Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Предложения » Новые темы!


Новые темы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно чтобы форум развивался - надо создавать новые разделы!!!! А то, как кажется, нового ничего не появляется... А еще походу есть много не раскрытых тем... Думаю, у многих есть мысли по этому поводу!!! 

Например, сексуальные проблемы - как совершенно отдельная тема... импотенция, фригидность, фобии, ИППП, эректильная дисфункция, другие болячки и отклонения. Что при этом делать и как себя вести? Как избавляться? Куда обращаться? Как вести себя партнеру? Как его вообще найти в такой ситуации? Тема?????

Пишите свои предложения!!!

LENAALIK, принимай к сведению!!!

0

2

Отличная. Есть мысли или материал на тему?

С удовольствием отдам под твое четкое руководство.

0

3

хм... материал надо искать под конкретную проблему, а конкретики пока нету ))) сделать все это ввиде консультаций чтоли и поддержки

или изначально делать какие-то темы для примера?

Отредактировано Ласковый Мерзавец (2007-05-03 14:49:34)

0

4

Ну... для начала сделаем раздел. Материал тут уже кое-какой есть...
да разбросан где попало.

0

5

отличная мысль. делайте раздел-чем смогу помогу

0

6

Раздел готов!

0

7

У мне куча предложений)))))

Для начала разрешите создавать темки..мне кажется весьма актуальные)))))))

Далее, навеное нужно встретиться во вторник и обсудить дальнейшие действия))))...Жду дня общей встречи.....

smile360,в погоне за призом в конкурсе на самого активного,не стоит разбивать свои мысли на кучу маленьких сообщений и засорять темки! Конкурентов у вас нет) Пожалуйста,не подбрасывайте мне работы по редактированию)

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-27 05:46:54)

0

8

Не ябидничать. Неж во вногом права. Например стоит редактировать ранее написанное сообщение, если к нему что-то хочешь добавить.

0

9

Виноват девочки))))А вот картинку редактирование я просто не прогрузил у ся в опере...Вот и не видел че такая есть ваше...Извиняюсь...Больш так не буду!!!!Терь редактирование у меня в кэше)))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Предложения » Новые темы!