Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Секс--это удовольствие или всетаки неоходимость)))


Секс--это удовольствие или всетаки неоходимость)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот гуляю тут сегодня по темкам разным тута...И подумал...А насколько же всетаки важен секс...Для кого то это просто спосо разрядки организма...Для кого то заиметь детей...Для кого то наркотик...А кому то и работа)))))Так что же все таки это такое)))))))????Поделитесь мнениями....

0

2

Для начала темка переносится! под раздел знакомства она не подходит!
А секс - это одно из жизненно необходимых удовольствий!
Приятное с полезным)

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-27 05:16:04)

0

3

Я не против переноса))))Тока конкретики я так и не услышал...Над бы что бы мнения разделилися...А то и то и то...Ну прям философия какая то получается...Если так то просьбочка разъяснить свое мнение и подтвердить при возможности фактами))))))))))

0

4

По-моему, я ясно выразилась

Извинения

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-29 01:38:18)

0

5

Для меня это наркотик, хотя т.к. наркотик - можно назвать и жизненной неоходимостью, не могу я без девушки!

0

6

Хм... секс? Для начала это просто фантазии и нечто запретное. что приближает
к жизни, опыту, "мера" взрослости...
Позже это необузданная страсть...
Еще чуть позже... это распределение и удовольствие... "Разделяй и властвуй"
Далее все приедается... люди ищут разнообразия, новых ощущений...
здесь возникают новые виды и классификации удовольствия.

А ребенок... Он может сломать этот список вначале.
Подкорректировать его в середине.
И быть просто обособленным от секса на конечном пути.

0

7

Нежная..Не знаю за че ты меня так возненавидела...Но так оскорблять не стоит...Могу и абидетсииии...Скажу те так...ТЫ НА СТОЛЬКО ЖЕ КРАСИВА (ДУХОВНО) НАСКОЛЬКО И ГРУБА!!!!!!

0

8

Брэйк, товарищи! Еще раз услышу - настучу по ушкам обоим. А пока чмок в ушки.

0

9

Аля...Красиво..Тебе в мудрецы бы податся))))вышел бы толк....Красиво сказала....

0

10

для меня секс-стиль жизни.

все мои действия на протяжении дня диктуются моим сексуальным настроем

0

11

smile360, ненависть слишком сильное чувство.... Просто раздражение вы  вызываете,молодой человек, хотя чем, не могу определить пока)
Но вы правы,я высказалась слишком злобно, наверное из-за жары повысилась агрессивность. Прошу прощения. Я все исправила.

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-29 02:02:19)

0

12

Да,ладно я все понимаю...С кем не бывает...Ну не нравлюсь так не нравлюсь...Нельзя нравится сразу всем..Мир слишком разнообразен..И вкусы у всех разные..Поэтому нельзя грести всех под одну гребенку)))))
  Извинения принимаются))))Я тоже все исправил))))))Думаю ты заметила,Бриз))))Когда поймешь,чем не нравлюсь поделись мной пожалуйста...может поможет и я в чем то исправлюсь)))))
  а пока предлагаю так----МИР))))))???????

0

13

Лучше договор о ненападении

0

14

Смешно и неудобно, но предлагаю нарисовать бланк, подписать обоим и придумать наказания в случае неисполнения!

0

15

Неж. Ты на него не обижайся. В Библии написано на таких не обижаться. Да и его понять можно. Что он видел за пять лет кроме тонн картошки, автомата да таких же озверелых от воздержания курсантов? А вот попал в приятную кампанию и тут Остапа понесло.) Организм молодой, от свежего воздуха и несвежего бигуса страдает по прекрасному. Энергии куча, девать некуда. Диплом написан, парадный китель пошит. Чем заняться? Пусть лучше сдесь пар выпустит. А то ить случаи были и за месяц отчисляли. Но вот самому главному так и не научили. Не быть демагогом. На военном сленге, это тот, кто пытается доказать женщине, что вялый лучше твердого. От того все его проблемы. Есть такое заболевание "словесное недержание". Проходит, и у него пройдет. Отправят в санаторий под Доманово, или еще куда, и пройдет. Так что Неж, терпения немножко и времени.
А про секс скажу, раз уж в теме нахожусь. Это не удовольствие и не необходимость. Удовольствие это просто перепих, разве не так? Необходимость - это обмен жидкостями. Не больше. А секс, это духовное единение в первую очередь. Оргазм можно получить и одному. Жидкость тоже лишняя выйдет. Не надо путась секс с половым актом. Грубейшая ошибка. Секс - это флирт, прелюдия, сам акт, эйфория от простого нахождения рядом близкого человека и даже кофе утром в постель - это тоже секс. Это, проводя анатомические паралели, был разговор только о половых органах. В том виде о котором велась речь, секс не нужен и даже скажу больше - вреден. После такого и появляются фригидные женщины и маньяки.
Кто-то со мной может не согласиться. Но я никогда не выссказываю книжных истин и чужого мнения. Все сказанное мной было пережито и осознанно лично.

0

16

Неж. Ты на него не обижайся. В Библии написано на таких не обижаться. Да и его понять можно. Что он видел за пять лет кроме тонн картошки, автомата да таких же озверелых от воздержания курсантов? А вот попал в приятную кампанию и тут Остапа понесло.) Организм молодой, от свежего воздуха и несвежего бигуса страдает по прекрасному. Энергии куча, девать некуда. Диплом написан, парадный китель пошит. Чем заняться? Пусть лучше сдесь пар выпустит. А то ить случаи были и за месяц отчисляли. Но вот самому главному так и не научили. Не быть демагогом. На военном сленге, это тот, кто пытается доказать женщине, что вялый лучше твердого. От того все его проблемы. Есть такое заболевание "словесное недержание". Проходит, и у него пройдет. Отправят в санаторий под Доманово, или еще куда, и пройдет. Так что Неж, терпения немножко и времени.
А про секс скажу, раз уж в теме нахожусь. Это не удовольствие и не необходимость. Удовольствие это просто перепих, разве не так? Необходимость - это обмен жидкостями. Не больше. А секс, это духовное единение в первую очередь. Оргазм можно получить и одному. Жидкость тоже лишняя выйдет. Не надо путась секс с половым актом. Грубейшая ошибка. Секс - это флирт, прелюдия, сам акт, эйфория от простого нахождения рядом близкого человека и даже кофе утром в постель - это тоже секс. Это, проводя анатомические паралели, был разговор только о половых органах. В том виде о котором велась речь, секс не нужен и даже скажу больше - вреден. После такого и появляются фригидные женщины и маньяки.
Кто-то со мной может не согласиться. Но я никогда не выссказываю книжных истин и чужого мнения. Все сказанное мной было пережито и осознанно лично.

Серьезная критика...Немного не согласен...Но это не в данной тематике обсуждать)))))))

И ты явоно был воееным)))))мот и ща остаешся им...уж слишком много знаешь для гражданского)))))

Классно сказано про секс...Мне понравилось твое мнение....

0

17

секс  - ето   удовольствие + необходимость!   врачами доказано! daz.gif

0

18

Это единение... ложное оно или истинное... Но... как говорится душу телом не обманешь...

0

19

Секс - это жизнь! вот и всё

0

20

Мдя... а жизнь... она разная бывает... В ней нет черного и белого...

Если только отдельными пятнышками

0

21

Госпиди .. (прости что вспоминаю тя в данном форуме - хотя ты тут кабы ни при чём)...
Товарисчи, вы похожи на людей которые ищут смысл жизни и пытаются сформулировать его дной фразой .. это БЕСПОЛЕЗНО ...

у каждого своё ..  у ночной бабочки -  работа ...
у девушки котороя не любит своего супруга - обязанность .....
У молодого парня переполненного гормонами - смысл жизни.
у людей постарше - возможность отдохнуть расслабиться снять стресс .. возможность попробовать испытать ещё хоть какие новые ощущения ..

А рзницы между половым актом и сексом столькоже сколько между миньетом и феляцией

0

22

огромное удовольствие... и необходимость иногда  :rolleyes:

0

23

Приятное с полезным :)

0

24

Приятное с полезным :)

taki da

0

25

Теорема, не требующая доказательств!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Секс--это удовольствие или всетаки неоходимость)))