-то узнала! Ничего конкретного, обвинений они предъявить пока не могут, но это на данный момент. Вы понимаете!?
      Повисшую паузу прервал громкий хруст. В лапах Хана сломался толстый карандаш. Он в первый раз посмотрел в глаза собеседнику.
      - Если они найдут золото, я пропал, - упавшим голосом закончил старик.
      - Считайте, что его больше нет. Корнаж не выпускает свою добычу. В этом он настоящий специалист...
      «Специалист» тихо опустился на пол в глубоком обмороке, после добротного удара в челюсть разъяренного медведя. Балу подгадал момент, когда тот вышел из своей каюты, и не дал ему даже закричать.

      ***

      - Кит, оставайся здесь. Если кто-нибудь появится в коридоре, предупредишь меня.
      Балу скрылся за дверью. Просторная комната была разделена на две части полупрозрачной занавеской. За ней кто-то хрипел, будто сквозь вставленный кляп, и чья-то фигура корчилась, привязанная к чему-то очень странному. Балу осторожно зашел за занавеску. Ребекка была привязана к в спешке сваренной железной раме, опиравшейся о пол тремя своими ногами. Щиколотки мисс Канингем были привязаны к двум передним опорам, фиксируя ее широко расставленные ноги. Руки же ее, предварительно связанные в запястьях и локтях, были привязаны к задней опоре. Таким образом, ее тело было свободным от пут, и она изо всех сил извивалась, пытаясь освободится. Балу молча подошел к ней и, просунув руку ей между ног, ловко расстегнул пуговицу и расстегнул молнию. Ребекка захрипела и начала вырываться с удвоенной силой, но прочные веревки надежно держали ее. Балу просунул большие пальцы за пояс брюк и медленно спустил их, обнажая ее попку, прикрытую белыми шелковыми трусиками. Позволив своему напрягшемуся члену коснуться бедра Ребекки, он на минуту отодвинулся и, насладившись видом ее упругой попки, вынул из ее рта кляп.
      - Корнаж, ты свинья, - от злости Ребекка на время даже потеряла дар речи.
      - Спокойней, мисс Канингем,это я.
      - Балу! Как вам удалось бежать, я хочу сказать, я так рада...
      Ребекка раскраснелась, румянец залил целиком ее лицо.
      - Развяжите меня поскорее, а то этот... этот...
      Балу огляделся, снял со стену кинжал, и несколькими взмахами перерубил путы.
      - Спасибо, Балу, - Ребекка неловко подобрала с пола упавшие брюки, и торопливо одела их, все еще не поворачиваясь к нему лицом.
      - Ну а дальше все было очень просто, - Балу наслаждался своей почти театральной ролью, смотря на круглые глаза своих компаньонов. – Я совершенно случайно передал свой маршрут и позывные по радио м-м-м, диспетчеру и когда мы пропали с радара дальнего обнаружения, эта умница подняла тревогу.
      Балу понял, что сболтнул лишнего, и замолчал.
      - В любом случае, это был ваш последний полет под моими началом, - Ребекка вздохнула, пояснив. – Не сомневаюсь, что вы уделите часть своей премии за поимку всей пиратской банды, чтобы выкупить «Нырок».
      - Это, конечно, так, - Балу подмигнул Киту. – Но где мы с Малышом найдем такого умного и обворожительного коммерсанта? А, кроме того, мы оба привыкли к вашей пицце, и я привязался к маленькой Молли. Одним словом, как насчет равноправного сотрудничества?

0

5

Часть 3

Худощавый тигр в строгом темно-сером костюме, слегка заикаясь, пятился прочь от слегка изогнутой отполированной полосы стали, отбрасывающей вокруг себя кроваво-красные блики, отражая свет заходящего в океан Солнца.
      - Н-н-но мистер Хан ясно дал понять, ч-ч-то...
      Короткий взмах мускулистой руки в рукаве синего мундира, украшенного золотыми пуговицами прервал его. Над поспешно пригнувшимся дипломатом, свистнуло, рассекая воздух, лезвие сабли, и металлическую с проплешинами ржавчины палубу лег желто-черный ковер из срезанных с его головы шерстинок. Дон Корнаж позволил себе криво улыбнуться, и его немедленно поддержала восторженным ревом толпа пиратов за его спиной.
      - Мистер Хан? – Произнес он едва не с презрением. – Не тот ли это Хан, по милости которого мои ребята почти лишены хлеба насущного в виде жирненьких лайнеров, туда-сюда, - он пояснил свою мысль энергичными взмахами сабли перед носом у съежившегося на самом краю платформы тигра, - летающих над океаном, а? Не мистеру ли Хану показалось выгоднее наших прежних взаимных обязательств установить на транспорты новенькие скорострельные пулеметы, и обучить «кошельки с золотом» ими пользоваться?
      - Уверяю вас, это лишь временные меры, распоряжение самого Президента...
      Корнаж подвесил саблю на поясе и сделал знак одному из своих громил. Последний, с кривой ухмылкой, легко приподнял молодого тигра за грудки, и сделал шаг вперед. Судорожно вцепившись лапами в перевитые мышцами руки пирата, посол повис в десяти метрах над поверхностью океана.
      - Передай мистеру Хану, - Лис оскалился, обнажив ослепительно белые крупные клыки. - Договор есть договор. Пока в небе не станет тихо, мы – враги.
      Здоровяк разжал пальцы. Снизу донесся звук удара об воду чего-то тяжелого.
      - Да, и еще, - прокричал Корнаж, глядя вниз. – Я оставляю тебя в живых, мокрым, но целым только в качестве благодарности за сообщенный мне курс транспорта, но на большее не рассчитывай!
      Оглушительно взревели моторы, и летающая крепость, стремительно набирая высоту, направилась на юг. Только после того, как она скрылась за горизонтом, тигр, скинув с себя тянущие его ко дну мокрые тряпки, в которые превратилась его одежда, включил рацию, находившуюся до этого во внутреннем кармане пиджака.
      - Мистер Хан?
      - Я слушаю вас, - ответил ему полный достоинства голос.
      - Дон Корнаж отверг ваше предложение.
      Последовала долгая пауза.
      - Это было предсказуемо, хотя и неприятно своими неизбежными осложнениями. переключите рацию в режим маяка. Я вышлю за вами гидроплан.
     
      ***
     
      - Балу, Балу, просыпайтесь! – Вполголоса бормотала мисс Ребекка Канингем, тряся за руку своего безмятежного спящего пилота.
      На секунду прекратив свои тщетные попытки, она с негодованием уставилась на медведя, лежащего в своем старом гамаке, висящем на крюках, намертво приваренных изнутри фюзеляжа.
      «Да он как - будто в кому впадает, когда засыпает!»
      Сейчас она чувствовала себя, пожалуй, немного виноватой. Денек для ее летучей команды выдался не из легких, куча срочных заказов, а уж эти заказчики кого хочешь с ума сведут. Тем не менее, она уже собралась крикнуть во весь голос, набрав для этого полную грудь воздуха, но тут ее что-то подхватило и понесло по воздуху. Балу, не иначе как шестым чувством, почувствовал неприятности. Правой рукой, до этого безвольно свисавшей вниз, он легко, как пушинку, подхватил ее и уложил рядом с собой, прижав ее своим телом к жесткому плетению гамака. На его морде, к неописуемому возмущению его хозяйки, расплылось довольное выражение.
      «Даже во сне думает только об одном!»
      Ребекка двинула ему внос своим кулачком, едва сдержавшись от желания ударить коленом куда ниже. Балу мгновенно проснулся и, мгновенно оценив ситуацию, буквально выпрыгнул из гамака.
      - Ребекка, - оправдывался он через несколько минут, сидя в кресле перед штурвалом и прогревая двигатели «Нырка» и избегая смотреть на раскрасневшуюся и все еще несколько встрепанную хозяйку. - Нельзя же, в самом деле, так нервничать из-за простого сна!
      - Даже во сне не смейте думать об этом! – Огрызнулась она. – Вы жалкий, похотливый...
      - О-кей, выходит, с утра я нисколечко не изменился. Кстати, куда это мы летим, на ночь глядя? И где Кит?
      - Вот координаты! А Кита я отправила проследить за Молли, я сама буду вашим штурманом!
      Балу взял у нее листок бумаги и прикинул по памяти: вроде бы квадрант пустого моря.
      «А может она немого того, перенервничала, приснилось что-то?»
      - И что мы там найдем? – Успокаивающе спросил он.
      - Не смейте разговаривать со мной, как с ненормальной! – Рявкнула Ребекка. - Мистер Хан лишь сообщил, что...
      Балу испустил протяжный стон.
      - Эта пятнистая шкура опять впутывает вас, меня и мой самолетик в свои грязные делишки, да!?
      - Давите на газ, и без разговоров!
     
      ***
     
      Воцарилась угрюмая тишина.
      С широкого экрана на Хана, со смешанным чувством страха и ярости на лице, смотрел пожилой тигр с полосами седой шерсти на висках.
      - Самолеты сопровождения взорваны, пилоты спаслись лишь чудом, судьба экипажа транспорта остается неизвестной! Реликвия, на которую молятся эти помешанные на войне свиньи, похищена! Неслыханный скандал, - голос говорящего едва не сорвался на визг. – Вам скучно, сенатор, вы зеваете!?
      - Я весь внимание, господин министр, - мягко ответил Хан. – У нас здесь довольно поздно.
      - Ах, да, вы правы. Простите меня, мы все здесь сейчас на нервах. Единственное, что может отвлечь этих тупоумных вояк от объявления войны, это секс, - лицо министра превратилось в гримасу ярости, обнажив дюймовые клыки, лишь слегка пожелтевшие от времени, уши его прижались к голове, слова вылетали вместе с горловым рычанием. – Наши сотрудницы – добровольцы направились к ним чтобы... чтобы...
      - Это очень прискорбно, - с сочувствием прервал поток последовавших ругательств его собеседник. - Очень жаль, что я не был предупрежден о маршруте следования такого важного груза.
      - Я скажу вам прямо: некоторые члены Сената высказали сомнения в вашей лояльности. Позиции его членов, подозревающих вас в сговоре с пиратами, весьма крепки. Это и послужило поводом к решению оставить вас в неведении. Лично я считаю это голословными обвинениями, и предложил поручить расследование случившегося лично вам.
      Хан встал с кресла и выпрямился, сложив лапы за спиной.
      - При всем уважении к Сенату, я не обладаю достаточными полномочиями...
      Министр также поднялся со своего места.
      - Только что Сенат проголосовал за их расширение.

0

6

Поздравляю вас, мистер Хан, поистине львиная доля доходов Кейп-Сьюзета отныне в вашем распоряжении. Немедленно приступайте к расследованию! В качестве боевой поддержки к вам направляется эскадрилья новейших истребителей. Используйте их по собственному усмотрению. Удачи!
      Экран погас. Кабинет погрузился в темноту. И лишь на фоне черного силуэта головы горели холодным зеленым пламенем зрачки глаз.
     
      ***
     
      - Я его вижу, приземляйтесь, Балу! – Ребекка смотрела в бинокль на маленькую искорку света среди темной массы воды прямо по курсу самолета. – Наверно, нам надо сделать еще один заход, иначе вы не успе...
      Балу резко подал штурвал от себя, посылая самолет в крутое пике, отчего у выполняющей обязанности штурмана перехватило дыхание. Самолет вновь выпрямился, казалось, над самой водой, оставил за собой расходящейся след, фыркнул моторами и остановился. Огонек горел теперь точно под левым крылом, рывками перемещаясь к открывающемуся грузовому люку. Ребекка гневно взглянула на балу и, не сказав ни слова, кинулась в хвост самолета. Балу шел за ней неторопливой походкой. Наконец пловец подплыл к самому краю люка, висящему сантиметрах в двадцати над водой и, легко подтянувшись, забрался в трюм. С достоинством выпрямился. Балу фыркнул. Ребекка пунцово зарделась. Стройный красавец произвел на нее впечатление. Горделиво стоящий почти вертикально красный член почти на двадцать сантиметров выглядывал из кожаных ножен. Под ним висел меховой мешочек, с двумя крупными, с ее кулак, яйцами.
      - Я благодарю вас за столь скорое прибытие, леди, и буду рапортовать за дополнительное вознаграждение.
      Тигр мягко переступил с лапы на лапу, его хвост дернулся, а член неторопливо качнулся из стороны в сторону. Ребекка будто наяву почувствовала у себя на талии эти мощные лапы, их страстные объятия, нежные, бархатистые прикосновения подушечек его пальцев к своей спине. Сладкая дрожь наполнила ее, прокатившись от макушки до кончиков пальцев, родив тяжесть внизу живота. Ах, этот язык между белыми клыками! Он ласкает ее соски, посасывает и слегка оттягивает их. Они отвечают на его ласки и набухают, точно диковинные темно-коричневые ягоды, растущие на глазах посреди поросших светло-желтой травой холмов. Не в силах дольше сдерживаться, она раздвигает ноги, и тут же чувствует упругое прикосновение орудия ласки и боли. Оно пронзает ее все глубже и глубже, доходя до ее сокровенных глубин и заполняя ее до краев пульсирующей плотью. Готовый закричать рот уверенно накрывают его губы, и она с упоением впивается в них уносящим прочь разум поцелуем. Сотрясший ее оргазм был столь силен, что она была вынуждена опереться о переборку.
      - С вами все в порядке? - Спросил тигр, и, дождавшись утвердительного кивка, продолжил. – Если у вас есть лишняя одежда...
      Балу, вполголоса пробормотав что-то, кинул ему старое, с пятнами масла, одеяло, в которое тот неторопливо завернулся.
      - Балу! – Возмутилась Ребекка.
      - Все в порядке, - успокоил ее спасенный, – если не возражаете, я немного передохну в этом гамаке до Кейп-Сьюзета?
      - Конечно, конечно! Балу, вы все еще здесь? Немедленно заводите моторы!
      Ребекка, подталкивая онемевшего от наглости незваного гостя Балу (улегся в его гамак!?), скрылась в кабине пилота.
      - Хлыщ! – будто выплюнул Балу.
     
      ***
     
      Кит проснулся, и обнаружил, что лежит на самом краю широкой кровати. Под его боком свернулась в клубочек маленькая Молли.
Он с улыбкой посмотрел на нее. Видно, малышка затратила немало сил, чтобы сдвинуть его с середины дольно широкой кровать на самый ее краешек. Неожиданно мирно спящая девочка испуганно захныкала и зашарила вокруг себя ручкой. Кит едва не взвыл, когда она сжала свои пальцы прямо на его мошонке. Мальчик замер с широко открытыми глазами. Разбудить ее сейчас? Нет, нельзя. Молли обязательно расскажет все маме, а мисс Канингем ни за что не поверит, что он тут не причем! Тем временем девочка всхлипывала все сильней, ей, наверное, было очень страшно там, в ее сне. Кит осмелился успокаивающе погладить ее по голове. Где-то внутри него словно разливался целый океан нежности и чего-то большего к маленькому и беззащитному существу рядом с ним. Ему так часто хотелось быть большим и сильным рядом с ней! Молли слабо улыбнулась в ответ на его ласку. И крошечные капельки слез в уголках ее глаз исчезли как по волшебству. Пальцы ее, до этого теребившие чувствительную, поросшую темно-коричневым мехом, кожицу Ветрогона, двинулись дальше. Кит перестал даже дышать, когда ловкие пальчики прошлись, погладив, по его меховой трубочке и коснулись ярко-красной головки его наполовину восставшего члена. Он никак не мог более остаться равнодушным к такой, пусть трижды неосознанной, со стороны не помышлявшей ни о чем таком девочки, ласке. Ее пальцы скользили по влажному от смазки, разбухшему от невероятного прилива крови стволу. Кит, машинально продолжавший гладить ее по голове, сместил свою руку ниже и прижал девочку к себе. Молли доверчиво прижалась ушком к его груди и наверняка слышала, как часто и сильно колотится его сердце. Вдруг будто молния пронзила его, и три густые и пряные, молочно-белые струйки спермы выплеснулись из него. Частью застыв капельками на его животе, частью оросив простыню. По щечке Молли тоже стекала большая и тягучая капля. Девочка наморщила лобик: наверно, ей не понравились судорожные движения под ее пальцами. Она разжала кулачек, повернулась на другой бок, и мирно засопела. Кит медленно и глубоко выдохнул и, расплывшись в довольной улыбке, завернулся в одеяло и заснул.
     
      ***
     
      От стоявшего навытяжку, в идеально сидящем на нем военному мундире, молодого тигра исходила аура решимости и нетерпения, еле сдерживаемых железными цепями дисциплины. Льющийся из огромного, во всю стену, окна солнечный свет бил ему в глаза, мешая разглядеть лицо глубоко сидящего в кресле хозяина кабинета. Хан медленно кивнул, будто одобряя свои мысли.
      - Итак, майор...?
      - Майор Ракам, сэр!
      - Вас рекомендовали как лучшего из лучших пилотов-истребителей. Полагаю, под вашим началом находятся не последние летчики в воздушном флоте?
      - Так точно, сэр!
      Хан, поднявшись с кресла, отошел к окну, повернувшись спиной к настороженно замершему командиру эскадрильей. Его мощный силуэт купался в потоках света, проходящих сквозь толстое стекло.
      - Я предлагаю вам возможность раз и навсегда покончить с пиратом, называющим себя Дон Корнажем, – медленно и четко произнес он.
      Майор скрипнул зубами.
      - Мы не оставим от этой банды даже пыли, сэр!
      Губы Хана чуть искривила невидимая для Ракама усмешка.
      - Другого я и не ожидал. Будьте готовы вылететь по моей команде. Вы свободны.
      Едва успела захлопнуться дверь, ожил встроенный в крышку стола динамик.
      - Мистер Хан, на связи темфриец!
      - Включите экран.
      Одна из занавесей, во множестве драпировавших стены кабинета, отъехала в сторону, обнажив

0

7

мягко светящийся экран. По меньшей мере, половину его занимала клыкастая морда.
      - Я – полковник Шпигат, вы хорошо знать меня, - непрерывно шепелявя и глотая окончания слов, разразилось речью нечто в багрово-красной форме и непомерно большой фуражке между маленькими торчащими ушками.
      - Кто же не знает полковника Шпигата? – Ирония, как и юмор, с трудом доходила до подавляющего большинства живущих в своей ледяной стране Темфрии.
      - Меня знает каждый, но некоторые с трудом вспоминают, где они обо мне слышали! К делу, вероятный противник! Мы даем вам сутки для того, чтобы вернуть нашу священную реликвию, иначе наш непобедимый флот обрушится на вас всей своей ужасающей мощью! Как видите, мы очень терпеливы!
      - Всего двадцать четыре часа? Впрочем, для отсрочки есть весомая причина, не так ли, господин полковник?
      - Двадцать четыре часа? – Шпигат хрюкнул от возмущения. – Слишком много! Только сутки! Насчет отсрочки – вы правы! Мы очень рады прибытию новых послов вашей страны.
      Шпигат нажал одну из многочисленных кнопок на подлокотнике своего кресла, и камера отдалилась. Сбоку от кресла на коленях сидела молодая тигрица, «одетая» только в миниатюрные трусики, скорее подчеркивающие ее прелести, чем что-либо скрывающие. Она, со всем старанием, делала минет «господину полковнику». Его небольшой коричневый член до основания погрузился в ее ротик. Одной из своих рук она забавлялась с его мошонкой. Хан, сжав челюсти, впился выпущенными когтями в свои ладони, с трудом сохраняя самообладание. Шпигат, надувшись от самодовольства, положил свою ручку ей на голову, и она послушно заработала головой, плотно обхватив губами ствол. Глаза ее расширились, и Хан догадался, что Шпигат начал спускать прямо ей в ротик. Передернувшись от отвращения, она сглотнула и встала с колен.
      - Они по достоинству оценили мужское достоинство лучших из нас!
      Вставшая позади Шпигата тигрица пристально посмотрела на пигмея в форме, и показала, сжав большой и указательный палец, какого высокого мнения она о «мужских достоинствах лучших из лучших». Хан подмигнул ей. Шпигат с подозрением посмотрел на него.
      - Как бы то ни было, у вас есть только сутки. Распорядитесь ими наилучшим образом. Отбой.
      И экран погас.
     
      ***
     
      Спрыгнув последним из распахнутой двери кабины самолета на скрипящие доски небольшого причала, Балу с хрустом потянулся, и громко зевнул. Над грядой скал, защищавших гавань от свирепых штормов, разгоралось пламя рассвета.
      - Ребекка, если вы не против, я пойду, увижу еще пару снов?
      Та, сама едва держась на ногах после бессонной ночи, слабо кивнула.
      - Первый вылет только в 12 часов, Балу...
      Оставив без внимания (неслыханный случай!) бурчание Балу, едва не засыпая на ходу, она побрела по пустынным улицам до вестибюля своего дома. Толкнув тяжелую стеклянную дверь, она вошла в просторный холл и поднялась на лифте до предпоследнего этажа небоскреба. Войдя к себе в прихожую, она скинула с ног туфли, и на цыпочках прошла в спальню. Расстегнув жакет и оставшись в одном тоненьком, плотно облегающем, белом свитере, подошла к кровати и поправила одеяла на мирно спящих, спиной друг к дружке, детях. Решив не будить Кита, она почти упала в кресло, стоявшее рядом с кроватью. Уже закрыв глаза, Ребекка почувствовала какой-то странный запах, не то чтобы неприятный, и какой-то странно знакомый. Не успев додумать эту мысль до конца, она провалилась в сон, а слабый мускусный дух, витавший по комнате,

и через несколько часов совершенно рассеявшийся, сделал ее сны очень приятными.
     
      ***
     
      Балу, все еще довольно жмурясь от сияния теплого солнечного дня, хлопнул Кита по плечу. Оба только что вошли в полутемный, вечно полный бар Луи.
      - Слушай, Малыш, чего это ты такой хмурый сегодня?
      - Да я в порядке, папа Мишка! – Отмахнулся Кит, натянув на лицо улыбку.
      «И все-таки, что теперь делать?»
      Мрачные мысли не покидали его с самого утра.
      - Вон там уже зреют наши любимые «Кракатау»! – Балу указал на потемневшую от времени деревянную стойку. – А если ты насчет Бекки, то мы все успеем, в запасе целый час! У-у-у, ты только посмотри, кто там сидит!
      За одним из столиков сидели просто потрясающие, на вкус бывалого медведя, красавицы. Нижний, отороченный розовой каймой полупрозрачный пеньюар лисички не доходил и до середины ее бедер, оставляя свободным хвост, от его начала над округлой попкой, до снежно-белого пушистого кончика. Вторая, покрытая короткой золотистой шерстью, львица, была подтянута, с четко очерченными мышцами пресса и ног, чистая противоположность своей изнеженной подружке. Ее мягко очерченные круглые ушки слегка подергивались, пока их хозяйка пила свой коктейль, одетая только в короткие шорты песчаного света. Видимо, ее очень мало заботило то, какое впечатление на окружающих производит ее плотная, словно два зрелых арбуза, грудь, нависающая над плоским животом.
      - Слушай, Кит, - протянул Балу, - иди-ка, подсядь к ним, а я только сгоняю за мороженым...
      Кит сердитой походкой подошел к столику и сел на свободный стул, сложив руки на груди и вперив взгляд в пол.
      Балу протиснулся между завсегдатаями бара к жонглирующему стаканами хозяину.
      - Здорово, Луи!
      - Балу, рад тебя видеть! Что, сегодня один, где Кит?
      - Там, сидит за столиком. Вон за тем столиком с симпатичными крошками. Каким ветром их сюда занесло, не знаешь?
      - Как не знать, сидят здесь каждый день уже неделю, перетрахались со всеми моими работниками, и пилоты туда же, - сердито ответил Луи, протирая рюмки. – Ты бы Кита там одного не оставлял.
      - Спасибо за предупреждение, старина!
      Балу, жонглируя фирменными, с зажженными бенгальскими свечами, морожеными «Кракатау», уже возвращался к столику с надутым Ветрогоном и двумя заигрывающими с ним дамами, когда в зал ворвался незнакомый пилот в кожаной куртке.
      - Истребители атакуют пиратов! – воскликнул он.
      Все высыпали на пристань. На пределе видимости виднелись черные точки, поочередно набирающие высоту и пикирующие на что-то огромное, зависшее над самой водой. Вся группа медленно двигалась к острову, открывая все новые и новые детали воздушного сражения. Наконец темная масса осветилась огненными вспышками и исчезла под водой. Запоздалый грохот взрывов был заглушен приветственными возгласами. Винтокрылые машины стремительно приблизились и, сделав разворот над островом, направились в сторону Кейп-Сьюзета. Под гром аплодисментов, Луи объявил праздник в честь уничтожения банды пиратов.
     
      ***
     
      Дверь тюремной камеры открылась и туда, слегка наклонив голову, вошел Хан. Тюремщик осторожно прикрыл дверь и отошел подальше.
      - Корнаж.
      Тот, все еще в своем мундире, но безоружный и закованный в кандалы, поднял голову.
      - Мои ребята, - прошипел он. – Мои ребята не атаковали тот самолет, мы застали только горящие обломки!
      - Я знаю. Это было делом рук МОИХ ребят. Разве мог я рисковать всем Кейп-Сьюзетом, ставить в зависимость от вас процветающий город? Что же касается реликвии... Вот она.
      Хан небрежно достал из внутреннего кармана пиджака огромный продолговатой формы бриллиант, несколько напоминающий фаллос, и убрал его обратно.
      - Все это время был у меня.
      - А что теперь будет с нами? – угрюмо спросил Корнаж у уже собиравшегося уходить Хана.
      - Годик вместе со своими ребятами посидите здесь, в теплых и сухих камерах. – В его голосе зазвучал металл. – В последнее время вы слишком много начали воображать о себе...

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Другое » Чудеса на виражах