Глава 8 «Закрепление материала»

Немного упорядочив свои мысли, я решил сходить принять душ. Надев шорты прям на голое тело, я накинул на плечи полотенце и пошёл во двор (душевые и туалеты во дворе). Я помылся, и, обтерпевшись полотенцем, пошёл в номер, в тайне надеясь, что мама вернулась. Поднимаясь по лестнице, я  нос к носу столкнулся с дочкой хозяйки. Она несла ворох пастельного белья.
-ОЙ! Извини! Тебе помочь? - говорю я ей.
-Ну давай. Если ты такой джентльмен – отвечает она.
Я перехватываю у неё из рук половину кипы, пропускаю её вперёд, и иду вслед за ней. Мы спускаемся в подвал, и там кладём на большой стол бельё. Я осматриваюсь вокруг и вижу пару стиральных машин, стол для белья, и целый лес верёвок для просушки.
-Ты сама стираешь? – спрашиваю я.
-Да. А ты что хочешь научиться….ХА-ХА-ХА.. – подкалывает меня Вика.
Мне вдруг стало обидно, что она  воспринимает меня маленьким мальчиком. Да она старше, но после последних событий, которые со мной произошли, я чувствовал себя этаким мачо. Ну, во всяком случае, не ребёнком, над которым можно посмеяться.
-Смешно да. Может, я и не умею стирать, зато я знаю и умею, кое-что другое…. – многозначительно говорю я, и окидываю Вику демонстративным взглядом.
Она замечает мой оценивающий взгляд, скользящий по её фигуре.
-Ой! Не смеши! Такая малявка, а корчит тут из себя – бросает она мне и  демонстративно осматривает меня.
Её взгляд задерживается у меня между ног, я тоже смотрю вниз и вижу там у себя контуры своего члена, чётко вырисовывающиеся сквозь шорты. Трусы то я не одел. И вот мы оба смотрим на мой член, и пауза явно затягивается. Я молча снимаю с себя шорты.
-Не боишься? – спрашиваю я Вику чуть дрогнувшим голосом и сам шалею от своей наглости.
-Ты думаешь, что я никогда не видела – отвечает мне она, а сама не отводит взгляда от моего паха.
-А как стоит видела? – я начинаю чувствовать себя хозяином положения.
-Конечно! – ответила она с вызовом, но уже не так уверенно…
Я заметил её не уверенность и решил быть настойчивым до конца.
-А трогала когда-нибудь? – и не дожидаясь ответа, добавил – хочешь потрогать?
Вся гамма чувств отразилась на Викином лице, от смущения до желания.  Любопытство всё-таки возобладало. Стараясь не смотреть мне в глаза и, озираясь на лестницу, ведущую в подвал, Вика подошла вплотную ко мне и застыла в нерешительности. Я застыл в ожидании…. И вот, набравшись смелости, Вика протянула руку и неловко ткнула пальцами в мой член. Тут же отдёрнув руку, она подняла голову и с испугом посмотрела мне в глаза…
-Тебе не больно? – спросила она.
-Нет! Не бойся. Трогай, где хочешь – ответил я.
Вика нагнула голову, что бы видеть свои руки, и, еле дотрагиваясь, начала поглаживать ладошкой моё мужское достоинство. С каждой секундой её движения становились всё смелее. И вот она уже двумя руками, ощупывает мои яйца. Видя, что ей неудобно стоять в полусогнутом положении, я шёпотом говорю ей – Давай я сяду на стол, тебе будет виднее и удобнее.
Она вздрагивает и, так же шёпотом, отвечает – Давай. Я пока закрою дверь, что бы никто не мог неожиданно войти.
Вика отрывает от меня руки и идёт закрывать дверь, я в это время подхожу к столу. Подпрыгнув, я сел на стол и свесил ноги. Откинувшись назад, я облокотился на руки, предоставив Вике максимальный доступ к моему хозяйству. Она подошла к столу и, уже без робости, обхватила мой, пока ещё не вставший член, своими ладошками. При этом, её голова находилась совсем недалеко от моего паха, и ей было отлично видно всё в мельчайших деталях.
То ли от близости её лица к моему члену, то ли из-за того, что её движения стали более быстрыми, но мой член стал опять твердеть…
Глаза Вики расширились, но руки она не оторвала.
-Давай покажу и помогу – шепчу я и опускаю свою руку  вниз живота.
Я медленно сдвигаю свой ладонью её руки с члена и обхватываю основание в кулак.
-Вот так делай – говорю я ей, начинаю медленно дрочить член.
С каждым движением член приобретает всё большую твёрдость. Я убираю руку, давая ей возможность продолжить….Она сжимает свой кулачок на моём,  почти вставшем члене, и продолжает дрочить уже сама.  Во мне просыпается желание более откровенной ласки, но я, понимая, что Вика девушка, в отличие от моей мамы, совсем неопытная, не знаю, как подтолкнуть её к тому, что бы она меня там поцеловала. Член, в это время, обрёл боевую готовность, и Вика нашла на стволе место для второй ладошки. Я собрался с мыслями и решился…
-Вик, ты хочешь увидеть, как я кончаю? – спрашиваю я её.
Она поднимает голову, смотрит на меня и отвечает – Да! Хочу!
-Я не смогу кончить от твоих рук, хотя мне очень приятно как ты меня….., но я уже кончал сегодня, и не раз. В общем, если ты хочешь, что бы я кончил, поласкай меня там своим язычком…..Не бойся, в этом нет ничего такого, я только что мылся и у меня там всё чисто. Если хочешь, мы можем делать это одновременно. Я буду целовать тебя там……, а ты меня – говорю я и смотрю ей прямо в глаза.
Повисает пауза….Вика краснеет и опускает взгляд. Я вижу, что она хочет, но боится в этом признаться. Вика выпускает мой член из рук и молчит.
-Наверное, тебе тоже просто надо помыться. Да! – помогаю я ей с ответом.
Она кивает головой, соглашаясь с моими словами.
-Давай поступим так. Мы сейчас ничего больше делать не будем, а завтра с утра, зайди  в комнату, которую мы у вас снимаем.  Мы с тобой спустимся сюда…- спокойно говорю я ей.
Она опять кивает в ответ.
Я молча слезаю со стола, надеваю шорты, и выхожу из подвала.

Глава 9 «Мой экзамен»

Пока я поднимался в номер, мне пришла в голову мысль, что, в принципе, всем женщинам хочется секса, и не важно кто передо мной мама или другая женщина. И ещё я подумал, что если я хочу продолжения наших с мамой уроков, то я должен перехватить инициативу в свои руки, что бы она не чувствовала себя виноватой.  С этими  мыслями я и зашёл в номер. Мама уже вернулась, накрывшись простынёй и отвернувшись лицом к стене, она лежала на своей постели. Я тихонечко прикрыл дверь и, стараясь не шуметь, разделся и лёг на свою кровать. В тишине, я прислушался к маминому дыханию и понял, что она притворяется, а не спит. Присмотревшись более внимательно, я также заметил, что покрывалом накрыто голое тело, мама была без трусиков. Не много подумав, я решил приступить к активным действиям. Не забывая о чувстве вины, которая мама испытывала, я решил не показывать вида, что знаю о том, что она не спит. Этим, я снимал с неё всяческую ответственность. Я медленно, стараясь не шуметь, встал с кровати и подошёл к маминой постели. Замерев, я опять прислушался к её дыханию. Мама дышала так же ровно, как и до этого. Склонив голову, я залюбовался изгибами её тела, простыня лишь подчеркивала округлость маминых бёдер.  Насмотревшись, я аккуратно присел на край маминой кровати. Мамино дыхание еле заметно сбилось с отлаженного ритма, но она продолжала делать вид, что продолжает спать. Восприняв её притворство, как разрешение к действиям, я положил свою руку на её бедро  и начал вести ладонью вверх, задирая простынь с её ног. Оголив до коленок мамины ноги, я наклонился  и начал целовать её ступни. Покрыв своими поцелуями пальчики ног, я начал облизывать мамины голени, ведя языком всё выше и выше, пока не уткнулся в простынь. Одним движением откинув простынь с маминых бедёр, я продолжил  ласкать мамино бёдро. Мамино дыхание участилось, и я начал поглаживать рукой её попочку, благо лежала она на боку, и доступ к её половинкам был открыт.  И вот я уже просовываю руку между мамиными половинками в теплоту её попы, мои пальцы дотрагиваются до её ануса, и я начинаю слегка поглаживать её тугое колечко, при этом мои губы опускаются с её бедра и целуют мякоть её попы. От её попы мои пальцы протискиваются вперёд и сразу же попадают в её уже мокрую дырочку. Я вставляю в неё сразу два пальца и начинаю двигать ими. Чрез минуту, вся мамина промежность уже мокрая от её выделений, а мои пальцы скользят как в масле, не ощущая ничего кроме маминой слизи. Я вынимаю пальцы и ложусь к ней в постель, мой стоящий член упирается ей в поясницу.  В таком положении я замираю, боясь приступать к более активным действиям. Так, проходит какое то время, а я всё ещё не могу решиться, и тут меня осеняет идея. Я беру мамину руку и опускаю её себе на член, её ладонь расслабленно лежит на моём органе, а я протискиваю свои пальчики между её ягодиц и вставляю их в мамино влагалище. Буквально через несколько движений моих пальцев, из неё опять потекло и тут она решилась. Её ладонь с силой обхватила мой ствол и начала его подрачивать. Некоторое время мы упоённо дрочили друг другу, а я всё ждал, когда мама решиться. Но, видимо, она не могла сделать последний шаг, и, наконец то, вставить мой девственный член в своё уже давно истекающее лоно. Я вытащил свои мокрые пальцы из мамы и молча встал с постели, так же молча я достал из тумбочки презерватив и натянул его на свой член. Пока я это делал, мама перевернулась на спину и наблюдала за мной. Я подошёл к постели и встал перед ней…   Она посмотрела мне прямо в глаза, и, не говоря ни слова, отодвинулась к самой стене, освободив мне большую часть кровати. Я прилёг на  освободившееся место, мамина рука слегка надавила мне на плечо и я, подчиняясь, лёг на спину.  Мама перекинула через меня свою ногу и села на меня, прижав своей промежностью член к моему животу. Чуть поёрзав, она уложила мой ствол в ложбину своих половых губ. На секунду она замерла и закрыла глаза. Даже сквозь презерватив, я почувствовал, как, у неё там всё мокро и пылает жаром. Я тоже закрыл глаза, весь отдавшись ощущениям. И вот мама начала двигаться, отчего её промежность стала елозить по всей длине моего члена,  оставляя за собой мокрый след выделений. Я, не в силах сдержаться, приподнял свой таз, стараясь как можно сильнее вдавить свой член в мякоть маминых губ.
-Сейчас - прошептала она и, остановившись, легла мне на грудь. Её рука скользнула к моему стволу и, обхватив чуть ниже головки, подвела к своей мокрой дырочке.
-НЕ ДВИГАЙСЯ! Я всё сделаю сама – сказала она. Приставив мою головку к входу во влагалище, она чуть опустилась всем телом, медленно насаживая себя на мой член. Я почувствовал,  как моя головка, что-то раздвигает у мамы внутри и член всё глубже погружается в родное лоно. Мама продолжала опускаться, и  мой член, всё глубже проникал в её нутро. С каждым сантиметром погружения, стеночки её влагалища всё плотнее обхватывали ствол моего члена. Вдруг мама всхлипнула, а я почувствовал, что моя головка, глубоко внутри, во что-то упёрлась. Мама чуть приподнялась, немного съехав с моего члена, и замерла.
-Что это? - спрашиваю шёпотjм я - тебе больно?
В ответ она качает головой- Просто ты ТАМ слишком большой. Но не бойся, всё будет хорошо- с этими словами она совсем соскальзывает с моего член и рукой стягивает с него презерватив.
-Без него будет лучше! Когда почувствуешь, что скоро кончишь, скажи мне. ПОНЯЛ! Обязательно скажи – с этими словами она опять берёт мой член и вставляет головку  в своё лоно. В это раз ощущения совсем другие. Я чувствую кожей всю упругость её стенок, жар её влагалища буквально опаляет мой член. В это раз мама насаживается быстрее, и буквально через пару секунд моя головка опять во что-то упирается, но мама уже готова к этому, я чувствую, как она немного вздрагивает. На секунду остановившись, она вдруг со всей силой опускается на меня. Из её горла вырывается протяжный стон боли вперемешку с наслаждением. Я чувствую, как  под моей головкой  что-то прогнулось, и вот, наши лобки встретились, а мой член целиком погрузился в мамино влагалище. Мама замирает и прислушивается к своим ощущениям. Её мышцы с такой плотностью сжимают мой член, что, я боюсь что-нибудь ей повредить.
-Тебе не больно? - шепчу я.
-Нет, глупыш! Наоборот. Меня так ещё никто не заполнял. Подожди, у меня там сейчас всё привыкнет к твоему…- наставительно, как  в детстве, объясняет мне она.
Сразу после этого, она начинает слегка покачиваться на моём члене. С каждым движением, я чувствую, как её стеночки становятся  всё свободнее. И вот она уже приподнимает свой таз и насаживается, с лёгким стоном, на мой член. С каждым разом её движения убыстряются, а стоны становятся всё громче… Я чувствую, что её влагалище становиться более свободным, и член начинает скользить в нём, как в масле. То ли из-за того, что я слишком много раз сегодня брызгал, то ли я просто из-за моей боязни, но я не чувствовал приближения оргазма. А мама всё больше распалялась, её тело прыгало на мне с всё большей силой. Мой лобок был весь залит вытекающей из её влагалища слизью.
-Мальчик мой - прохрипела она – ещё чуть-чуть, потерпи, я сейчас.
Буквально сразу же на мою головку что вылилось и начало стекать по  стволу члена, а мама протяжно застонала и, насадившись на меня, замерла.