Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Один дома


Один дома

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Действительно один дома. Депресняк по поводу морозов: на работе.. машина не завилась... Делаю ремонт... вяло...
080.gif

0

2

Действительно один дома. Депресняк по поводу морозов: на работе.. машина не завилась... Делаю ремонт... вяло...

Я так понял одЫн дома и жЫдеШ приключений на свой передок???

0

3

Актуально подмечено! Ой! А зачем ремонт-то?
Это ж неудобно и еще не красиво (и нескоро красивым станет...)
Я бы не делала, еще и в такую погоду...

0

4

Надож когдать и начать. С коридора. Хотел одну стенку маленькую где-т 2х2 м сделать просто кирпичной. Снял обои, сбил штукатурку.. а там кирпич рефленый. Ну короче непойдет. Надо шпатлевать... Зато тепло. 080.gif

0

5

Действительно один дома. Депресняк по поводу морозов: на работе.. машина не завилась... Делаю ремонт... вяло...

Я так понял одЫн дома и жЫдеШ приключений на свой передок???

До  сих пор один и ниче не приключилось. Даж странно.

0

6

Даж странно.

А чо тут странного?
РЕМОНТ же у тебя ...

0

7

Зато один, и ваще ремонт открывает массу возможностей.

0

8

Все еще в одиночестве!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушки ВАМ сюда.
Хочешь чтром кофе??? А вечером..................

0

9

Хочешь чтром кофе??? А вечером..................

А вечером... мешочки с цементом потоскать, кирпичики поперекладывать, на обоях поваляться,кисточками друг друга пощекотать.... слушай, все эротичнее и эротичнее 080.gif

0

10

слушай, все эротичнее и эротичнее

Не вижу ничего эротичного. Виртуально может быть и да, но если все это проделывать в реальности, то никакой же гигиены?!

0

11

Так! Кисточки помыть, обои на полу продезинфицировать
(дихлофосом например) и помыть....

Стоп, а сантехника-то осталась?
У тя не капремонт?

0

12

У меня не кап ремонт. С чего вы ет взяли??? Просто в коридоре обоев нет и все. Блин всех распугали. Кап ремонт... видишь ли..
И с сонтехникой все гуд. Приходи проверь))) 080.gif

0

13

У меня не кап ремонт.

0059.gif Так делай же его и к тебе потянуться!!!  0059.gif

0

14

У меня не кап ремонт. С чего вы ет взяли??? Просто в коридоре обоев нет и все. Блин всех распугали. Кап ремонт... видишь ли..
И с сонтехникой все гуд. Приходи проверь))) 080.gif

  0059.gif Ой!
Ну я ж не СанЭпид, чтобы проверять.

А вот гигиеническими процедурами я
предпочитаю заниматься в свое ванне. 026.gif

0

15

Все еще в одиночестве!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самыч, слышь, хош я к те нагряну с парой подруг (иль с одной, если крават одын... напару)? :)  А-то все один, да один... нажраться прямо тянет. :)

Отредактировано Licker (2006-02-18 02:07:22)

0

16

Ну хоть кто-то с дельным предложением! ;)

0

17

Я так поняла, Самыч теперь дома не один!!!  10.gif Классно ему :rolleyes:  и ремонт будет повод доделать  0059.gif  Так темку закрывать? или еще народ понадобится?... 0008.gif

0

18

А мне кажЫца он теперЬ совсем совсем одЫн (извините за ирониЮ)!

0

19

А здоровачки вот. Мы тут слегонца от главной темы отошли))) Ремонт живет своей собственной, а я своей. Пока все терпимо. Глобального не произошло.
А дома я иногда один. Скоро буду не иногда.

0

20

Скоро буду не иногда.

Излагай!

0

21

Жаниться надумал

0

22

Так вот я и спрашиваю! Темку закрывать?

0

23

нет не закрывать

0

24

Так вот я и спрашиваю! Темку закрывать?

А у тебя руки так и чешуться. Скорей бы что-нибудь закрыть. Да?
Может САМСАМЫЧ на базе своего ремонта решил конкурс претенденток в жены устроить. Незряже жениться надумал. А ремонт хорошая проверка по всем вопросам совместимости в дальнейшей семейной жизни. Так что у него далеко идущие планы, а ты закрывать да закрывать. 1111488949.gif

0

25

Ты как раз и не понял. У него уже есть конкретная девушка, у них любовь, даже перекрывающая тему! Я просто заботилась о ее спокойствии, вдруг понаприходят гости, а ей не понравится   0050.gifНо,если САМЫЧ не против, мне то что 0041.gif

0

26

Нежное дыхание Дата March 29 2006, 19:54
  У него уже есть конкретная девушка, у них любовь, даже перекрывающая тему! Я просто заботилась о ее спокойствии, вдруг понаприходят гости, а ей не понравится

Кстати одно другому не мешает.
Вообще мне нравиться твоя забота о спокойствии девушки Самыча. Но он то все равно один дома раз не соглашается закрыть темку. Значит тут чтото не то............ Может они групповушку хотят организовать?
И откуда ты взяла что если придут гости к Самычу, то ей это не понравиться? Может она компанейский человек и наооборот будет рада и счастлива от встречи гостей Самыча.

Отредактировано СлучайныйМалый (2006-03-30 16:01:26)

0

27

Вот и ладушки!
Тогда закупаемси, и двигаем в гости к Самычу!

Ура товарищи!
Бросим все ресурсы на заполнение семейного
холодильника!

Ура! Ура! Ура! :D

Так когда, говоришь? ;)

0

28

Вот и ладушки!
Тогда закупаемси, и двигаем в гости к Самычу!

Вот это ты классно в гости напросилась! Тем более он и сам все на встречи набивался, а тут мы все к нему сами завалим........ 111489155

0

29

ДА, Бедный Самыч!
А,кстати, он уже... или еще?
Так  что, вирт мой с ним накрылся тазиком????

0

30

Извини, не в курсе - давненько с ним не общался, как узнаю, дам знать... :)
Мот я чем помогу? ;)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Один дома