Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Гетеросексуалы » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вся история началась довольно давненько….некоторое количество лет назад.
Сижу вечером дома, пялюсь в телик, и тут позвонила знакомая девушка, типа она с подругой на дискотеке и им скучно, попросила приехать, составить компанию. Я лёгкий на подъём, оделся и приехал на такси. После получения печати на руку, направился в гардероб, возле него стояла девушка, её я сразу заметил, уж больно сильно понравилась, пока я сдал одежду в гардероб она на правилась в сторону туалета, я не стал дожидаться её выхода, и поднялся на 2-ой этаж на дискотеку, встретил знакомую, начали общаться….не прошло и нескольких минут как в я заметил опять эту девушку и она направлялась в нашу сторону…..это была подруга моей знакомой.
Это знакомство мне очень понравилось! Мы отлично провели вечер, пообщались, потанцевали, немного выпили. Ей постоянно звонил парень, видать слишком ревнивый….. Потом она уехала домой на такси, утром было на работу. Прошло некоторое время и я попросил знакомую опять пригласить её на дискотеку, мы опять провели замечательный вечер на танцполе, потом провёл домой, правда только до подъезда и вернулся на дискотеку…..прошло месяца 2…..как мне рассказали она встречается с парнем. Она его любит, а он её просто пользуется. Потом я узнал, что так было на самом деле. Я узнал её телефон, созванивались, общались, встречались….она рассталась с парнем, но никак не могла его забыть, постоянно вспоминала его очень нехорошими словами. По её словам ей всё во мне нравилось, всё было отлично, как она говорила, что такого отношения к ней ещё никто вообще не проявлял, но в мыслях у неё был постоянно её прошлый парень…..как я не старался, но смог отвлечь только на время. Когда мы вместе, всё замечательно, но как только она остаётся одна, сразу вспоминала его. Мы общались, встречались…..я проявлял заботу, ухаживал…..некоторые моменты отношений я хочу пропустить…..я просто не хочу об этом рассказывать.
Пришло лето, я пригласил её на отдохнуть на море, мы поехали, провели замечательно 2 недели на берегу моря в частном пансионате, всё было замечательно, просто прекрасно…..но как только приехали домой, у неё опять испортилось настроение, отношения начали быть немного напряжными…..но цветы всё скрашивали… «Столько роз как ты, мне за всю жизнь не дарили» было приятно это услышать! Я приезжал к ней в гости, иногда она ко мне, но отношения всё более и более не клеились, периодически она говорила о нём, каким он был УРОДОМ в полном смысле этого слова, но иногда рассказывала где его видели её подруги….какой он последний человек, как она его ненавидит и всё в этом роде….. Но наши отношения совсем расклеились, она говорила что много работы, устаёт….нет времени встретиться…….я уже понял что это не так всё просто…….и решил всё выяснить. 28 декабря пришёл к неё с букетом шикарных роз…..и услышал «Зря ты их принёс….» разговор был не долгим, минут так 5…..сказала что Не может забыть ЕГО, постоянно о нём думает, хоть он и последний отморозок, но она любит его, а не меня……Попросила забрать розы… Я их забрал и отдал в ближайшем баре знакомой барменше Светлане, заказывая 150 виски со льдом….. 2 января, когда был с друзьями в городе, видел, как она шла с ним, обнявшись…….Друзья предложили его постелить, я сказал не надо…..нет смысла, нет необходимости….Прошло ещё месяца 3, и опять я оказался в городе, в районе площади…….по некоторым делам, она стояла с подругой, но как только заметила меня, взяла подругу под руку и пошла в другую сторону, но мне тоже было туда, я обогнал их, обернулся, сказал привет, она мило улыбнулась….больше я её не видел и надеюсь не увижу…..не хочу. После такого поступка вообще не хочу её даже видеть, я не могу понять, что, так сложно просто сказать «привет»………
Вот и моя история в нескольких словах, без подробностей, работы валом, нет времени описывать всё. А я влюбился в эту девушку, старался относиться как можно лучше, нежнее, заботливее, хотел отдать её самое лучшее что у меня есть……а мной просто попользовались. Даже сейчас, когда прошло уже довольно много времени, были у меня девушки, но я не могу её забыть, никак не могу, постоянно вспоминаю ЕЁ, постоянно она в моих мыслях…..один раз спал с девушкой, она захотела сверху, я лёг, расслабился, закрыл глаза, и видел как я занимаюсь любовью с ней…..никак не могу её забыть…..
Если когда нить прочтёшь эту историю, знай, я люблю тебя, но никогда не прощу твой поступок!
Пацаны, никогда не повторяйте мой поступок, поверьте наслово – это очень тяжело!!!

0

2

Да... ты знаешь... много таких историй... но почему ты думаешь, что она тобою только пользовалась?

И вообще... это о тебе рассказ?

0

3

Можно я оставлю вопросы без ответа, не хочу отвечать.

0

4

Хорошо... :)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Гетеросексуалы » Безответная любовь