Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » С родственниками » Моё Море X


Моё Море X

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1 «Отъезд»

Однажды мы с мамой поехали на юг, был июль месяц и мы давно хотели съездить на море. Жили мы без отца, вернее он был беспробудным  алкоголиком, и хоть и жил с нами, но из своей комнаты практически не выходил, а так как квартира у нас была трёхкомнатной, я его просто не видел. Вся его жизнь заключалась в водке, и больше у него интересов не было. Моим воспитанием занималась мать и книги, которые, я очень любил. В связи с финансовым положением полноценный отдых по путёвке мы позволить себе не могли, поэтому решили подыскать на месте что-то вроде комнаты. Идея поездки вынашивалась матерью давно, ей очень хотелась отдохнуть от вечно пьяного отца. Мама купила билеты на поезд, и мы после недолгих сборов поехали в Хосту, где по рассказам подруг матери было спокойно и цены на жильё не в пример дешевле, чем в Сочи или Адлере. Наступил день отъезда. Поезд следовал через Украину, поэтому поездка обещала быть длинной. Билеты у нас были в купэйный вагон, нижнее и верхнее место. И вот мы заходим в купе, здесь было душно и жарко, соседей наших ещё не было, мама, осмотревшить, сказала
–Давай убирай вещи вниз, пока не пришли попутчики!
–Сейчас мам -  сказал я.
Пора представится - Меня зовут Саша! Маму - Виктория Андреевна,  мне 13 лет и я выгляжу  старше своего возраста, 174 см. росту и 70 кг.  Живого веса с  довольно милым лицом как говорят все подруги моей матери. Есть у меня и отличительная особенность, у меня довольно большой член, во всяком случае, больше чем у всех моих одноклассников, одно время я его измерял, и длина составила 21 см., а диаметр около 4см., если честно я очень гордился им. Мама же, в отличие, от меня росту была не большого, где-то около 155 см., но очень фигуристая, грудь и попа прямо таки выпирали из любой одежды, которую она одевала, не знаю, какого размера была грудь, но при её небольшом росте она казалась очень большой, попа же была округлой и как бы вздёрнутой кверху. Одевалась она скромно,  но в этот раз, зная, что ехать предстоит больше суток и наверняка будет очень жарко, она оделась в облегающие хлопчатобумажные рейтузы и короткую майку, через которую просвечивался лифчик телесного цвета;
  –Ну вот, хорошо бы соседи спокойные попались - сказала она.
–А мне хотелось бы, чтобы  они были помоложе, тогда в дороге не так скучно будет, в карты поиграем!- ответил я.
-Ладно, сейчас поглядим.
Мы уселись на нижнюю полку рядом друг с другом, до отправления оставалось 15 минут. Я смотрел в окно на проходящих по перрону пассажиров и косился на свою мать. Если дома она носила в основном  строгую одежду, то здесь её обтягивающая груди майка, доходящая едва ли до пупка, просто притягивала мой взгляд. Так мы и сидели до отравления поезда, соседи так и не появились, скоро зашла проводница и, проверив билеты, спросила;
-Ну что, наверное, пассажиры опоздали, так как все билеты были давно распроданы, поедете пока одни, потом видно будет!
-А что потом видно будет, если как Вы говорите, билеты распроданы, то на эти места никто без билета  претендовать не может и, если Вы кого-нибудь подселите без билета, то Я пойду к начальнику поезда, и буду выяснять правомочность Ваших действий!- с вызовом ответила мама.
-Ну ладно, ладно! Постель брать будете?
-Нет, сутки сидеть будем, что за глупый вопрос, конечно несите!
Проводница вышла, а мама, возбуждённая пикировкой сказала;
-Ничего сейчас места нижние места займём, а там пусть только попробуют кого-нибудь подселить, Я им устрою!
Я молча смотрел на её покрасневшее лицо и вдруг заметил, что она вспотела, от этого её маечка  стала ещё больше подчёркивать контуры лифчика и стали видны напряжённые бугорки на кончиках грудей. Я просто таки вперился взглядом  в эти бугорки, а она ничего не замечала, всё ещё возбуждённая разговором. Мой член не просто встал, его просто ломило от возбуждения, я  попытался оторвать взгляд, но физически не смог этого сделать. Меня спасла вошедшая проводница, принёсшая постельное бельё, я оторвал взгляд от маминой   груди и посмотрел в окно, пытаясь, успокоится, и снять напряжение в шортах, которые выпирали на всю длину моего немаленького члена. В это время мама расплатившись с проводницей, и закрывая за ней дверь, сказала;
-Достань сверху два матраса.
-Да сейчас – вздрогнув, ответил я.
Я нервно вскочил и  залез на подножку, держась одной рукой за поршень второй полки, а другой потянул первый матрац  и скинул его на первую полку под собой, туда же полетел и второй матрац. Спускаясь, я заметил, как мама смотрит на мои всё ещё выпирающие шорты. Вдруг наши взгляды встретились и, она поняла, что я видел, куда она смотрела. Возникла пауза, я  спустился и сел на свободную от матрасов полку, член опять заломило. Мама, стараясь не смотреть на меня, суетливо переложила второй матрас на мою полку   и, повернувшись ко мне спиной, начала укладывать матрас и застилать постель. Поза, в которой она  стояла, вкупе с теми движениями  и наклонами, которые она делала, застилая постель, оказалась для меня откровением.  Рейтузы прилипли к телу, и как вторая кожа, обтягивали её попку, выделяя контур трусов и складочки под ягодицами разделяющие аппетитные полушария и бёдра. Попа, находясь в движении, играла своими булочками и,  при особенно сильных наклонах, на трусах,  которые были видны невооружённым взглядом, проступала щёлочка и, как будто из ниоткуда, вырастали две продольные, мягкие на вид, подушечки. От этой картины, ломота и пульсация  в члене достигла предела, у меня было только одно, дикое желание схватить член в кулак и сдавить изо всех сил. Я боялся пошевелить руками, боясь, что они сами залезут в шорты, и я опозорюсь на глазах у матери. И вдруг мама оборачивается, наши взгляды встречаются. Наверное, я выгляжу как-то не так, пот стекает с меня градом, дыхание как после марафонского забега, глаза, не знаю,  но она что-то в них читает!
-Я выйду - тихо говорит она.
Господи, спасибо мамочка - думаю я, и, едва за ней закрывается дверь, со стоном хватаю свой изнемогающий орган и сдавливаю его изо всех сил. То, что случилось потом, я просто не помню, я кончил с  такой силой, что  голова отключилась, и тело жило своей жизнью, центром которой был мой извергающийся член. Через некоторое время я включился в реальность, осмотрев себя, я пришёл в ужас; шорты, трусы, футболка, всё было в сперме, даже лицо было мокрое. И тут вошла мама……

Глава 2 «Начало пути»

И тут вошла мама! Мне было не просто стыдно, я был готов, провалится сквозь землю. Я смотрел в пол вагона и не знал, что мне сказать в своё оправдание. Перед моими глазами появилось полотенце.
- Вытрись, переоденься, умойся в туалете, потом поговорим - слышу я мамин голос, а вслед за ним звук, закрывающийся двери.
Я поднял глаза, мама вышла.  Переодевшись и сложив грязные вещи в пакет, я пошёл в туалет, где умылся и спустил пакет с вещами, измазанными в сперме в унитаз. Вернувшись в купе, я увидел, что мамы ещё нет. Я залез на верхнюю полку и стал думать о предстоящем разговоре, в том, что разговор предстоит  для меня очень неприятным, я нисколько не сомневался. Оправдания никак не лезли в голову, что говорить я не знал. Будь что будет, решил я. Повернувшись к стенке купе, я стал ждать маминого прихода. Через некоторое время дверь открылась, я всё также смотрел в стену. Мама села подо мной на нижнюю полку. Повисла тишина.
-Я подумала над тем, что произошло, и не хочу, что бы ты сильно стыдился того, что ты сделал. Во-первых, это вполне естественно для мальчиков твоего возраста. Во-вторых, я сама виновата в том, что сразу не поняла твоё состояние и невольно спровоцировала тебя своим поведением. Единственное я хочу, что бы ты понял, то, что с тобой случилось не должно ассоциироваться у тебя с моим телом. Я тебе всё-таки мать и не хочу, что бы твой «мальчик» вставал, видя меня. Если у тебя есть какие-то вопросы, на тему отношений между мужчиной и женщиной, не стесняйся- задавай прямо сейчас. Хотя если честно я думала, что этот разговор будет у нас гораздо позже, но ты у меня, оказывается, уже совсем вырос, и тебе пора знать кое-что о своём теле. Ну и о женском конечно.- С усмешкой сказала она.
Если честно, после её слов, когда напряжение неминуемой расплаты спало, я просто не знал, что сказать. Повисла тишина!
-Что молчишь, или ты и сам всё уже знаешь?
-Нет мам, не знаю.
-Ладно, давай по другому. Ты уже делал это раньше?
-Да, два раза.
-Как ты это делал?
-Ну,…  я сжимал,… ну…. ты поняла, в кулаке.
Мама о чём-то задумалась.
-Мне тяжело объяснить. То, что ты сжимал, называется «член». Его не надо сжимать, вернее надо, но не сжимать, а обхватить ладошкой и двигать вверх-вниз. Этим ты как бы имитируешь для члена ощущения полового акта с женщиной и удовлетворяешь сам себя. Это называется, мастурбация. Я понятно объясняю?
-Ну, не знаю.
-Ладно, сейчас давай поедим, а я подумаю, как тебе лучше объяснить - сказала мама.
Мы, как ни в чём не бывало, начали говорить о будущем отдыхе, и вообще, и я и она, старались вести себя  так, словно ничего не было.
Так, не заметно за пустыми разговорами, наступил вечер.
-Вернёмся к нашему разговору. Я думаю, если ты один раз сделаешь это при мне, и я подскажу тебе, как всё правильно должно быть, ничего страшного не случится, тем более, фактически, ты при мне это уже сделал – вдруг сказала мама.
Если честно, я обалдел от такого предложения.
-Ну, я не знаю, смогу ли я, ну возбудится.
-Хм…..  Действительно… Что же, я думаю, кое-что ты у меня уже видел, так что ладно. Раздевайся и ложись.
Я снял шорты и футболку и лёг на нижнюю полку, напротив мамы.
-Совсем раздевайся - сказала она.
Я накрылся простынёй  и снял под ней трусы.
Мама встала со своей полки и начала снимать с себя майку, при этом она повернулась ко мне спиной. Вслед за майкой последовали рейтузы. Оставшись в одних трусах и лифчике, она повернулась ко мне. Представшая моим глазам картина, была просто нереальной.  Кожа, под тусклой лампочкой купе, сливалась с трусиками и лифчиком телесного цвета, поэтому казалось, что мама стоит совсем голая. Сосочки, тёмными вишенками, торчали на холмиках грудей, пытаясь порвать ткань лифчика. Трусики, также едва различимые, создавали ощущение кожи, разделённой складочкой, теряющейся между ног. Холмики по бокам складочки, выглядели мясистыми валиками, основания которых трусики не смогли прикрыть. Причём, если у меня «там», всё было покрыто волосами, у мамы, как я видел, на основании её валиков да и вокруг трусиков, волос не было. Пока мой взгляд ощупывал мамино тело, её гладенький живот, с маленькой бусинкой пупочка, поднимался и опускался, всё больше и больше учащая свой ритм. Наконец, после нескольких минут этого откровенного разглядывания, я посмотрел на мамино лицо. Её глаз были прикрыты, но она, наверное, почувствовала мой взгляд, и, открыв глаза, сказала, чуть охрипшим голосом;
-Ну что, хватит тебе?
-Да мам.
Она села на свою полку, накрылась простынёй и прошептала;
-Ну ладно доставай свой…. Показывай, как ты это делаешь, я тебя поправлю, где необходимо.
Надо ли говорить, что я хоть недавно и  получил разрядку, у меня опять всё было каменным. Я откинул простынь, и маминому взору предстал мой орган, смотревший вверх своей головкой…..

Глава 3 «Мой путь»

Я обхватил член, в верхней его части, ладонью и сжал в кулак. Основание члена осталось не охваченным, места оставалось ещё на одну ладонь.
-Подожди. Не сжимай.  Опусти руки пониже, чтобы большой палец был под головкой - слышу я мамин шёпот.
Я опускаю ладонь ниже и обхватываю член прямо под головкой.
-Теперь сожми его так, что бы кожа в твоём кулаке, как бы ходила по стволу, и двигай кулаком вниз и обратно к головке.
Я сжимаю член и начинаю двигать кулаком, с зажатой в нем кожей. От этих движений головка, то скрывается под складкой кожи, то опять показывается во всей красе. Я отрываю взгляд от члена и смотрю на маму, она пристально смотрит на то, как моя рука, с всё большей скоростью, двигается по стволу члена. Рука сама, без команды со стороны головы, всё ускоряет и ускоряет темп. Я начинаю чувствовать томление в яйцах, и понимаю что ещё не много, и я опять выплесну сперму на всё вокруг. Останавливаюсь.
-Уф - выдохнула мама – Давай, что же ты остановился?
-Я сейчас опять всё испачкаю - отвечаю я.
-Действительно. Сейчас, что ни будь, придумаем - Мама встаёт, так и завёрнутая на манер полотенца, в простыню, подходит ко мне, и, сняв с себя простыню, накрывает ею мой пах, оставшись при этом опять не прикрытой. Возвращается обратно к себе на полку и садится, поставив ноги на полку и обхватив их руками. Мой взгляд сразу же упирается маме между ног, благо её поза позволяет мне рассмотреть, то, что я не увидел в первый раз. А там я уже вижу картину, которая просто сводит меня с ума. Трусики скомкались и намокли, превратившись в верёвочку, прячущуюся в разломе, который трещиной пересекает всю её промежность, и теряется где-то в расселине маминых ягодиц.  От  такого зрелища я не выдерживаю, и со стоном «мамочка, любимая», начинаю извергать из себя сперму. Закрыв глаза, и сосредоточив все свои ощущения на члене, я забываю обо всём, мне больше не стыдно перед мамой за то, что я сделал.
- Боже, что же ты делаешь! – слышу я маму - Быстро одевайся и выйди минут на пять.
Я вскакиваю и, натягивая шорты, смотрю на маму. Она сидит, уже опустив ноги на пол, и смотрит на мой болтающийся орган, который, ещё не потеряв своего напряженного состояния, всё ни как не может поместиться у меня в шортах. Наконец я его засунул, и, напялив кое-как футболку, буквально выбежал из купе. Выйдя в тамбур, я попытался  успокоиться и сообразить, зачем мама так срочно меня выгнала. Так я стоял и думал. В голову приходило только одно, мама тоже возбудилась и ей, также как и мне, стала необходима  разрядка. Но при мне она этого делать не захотела, поэтому и выгнала меня прочь. Я решил поговорить с ней об этом. Ещё не много подождав, я пошёл в купе. Постучавшись, я услышал звук открываемого замка, и, выждав паузу, зашёл. Мама лежала на своей полке, накрытая простынёй, на которой явственно были видны разводы моей спермы. Запах в купе был какой-то необычный, пахло моими выделениями и чем-то ещё, мне не знакомым. Я догадался, что так пахнут мамины соки. Я разделся догола, уже не стесняясь своего болтающегося члена, и лёг на свою полку. Простынёй накрываться я не стал. Так мы некоторое время молча лежали, не смотря друг на друга. Наконец, я собрался с духом и сказал;
- Мам я хочу поговорить об этом.
-О чём?
-Ну… О женщинах…
-Что ж, давай, спрашивай.
-Когда я возбуждаюсь, у меня там твердеет.
-Член встаёт – подсказывает она.
-Да, встаёт. А у женщин не чему вставать, поэтому там становится мокро, да?
-Во влагалище. Да, там выделяется смазка для члена.
-Мам, скажи честно, у тебя выделилась смазка для моего члена? Я видел, у тебя трусики были совсем мокрые.
Пауза. Шёпот матери.
-Да, у меня выделилась смазка, но не конкретно для твоего члена. Просто эта реакция организма, который уже давно не видел член. Если бы это был другой член, смазка всё равно бы выделилась. Это как рефлекс. Ты сам понимаешь, с папой я давно уже ничего не видела, поэтому организм, в период воздержания,  реагирует независимо от сознания.
-А потом, когда ты меня выгнала, ты тоже ну….,  удовлетворялась, или как там?
-Мастурбировала - автоматически поправила мама.
Она вдруг растерялась. Я понял, она бы не призналась, а тут, что ещё скажешь.
-Мам, не переживай, ты же сама мне сказала, что это нормально. Если нормально для меня, то и для тебя нормально, ты же тоже человек.
-Да, для женщины это тоже нормально. Но не нормально, когда сын знает, что его мать мастурбирует. Тем более чуть ли не при нём и не на..- она осеклась.
-Мама. Но я же при тебе это делал, почему мне при тебе это можно делать, а тебе при мне нет.
-И тебе при мне нельзя. Просто я, один раз, по дурости, разрешила тебе это сделать при мне. Хотела тебе подсказать.  Хотела, чтобы ты не переживал, наконец.
-Мам. Теперь, когда ты мне начала всё объяснять, объясни всё до конца.
-Что ты имеешь в виду?
-Объясни и… покажи как у женщин всё устроено.
Пауза.
-Ты понимаешь, что я твоя мать, и не могу тебе показывать то, откуда ты появился.
-Мам, ну, пожалуйста, ты же у меня всё видела, а я у тебя нет, так не честно.
-Ты, что сдурел, ты мой сын. Я, у тебя маленького, видела и раньше.
-И я у тебя видел, когда родился, просто не помню.
-Ты что мороженного просишь или с одноклассником споришь. Я тебе сказала, НЕТ.
-Ладно, мам, успокойся. Просто подумай, что здесь такого. Ты возбудилась не на конкретно мой член, и я буду смотреть, не на конкретно мамино влагалище, а просто, на женское. Не отвечай сейчас, подумай. Всё будет как на уроке. Лучше я увижу это первый раз  у тебя, чем в какой-то порнухе, по телеку.
Пауза.
-Ладно. Завтра. Теперь спи….

Глава 4 «Конец пути»

Когда я проснулся, мама уже встала, и даже убрала свою постель.   
-Хватит дрыхнуть. Вставай, скоро мы уже будем на месте, а нам надо поесть и сдать бельё - сказала мама, строгим голосом.
Я не много растерялся. Она, вела себя так, будто ничего не было. Быстро натянув под простынёй трусы, я вскочил и оделся.
-Иди, умойся, я пока здесь приберусь.
Через некоторое время я вернулся из туалета, мама уже накрыла на стол, мы быстро перекусили. Зашла проводница.
-Сдавайте бельё - сказала она.
-Тут такое дело. Я одну простынь испачкала, ну Вы понимаете, дни такие. Давайте я заплачу - ответила мама.
-Ладно.
Пока мама расплачивалась, до меня дошло. Она просто не захотела, чтобы проводница увидела ту простынь, которая была испачкана моей спермой. Проводница вышла. Я задумался, не передумала ли мама выполнить вчерашнее обещание. Всю оставшуюся дорогу мы молчали, я мучительно соображал, как завести разговор, и спросить, будет ли продолжено моё обучение. Наверное, на моём лице отражались все мои мысли, и она внезапно сказала;
-Не мучайся, я всё помню. Сейчас приедем, устроимся, а потом вернёмся к вчерашнему разговору.
-Да нет, мам всё нормально.
-Ага, а то я не вижу. Всё, забыли  до вечера.
Приехав в Хосту, мы наняли такси и поехали по адресу, который маме дала её подруга. Это была частная гостиница, цены, по сравнению с санаториями, там были просто никакими. Дом был трёхэтажным, с большими воротами. Мама расплатилась, я взял вещи. Хозяйка, наверное, услышала шум подъехавшей машины, потому что мы даже не успели позвонить, а она уже вышла нас встречать. Я с вещами сел на лавку во дворе, а мама пошла с хозяйкой в дом, смотреть комнаты и договариваться о цене. Через некоторое время, мама вышла и позвала меня;
-Саша, иди за мной.
Я подхватил сумки, и мы пошли на второй этаж. Комната оказалась небольшая, с двумя кроватями, тумбочкой и шкафом.
-Места не много, но нам ведь много и не надо, здесь то только ночевать.
-Да не нормально мам - отвечаю я.
-Ладно, ты тут пока посмотри, что тут и как, а я пойду на рынок, хозяйка сказала здесь рядом, куплю что-нибудь на ужин – сказала мама, взяла сумочку и ушла. Я прогулялся по дому, познакомившись с дочкой хозяйки. Её звали Вика, и она была на два года старше меня. Вика была девушкой симпатичной, и раньше, я бы непременно стал на неё засматриваться. Но теперь у меня перед глазами было только мамино тело и другие меня просто перестали интересовать. Поэтому, быстро посмотрев,  где здесь туалеты и душевая, я вернулся в комнату. Где завалился на кровать и стал читать, коротая время до прихода мамы. За чтением  я незаметно уснул.
-Сколько же можно спать, ночью спал, сейчас спишь. Подъём!
Сквозь сон слышу я маму. Открываю глаза.
-Быстро в душ и ужинать.
Я помылся, надел чистое бельё и поднялся к нам в комнату. На тумбочке уже были разложены фрукты, курица и хлеб. Мы, не спеша, поели, мама ушла мыть посуду. Я решил, что пора вернуться к разговору о сексе. Зашла мама.
-Мам…- говорю я, и выразительно смотрю на её низ живота.
-Ладно, я тоже пойду, помоюсь, а тебе партийное задание будет.
-Какое?
-Пока меня не будет, сделай все свои дела, вот тебе полотенце - говорит мама и даёт мне его.
-Зачем?
-Что бы во время урока, ты не напрягался, а усваивал новую тему - смеётся мама и уходит.
Я, в предвкушении близкого для меня откровения, скинул с себя одежду и лёг на постель, одной рукой сразу схватившись за член, а другой накрыл полотенцем низ живота. Закрыв глаза, я представил стоящую передо мной маму, в том виде, в котором я увидел ей первый раз в поезде. В моих мыслях, она мне улыбалась и гладила свои груди, постепенно опуская руки к своей промежности. Картина была такой яркой, что я долго не выдержал, и вот я уже изливаю свою сперму в полотенце. Пытаюсь отдышаться и привести мысли в порядок. Заходит мама, окидывает взглядом, мой торчащий под полотенцем член, и говорит;
-Отвернись к стене, я разденусь.
Я отворачиваюсь,  и слышу шорох снимаемой одежды.  Мама укладывается и говорит мне;
-Садись ко мне на постель.
Я встаю, и с болтающимся между ног членом, сажусь в маминых ногах, стараясь при этом не встречаться с ней взглядом. Мама лежит на спине, укрытая простынёй и смотрит на меня смеющимися глазами.
-Как членом перед матерью болтать, он не стесняется, а как в глаза посмотреть, так стыдно. Ладно, не смущайся. Домашнее задание ты сделал - мама показывает на полотенце, измазанное в сперме – теперь будем учить новый предмет.
После этих слов, мама сгибает ноги в коленях и закидывает простынь на грудь, оголяя ноги и открывая моему взору своё самое сокровенное место…..

Глава 5 «Мой урок»

Я вижу две гладенькие, без единого волосика, пухлые половиночки. Их разделяют две кожистые складки, соединяющиеся  сверху  розовым комочком плоти. Трещинка между складочками, теряется в ягодицах, прижатых маминым весом к постели. Я автоматически наклоняюсь, что бы лучше разглядеть это чудо природы, открывшееся моему взгляду.
-Говори, что ты видишь – голосом, останавливает моё дальнейшее движение мама.
-Я вижу две половинки твоей ……пизды? – вырывается у меня.
-На первый раз я тебя прощаю, но больше, что бы я не слышала от тебя этого слова. Ты видишь женский половой орган. Половинки, это большие половые губы. Что ты ещё видишь?
-Две складочки, разделяющие твои половые губы.
-Это малые половые губы. Когда женщина возбуждается, они набухают от притока крови и раскрывают щёлочку, которую ты видишь. За ней, внизу, находится дырочка, это вход во влагалище. Туда вставляется мужской член.
-Мама как же это, ведь член такой большой, а дырочки даже не видно – говорю я, и показываю на своё достоинство, которое, конечно,  уже опять приняло стойку.
Мама смотрит на мой опять вставший член;
-Ты же буквально пять минут назад….
-Извини мам.
-Ладно, ты не виноват.
Пауза.
-Просто влагалище эластичное, опять же, когда женщина возбуждается, оттуда выделяется смазка, облегчающая доступ члену.
-Оно и в длину вытягивается - спрашиваю я.
-Нет, в длину не вытягивается, но в конце влагалища есть полость, где находится женский репродуктивный орган, или просто, матка. Так что если во влагалище места не хватит, член упрётся в матку. Если длины мужского члена для этого хватает, то женщине становится очень приятно, но так бывает редко. Так вот, когда член входит во влагалище, мужчина начинает двигать им вперёд, назад. Влагалище обхватывает его и от трения, которое испытывает член, мужчина кончает. То, что ты делал с помощью руки, здесь делает движение тела. Но запомни, кончать в женщину не надо, если ты не хочешь детей. Вернее есть промежуток времени, когда кончать можно и в женщину, но для этого, женщина должна быть взрослой и опытной. Ни в коим случае не кончай в своих ровесниц, а то неприятностей не оберешься. Запомни это. Лучше используй презерватив.
-А как?
-Я купила, пока ты спал, и потом покажу. Не отвлекайся, у нас всё-таки урок. Всему своё время, и вопросам тоже. Продолжим. Видишь, вверху, над половыми губами, бугорок?
-Да мамуль.
-Это клитор. Самая важная часть женского полового органа. Благодаря ему,  женщина кончает, не так конечно, как мужчина, но именно его женщина теребит во время мастурбации. Ну, как ты свой член, только не сжимает его, а натирает пальчиками.
-В поезде, когда я вышел, ты его натирала?
-Уф. Да.
-Мамуль, мне между ног больно, можно я быстренько себе помастурбирую, только ты не уходи, я совсем быстро.
И я, не став ждать ответа, прямо на её глазах, хватаю член и начинаю в бешеном темпе его дрочить. При этом я не отрываю глаз от её промежности. Буквально через пять секунд, я начинаю кончать. Причём сперма, вылетая из головки, сгустками приземляется на мамино тело.
-Ты что обалдел. Так нельзя, что бы ты это делал при мне - повышенным голосом говорит мама.
-Извини мамуль, я не удержался, в яичках больно было – оправдываюсь я, а сам обращаю внимание, что хоть она и была не довольна, а ноги не сдвинула и позу, открывающую промежность, не сменила. Я начинаю понимать, что её, эта ситуация, наверное, тоже возбуждает. И в этот миг моего понимания, во мне просыпается мужчина, хотящий женщину лежащую напротив, просто женщину, не мать.  В это мгновение, я стал мужчиной. Пускай я ещё не испытывал близости с женщиной, но во мне проснулось понимание, что я мужчина, потому что, женщина,  лежащая  напротив, хотела меня, и я это знал. Я перестал быть сыном, я стал самцом, который хотел выебать самку. Я по-другому взглянул на тело напротив, не упираясь взглядом в одно место, я заметил то, что, наверное, не смог бы заметить мальчик. Покрасневшее лицо, участившееся дыхание, подрагивающий живот, набухшие половые губы, приоткрывшие устье половой щели, поблёскивающую влагу, покрывшую низ её пизды. Она хотела меня, но не признавалась в этом даже себе. Во мне проснулся демон.
-Мама, а тебе тоже сейчас больно?
-С чего ты взял?
-Всё как ты говорила; половые губы открылись, смазка выделилась, ну и дышишь ты прямо как я, когда возбуждаюсь. Значит, ты тоже возбудилась. Мамуль, не стесняйся меня, пожалуйста, сделай это при мне. Я же сделал это при тебе, ничего такого в этом нет. Это будет просто продолжение урока.
-Ты хоть понимаешь, что ты говоришь.
-Мама, я люблю тебя, и хочу, что бы тебе тоже было хорошо. Сделай себе хорошо.
Пауза. Я видел, в ней борется похоть и благоразумие. И я решил помочь похоти одержать верх…..

Глава 6 «Контрольная работа»

-Мам, ты, что стесняешься меня? Если хочешь, я могу отвернуться - говорю я, и аккуратно, стараясь не задеть маму, ложусь на бок, справа от неё, лицом к стене. Мои манипуляции, на маминой постели, не остались ею не замеченными. Но, быстрота, с которой я это проделал, и наглость сыграли свою роль. Может быть, если бы я стал на неё пялиться, она меня и прогнала, но я сразу уставился в стену и замолчал, стараясь дышать через раз. Какое то время мы молча лежали рядом.  Даже не касаясь, мамы, я чувствовал её жар, наверняка она тоже ощущала близость моего тела.  Двусмысленность ситуации, дала такой импульс моему возбуждению, что член опять встал. Я чувствовал,  ещё чуть-чуть и мама сдастся.
-Мам, у меня опять встал, если ты не против, я опять немного побалуюсь – сказал я.
Умысел был прост.  Во-первых, своими ритмичными движениями я хотел подтолкнуть маму к действиям. Во-вторых, как бы не контролируя себя, я хотел прижаться к маминому телу.
Ответа я ждать не стал, и сразу же схватился за член. Причём дрочить я стал, скорее наигранно, чем по настоящему. Стараясь не торопиться и дышать тяжелее, чем мне было необходимо. Это не было самоудовлетворением, это был мой маленький спектакль для мамы. Через минуту, после начала моего спектакля, я почувствовал  небольшую вибрацию с другой стороны постели. Я победил, но мне уже хотелось большего.  Я хотел маму, хотел вставить свой член в её мокрую дырочку, хотел почувствовать вкус маминой писи у себя во рту, хотел, хотел, хотел…
Эти мысли приблизили момент моего семяизвержения. Чувствуя, что ещё не много и я кончу, я решил остановиться. Мне было мало просто кончить, я хотел продолжить спектакль, а какой же спектакль без главного актёра.
Отпустив член и закрыв глаза, я перевернулся на спину, при этом прижавшись своим боком к маминому телу. Мама вздрогнула и остановилась. Но, наверное, посмотрев на меня и увидев мои закрытые глаза,  продолжила свои движения рукой. Выдержав паузу, я приоткрыл глаза. Мамина рука двигалась, теряясь между согнутых в коленях ног. Скосив глаза, я увидел, что её взгляд прикован к моему пульсирующему члену, смотрящему в потолок. Она хотела его, я читал это в её глазах, но не могла решиться нарушить свои материнские принципы. Что ж, спектакль продолжается.
-Мама, я хотел бы попробовать кончить в презервативе, ты обещала показать, как им пользоваться – неожиданно для мамы говорю я.  Мама останавливает движение своей руки, и смотрит мне в глаза. Наверное, она понимает, что этими словами,  я  даю ей повод, дотронутся до моего члена. Долю секунды она борется с собой.  Потом, молча, приподнявшись, так что простыня съехала с её груди, она достала с тумбочки у постели свою сумочку. Из сумочки, так же молча, достала пакетик с презервативом. С презервативом в руке, мама села, подогнув ноги под себя, напротив моего члена. Я уставился на её груди, которые до этого не видел, так как они были прикрыты простынёй. Её сосочки, сморщенными вишенками, так и просились мне в рот, а два мягких полушария маминых сисек, как будто были созданы для того, что бы я мял их своими руками. Я непроизвольно облизнулся, мама заметила, но промолчала. Так же молча, она надорвала пакетик и вытащила колечко презерватива. Переведя взгляд на мамины руки, я с нетерпением ждал, когда её рука коснётся моего вздыбленного члена. И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.
Мамина рука нежно обхватывает корень моего члена, второй рукой она медленно приставляет колечко к моей голове и начинает скатывать презерватив навстречу руке обхватившей основание, при этом перебирая пальчиками по моему стволу. От её ласковых движений пальцами я не могу сдержать стона наслаждения.
-МММ
-Мамуль не убирай руки - шепчу я и, закрыв глаза, откидываю голову назад.
Я хотел, что бы мама видела, всю степень наслаждения, которую мне доставляют её руки. И она не смогла мне отказать.
Мамина рука, обхватившая основание члена, начала медленно двигаться по стволу вверх, а потом с силой вниз. Вторая же рука, вдруг, начала скатывать, только что надетый презерватив, снимая его с члена.  После этого, освободившаяся рука переместилась к моему паху и, сжав мои яйца, начала  нежно поглаживать их пальцами. Я был наверху блаженства.
Мне захотелось посмотреть, как мамины руки ласкают меня. Открыв глаза и подняв голову, я увидел, что мама склонилась, выгнув спину, над моим членом.  Наверное, в этом положении, ей было удобнее рукам, которые занимались моим пахом. При этом, её голова находилась в каких то 15-20 см. от моей головки. Близость маминого лица, подтолкнула меня на решительные действия. Я, неожиданно для мамы, подбросил свой таз к маминому лицу, как будто не контролируя себя. Головка моего члена ткнулась маме в подбородок. Мама никак на это не отреагировала. И тогда я снова подбросил таз на встречу  маминому лицу, головка ткнулась в губы. И вот я опять подбрасываю себя навстречу маме.   Мягкое кольцо маминых губ обхватывает мою головку и опускается вслед за моим телом. Головка моего члена у мамы во рту, я чувствую упругость её губ, обхватывающих контур моей залупы, теплоту её рта. И вот уже её язык начинает осторожно лизать мою дырочку, а губы, тугим кольцом, начинают двигаться от головки по стволу вниз и снова вверх, с каждым разом всё быстрее и быстрее. Её язык уже не облизывает, а, прижавшись своей мякотью, трётся об мою залупу. От этих ощущений, моё возбуждение нарастает, и вот, я уже не могу выдержать этой сладкой пытки. Я начинаю, третий раз за последний час, изливать своё семя. И впервые в жизни я кончаю женщине в рот. От избытка чувств, я уже действительно не контролирую себя, и до половины вбиваю свой член в мамино горло, кончая куда то глубоко в мамино нутро……….

Глава 7 «Мамина оценка»

Кончая,  я хватаю рукой половинку маминой попы и  сжимаю её. Мама глотает мою сперму, массируя мне яйца. Я прихожу в себя, помутнение от удовольствия покидает меня, а мамочка всё продолжает сосать, выдаивая из меня последние капли спермы. Сейчас или никогда, и мгновенно приняв решение, моя рука, медленно, опускается к промежности. Мои пальцы доходят до мягких валиков и начинают нежно гладить их. Мама замерла, так и не выпустив моего члена изо рта. Я, получив молчаливое одобрение, провёл пальчиком по её щели, уткнувшись подушечкой в бугорок плоти. Мама вздрогнула! Я, подчиняясь голосу её тела, оставляю палец на бугорке и начинаю нежно тереть мамин клитор. Что бы занять более удобное положение, моя ладонь опускается на мамину щель и её основание утопает во влажной маминой мякоти. И вот уже моя рука скользит по маминому желобу а палец, со всё большей силой, гладит мамин бугорок. Мама,  выпустив из рта член, положила голову щекой на мои яйца, руками продолжай держаться за мой член. С каждым движением руки, я чувствую всё большую влагу, выделяющуюся из её мякоти. Во мне просыпается желание посмотреть на её пиздёнку, и я шепчу - Мамочка. Тебе не удобно, ляг на меня- И для убедительности, моя рука, покинув её скользкую пиздёнку, подняла её ногу и закинула себе на живот. Ей осталось только продолжить движение, и вот она уже сидит, прижавшись своей мокрой промежностью, на моём животе. Я беру руками её бёдра и двигаю её к своему лицу, она не сопротивляется и, оставляя мокрую полосу своих выделений на моём животе и груди, двигается  мне навстречу. Дойдя до моей шеи, её бёдра приподымаются, последний рывок, и вот он, сладостный миг. Моему взору открылась восхитительная картина маминого бутона.  Цветок, блестящий от влаги и раскрывший свои лепестки губ, отчего они казались вывернутыми наружу. Набухшие и покрасневшие подушечки по бокам, лишь подчёркивали, всё великолепие, распустившегося от возбуждения, женского полового органа (после того, что я увидел, я больше не мог, даже в мыслях, назвать это чудо - пиздой).
-Господи!  Мамочка. У тебя там так прекрасно. Я никогда не видел, ничего, более красивого, чем-то, что у тебя между ног! - только и смог сказать я.
После этих слов, я, приподняв голову, не умело чмокнул её прямо в бугорок. Она вздрогнула и качнулась вперёд, от моего лица. Но мои руки не пустили и, автоматически, с силой потянули её обратно, отчего, неожиданно для нас обоих, она села своей промежностью на моё лицо. Она сразу же дёрнулась вперёд, но я, уже осознано, опять вернул её обратно. Мой язык начал осторожно исследовать мякоть маминого органа, особое внимание, уделяя её бугорку.  Осторожными движениями таза, мамино тело, начало реагировать на мои неумелые ласки.  Чем дольше я посасывал её бугорок, тем сильнее она двигала своими бёдрами по моему лицу. Прислушиваясь к маминому телу, я, отпустив её бугорочек, прижался всей мякотью языка к её щёлке. Мама, на секунду остановившись, начала тереться своей промежностью об мой язык.  Я ещё сильнее прижал его к маминому органу, наслаждаясь вкусом маминых выделений, которых становилось всё больше и больше. В конце концов её щёлочка стала настолько скользкой, что мой  язык  уже не чувствовал мамину кожу и мне пришлось придерживать мамины бёдра, что бы она не соскользнула с моего лица. А мамины движения становились всё резче. Боясь, что она  всё-таки соскользнёт, я останавливаю её, и целую её прямо в открывшуюся дырочку входа во влагалище. Мы оба замираем, и я, приоткрыв  губы,  засовываю свой язык, на всю длину, прямо в её лоно.
-Мммммм…-слышу я мамин стон. И она начинает медленно приподниматься и опускаться на моём языке. Когда она опускается, я стараюсь как можно дальше втолкнуть свой язык в породившее меня  лоно. Она чувствует моё встречное движение языка и чуть замирает при этом. Так слаженно мы начинаем двигаться в едином ритме. Через некоторое время мама перестала замирать и её движения стали становиться всё резче и резче, она уже с силой опускалась на меня, стараясь, сама насадиться как можно глубже на мой язык. Она вдруг останавливается и протяжно стонет, я чувствую, как из неё начинает течь ручеёк  липкой жидкости. Я со всей силой  прижимаюсь к ней и начинаю глотать её выделения. Я понимаю, что она кончает, и в этот момент, я как никогда  чувствую всю глубину своей любви к маме. Из неё перестаёт течь, и мы оба замираем в сладостном миге нашей близости.
-Мне было очень хорошо. Но мы не должны были этого делать…..Я виновата…Прости меня - тихо говорит мама и поднимается с моего лица. Стараясь не смотреть на меня, она быстро одевается и выходит из комнаты…….

0

2

Продолжение: http://lenaalik.1bb.ru/index.php?showtopic=913

0


Вы здесь » Секс форум Минска » С родственниками » Моё Море X