Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Кому нравятся мальчики в форме)))


Кому нравятся мальчики в форме)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как вы относитесь к Мальчикам в форме
Обажаю!

0% - 0
Нравятся.

0% - 0
Смотря какая форма.

25% - 1
Смотря какой Мальчик.

25% - 1
Никак.

0% - 0
Кошмарно!

50% - 2
Голосов: 4

1

Прошу написать ваши высказывания по поводу людей в военной форме...Интересно...Как хорошие так и плохие...Люди разные и мнения у всех тое разные!!!!

0

2

Мальчики в форме?

Хм... а вот это интересная темка :) Ну... фетишисты вообще к какой бы то ни было
униформе дышат не ровно. Многим нравится именно военные или моряки
по одним им известным причинам... и форма - это способ их быстро отличить.

А по мне так... нравится некторорые проявления. Есть формы красивые.
А есть просто уродующие. Так что нужно смотреть на фото и тогда
можно сказать нравится или же нет.

0

3

Знаешь ты права...Надо добавить фото)))Ща попробую))))

0

4

Курсант? Форма жуткая, а мальчик очень даже ничего ;)

0

5

Пасибки...Польщен)))Да...В принципе уже немного осталось)))40 дней...Следующая форма гораздо приятней и красивей...При возможности покажу))) 0038.gif

0

6

Обязательно показывай! А ты вообще темку-то зачем сворганил?

Только не говори, что из чистого любопытсва, как люди к форме относятся ;)

0

7

Реально инетерсно...Думаю у вас посетителей много и ответов должно быть стока же...Еще не вечер))))Устроил бы тута опрос по поводу формы да беда пока не нашел как....Посоветете че нить)))))????

0

8

Опрос прикрепила и проголосовала. Никаких пунктов добавить не хочешь?

0

9

Благодарю....Польщен ващим щедрым вниманием...И такой большой помощью...Опрос интересный)))Разве только разместить это как нить повиднее...Или я обнаглел в конец)))???? 0039.gif  0039.gif  0039.gif

0

10

Этот опрос - та же тема. Где создал - там и висит :)

Это просто полезное дополнение к существующей теме

0

11

4 фак в бою.) Мило...

0

12

Мммммм....Все равно пасиба Аль...Многим помогла мне...И вопросик к Бумбарашу...В плане цифры номера факультета мало знатоков с гражданки...Поделись откуда знаешь????Неужель заканчивал???)))))

0

13

Не за что :)

Вот те на! Бум еще и курсантом был? ;)

0

14

Это еще не проверено...Он еще не ответил...Но мне бы было приятно если бы он таковым оказался)))))

0

15

Я вот Буму удивляюсь больше и больше :)

0

16

Все мы непредсказуемы)))Не стоит судить по одежке (как говорится))))Обо мне тож навена судят просто как о военном)))А мот у меня душа свободная))))))))))

0

17

Ну-ка, ну-ка... Душа свободная, говоришь?

0

18

Полет мыслей))))Это ведь тожа своего рода свобода...Псть я не пишу стихи,а просто об этом меятаю...Но это уже неплохо ведь)))))Я стараюсь))))))

0

19

Зато у военных есть справки о состоянии здоровья.)
На вопросы ноу коммент.) Мое прошлое, только мое.)

0

20

Понятно...Без вопросов...И ПРАЗДРАВЛЯЮ лично...ВСЕГО ВСЕГО...И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ В ЛЮБВИ)))))

0

21

И смерти от оргазма!))) Знаем эту поговорку. Но все равно спасибо...

0

22

Да ладно...Чисто по мужски за тебя порадовался)))))Хорошо что не меня охомутали))))!!!!!Ладно не обижайся я просто шучу....

0

23

А ты у нас хочешь стать заядлым холотсяком? ;)

0

24

Ну пока не тянет))))Я не спешу в ошейник..Это не по мне...Я еще не нагулялся))))Я люблю када меня любят)))))А не любит(одна в смысле)))))))Так что....Лет эдак в 26 мот и надумаю жениться)))

0

25

Скоро я свою дембельскую покажу

0

26

А я военных вообще терпеть немогу. Они меня до того на работе достали, что аж видеть их немагу!

0

27

Ничего ты не понимаешь в военных Енок!
Вот для меня люди в форме - это просто злой рок!
Вот если мне понравился мужчина , то 100% окажется, что он военный, мент или в крайнем случае пожарный. Еще ни разу сбоя не было. Мне подруги говорят: "Так окинь взглядом контингент и скажи с кем не стоит знакомиться"))))

0

28

Конечно, всем нужны бизнесмены, шоумены, бармены, что б и машина, и квартира...

0

29

Да, вот  и выходит,что только мне и нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина, которого, уж пусть не обижаются остальные, только среди тех с кем не стоит знакомиться найти и можно)

0

30

Столько запятых... Но суть я уловил. :)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Кому нравятся мальчики в форме)))