Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Гетеросексуалы » Опыт анальной ласки


Опыт анальной ласки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор Luchin: http://lenaalik.1bb.ru/index.php?showuse

Получено разрешение опубликовать переписку из скайпа:

[11:07:28] Albert говорит: у меня был небольшой опыт .. :) с девушкой .. :) если интересно расскажу ...
[11:09:32] Алёна говорит: Конечно :)
[11:10:06] Albert говорит: тока то что пишу не фантазия а так было действительно ...
[11:10:41] Алёна говорит: :) Уговорил.
[11:10:52] Albert говорит: вообще сделал я для одной леди х услугу .. не точтобы очень такую суперскую ... но подруга была та есчё штучка и взамен пообещала сделать многое ....
[11:10:57] Алёна уселась поудобнее и проготовилась слушать
[11:11:43] Albert говорит: одним словом она пришла в гости выпили по пивку ну я спросил ты действительно многое можешь сделать .. она сказала всё что попросишь ...
[11:12:29] Albert говорит: ну я сказал раздевайся .. через минуту она потягивала рядом со мой пивко без ничего с расставленными ногами.
[11:12:47] Albert говорит: я человек чистоплотный достаточно поэтому предложил принять сразу ванну ....
[11:13:23] Albert говорит: вообщем она меня раздела.мы наполнили пол ваны водички не горячей такой с температуру тела .
[11:13:34] Albert говорит: залезли в ванну и я ей сказал .
[11:14:14] Albert говорит: что хочу чтобы она вымыла себя передомной с моей помощью
[11:14:17] Albert говорит: а потом
[11:14:45] Albert говорит: она должна будет вымыть меня всего всего и тщательно проверить язычком и ротиком свою работу ...
[11:15:19] Albert говорит: я сказал от балды но она сказала что невопрос проверять будет очень тщательно.
[11:15:34] Albert говорит: начали с члена.
[11:16:05] Albert говорит: она вымыла его и мин 5 ласкала ротиком (как я удержался  - незнаю ... ?)
[11:16:23] Albert говорит: дальше спросила - что мыть следующее - я ответил ножки ...
[11:16:56] Albert говорит: она улыбнулась мин 15 она массировала снупни мыла
[11:17:31] Albert говорит: потом спросила а когда nxfntkmyjcnm проверять сей час или потом... я сказал и сейчас и потом ...
[11:17:39] Albert говорит: она тока улыбнулась ...
[11:18:08] Albert говорит: потом начала облизывать ножку очень тщательно вылизывать между пальчиками
[11:18:52] Albert говорит: потом я сказал что она должна хорошенько обсасать каждый пальчик и так сделать по 3 раза
[11:21:35] Albert говорит: вообщем она всёсделала дополнительно вылизала стопы и пяточки (кстати это было больше щикотно) ...
[11:21:46] Albert говорит: потом спросила что следующее
[11:22:00] Albert говорит: я спросил ты точно всё можешь сделать
[11:22:12] Albert говорит: она ответила  - конечно - ?
[11:22:46] Albert говорит: вот тогда я сказал что она должна тщательно вымыть мне попку.
[11:22:59] Алёна говорит: (blush) пока очень даже занимательно
[11:23:01] Albert говорит: она спросила - и её я должна буду проверить ?
[11:23:16] Albert говорит: я ответил ну тыже сказала что всё можешь - ?
[11:23:36] Albert говорит: она сказала что такого ещё не делала - но раз обещала то сделает . :)
[11:24:09] Albert говорит: начала мыть так окуратненько не засовывая пальчики.
[11:24:53] Алёна говорит: :)
[11:24:58] Albert говорит: я сказал что лучше бы мыть ей поглубже а то я хочу чтобы ты непросто облизала анус а проникла внуть язычком ...
[11:25:09] Albert говорит: она ответила ишь ты какой ...
[11:25:17] Albert говорит: ну ладно как пожелаешь ..
[11:25:42] Albert говорит: и начала залазить мне в попку сначало одним пальчиком потом двумя ..
[11:26:10] Albert говорит: немного неприятнобыло чувствовать её манекюр - хотя может это и придавало остроты ощущений ...
[11:26:35] Алёна говорит: :) так ноготки-то стричь надо
[11:26:44] Albert говорит: она какбылежала на мне и я делал с её попкой тоже самое .. да и с влагалижем тоже
[11:27:06] Albert говорит: спросил сколько пальчиков я могу в тебя сасунуть - она ответила -сколько сможешь ..
[11:28:03] Albert говорит: и я засунул ей в попу сначала 1 потом 2 пльчика -потом оставил тока средный а большой засунул во влагалище .. она сказала что так приятно ...
[11:28:58] Albert говорит: потом продолжая мыть попку сделала минет -- супер я было уже готов был и кончить нопонимал что времени на второй раз остаётся немного ... и попросил её оставить мой член в покое ...
[11:29:22] Albert говорит: ну потом встали облились душем и в кровать ..
[11:29:56] Albert говорит: она спросила ну что мне делать .. - я говорю ну начинай  с ножек ..
[11:30:25] Albert говорит: она видимо вошла в роль  - сказав слушаюсь мой госпадин .. улыбнулась и начила облизывать ножки ....
[11:30:55] Albert говорит: кстати от ванной я шол босиком ... там было чисто но всёравно ...
[11:31:03] Albert говорит: её это несмутило ....
[11:31:19] Albert говорит: потом она чуть поласкала мой член...
[11:31:23] Алёна говорит: Фетиш, значит...
[11:32:03] Albert говорит:  ну незнаю .. вообщем пишу как было ..  а ты сама решай ... - я бы не стал ноги облизывать которые босиком по полу ходили .... :).. но щас не об этом ..
[11:32:25] Алёна говорит: :) мда... не саб ты... извини, что влезаю
[11:32:30] Albert говорит: я сказал приступай к поке .. она ответила ага - с удовольствием...
[11:33:00] Albert говорит: сначала я рассавил ноги и она лизала промежность ... а потом перевернулся на живот ...
[11:33:30] Albert говорит: это было круто мин 10-или 15 блаженство она не насекунду не отставала от моей заднецы....
[11:33:59] Albert говорит: вылизала очко .. потом сделала остренький язысёк и начала пихать его в поту ...
[11:35:16] Albert говорит: расслабиться было трудно .. но менуты через 3 я наверно расслабился боначал чувствовать что её язычёк заходит на санциметра полтора ... когда она уставала - она начинала широким языком вылизывать потом опять внутрь ...
[11:36:19] Albert говорит: вообщем она подустала вконце концов --- со славами обещаю помыть тебя так столько раз сколькоты потом захочешь тока давай я щас возьму твой член в роти к и ты мне туда кончишь ...
[11:38:10] Albert говорит: ну я уже и сам был непротив  .. тока сказал чтобы она не глотала пока я не скажу ... она сказала конечно  ... засунула пальчик в попку другой ручкой за членик и в ротик ... я кончил секунд за 30 её активных дейсвий (всасывала она глубоко - такое ощущение было что еслиб не рука на члене то и весь моглабы ...)
[11:39:58] Albert говорит: пока я кончал сказал чтобы непропустила неодной капельки .. она остановилась ротиком начала дёргать только рукой член больше чем на половину был в ротике- губки она прижала плотно вокруг члена .. тока чувствовал как ласкает готовку её язычёк и я кончил .. всё это время она смотрела на меня ....
[11:40:25] Albert говорит: секунд чере20 она достала член  ... открыла ротик показав что ничего не проглатила ..
[11:40:58] Albert говорит: я сказал что можешь глатать  .... она проглатила ... потом еще мин 5 тихо тихо облизывала член ....
[11:41:54] Albert говорит: потом мы оделись собирались уходить  .. я уже туфли одел .. на нтчего не говоря стала на колени открыла ширинку и сделала ещё минет .. сказала ето вместо прощального поцелуя...
[11:42:13] Albert говорит: такого со мной небыло до этого и да и потом не повторялось ...

[11:42:37] Albert говорит: можешь конечно не верить но это чистая правда.
[11:42:44] Albert говорит: такое реально быват ..
[11:42:51] Albert говорит: ню как те .. :)
[11:43:07] Алёна говорит: правда здорово.
[11:43:23] Алёна говорит: А ты не хочешь поделится историей на форуме?
[11:44:53] Albert говорит: ну можеш разместить тока кинь ссылку на меня. На Luchin это мой псевдоним ...
[11:45:33] Albert говорит: бо я стого момента уже женился да и девушек других было ... а жас не сильно хочу ворошить прошлое ..
[11:46:00] Albert говорит: я зарегился на форуме ... под Luchin

Отредактировано LENAALIK (2007-05-25 15:47:52)

0

2

Да....чудеса ещё случаются....

0

3

Просто автор промолчал об Х услуге... мот все в порядке вещей

0

4

Может и так.....дипломы тоже за секс делаются......проверял!

0

5

Хм... сам проверял? Али кто-то знакомый?

0

6

Сам проверял! Через мать попросили сделать диплом в БГУИР, встретился с девушкой, посмотрел задание, там ничего сложного не было, заготовок с универа у меня хватало, на работе времени было валом.... Она спросила во сколько это ей обойдётся, я прикольнулся - 100 поцелуев и ночь любви....так и рассчиталась....поцелуи не считал, но субботу с воскресением провалялись у меня дома в постели.

0

7

Афигеть... :) Экономная девочка... Мот и мне так студентов разводить?

0

8

Афигеть... :) Экономная девочка... Мот и мне так студентов разводить?

А как же муж???

0

9

Так у мя в основном девочки ходят учиться. А против них он ничего не имеет

0

10

Классно.....я тоже хочу с девочками поучиться!

0

11

Ну... заходи как-нить на занятия :)

0

12

А что ты преподаёшь?

0

13

Химия, Биология, реже: Латынь, Английский и информатика.

0

14

Прикольно, в универе чтоли?

0

15

Нет. Репетитор. А вообще программер.

0

16

1111490005.gif

0

17

Мдя... понимаю, что странно...

0

18

Ниче странного не вижу!!!Такая вот у нас жисть...Каждый крутится как может...Иначе просто каюк)))))В общем Аля тебе тока респект и уважуха)))))!!!!!

0

19

Что каждый крутится как может, с этим никто и не спорит!

0

20

Ну вот и пришли к консенсусу)))))Не перепутайте с кунилингусом)))))Надо друзья уметь и отдыхать после всего этого))))Предлагаю открыть новую темку...Думаю заняться ее созданием сегодня)))))Никто против не будет))))))))???????

0

21

Ну вот и пришли к консенсусу)))))Не перепутайте с кунилингусом)))))Надо друзья уметь и отдыхать после всего этого))))Предлагаю открыть новую темку...Думаю заняться ее созданием сегодня)))))Никто против не будет))))))))???????

Удачи, открывай!

0

22

Уже открыл))))Так что все желающие милости просим сюда
http://lenaalik.1bb.ru/index.php?act=ST … &t=925
Обсудим все))))И даже больше)))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Гетеросексуалы » Опыт анальной ласки