Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Поправилась...


Поправилась...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

была стройная. сейчас поправилась. не сильно но заметно.
не сказать чтоб очень меня портило....
но мужа бесит.
что делать?

0

2

Сказать мужу, чтобы не был козлом !!!

0

3

Хм... разумное решение...

А вообще... есть один совет... Сейчас лето... и ничто не забирает каллории лчше,
чем вода.

Посоветую каллорийные салаты и заплывы. Бо бегать или тягать железки в жару -
это самоубивства :)

0

4

Больше ходить, меньше сидеть, нормально и вовремя питаться. Летом я даже когда нихочу худею...
Каллории по осени считают!) Кто ж в начале сезона этим занимается?

0

5

est' bol'she fruktov, plavat' i regulyarnyj seks.

0

6

Пральна - регулярные секс - у нас понацея от всего.

0

7

Вот несколько дельных советов, которые помогают поддерживать хорошую форму:

1. Не спи до обеда!

2. Проснувшись не беги сразу за комп, или телевизор.

3.Движение - это жизнь! Занимайся домашними делами... Уборка квартиры, и стирка белья с последующей его глажкой, сжигают достаточное количество калорий...

4.Общепринятой нормой питания считается:завтрак - обед - ужин... а не три в одном ближе к вечеру...

5. Если нигде не работаешь и не занимаешся домашним хозяйством, купи себе хотябы абонемент на шейпинг...

6.Не просижывай у компа и телевизора допоздна, чтобы на следующий день снова спать до обеда...

Подпись: Муж, которого твои друзья по переписке не вникнув в суть дела называют КОЗЛОМ  0059.gif  0059.gif  0059.gif

0

8

МУЖ! А пунктик про секс вы явно опустили!!!
Займитесь делом и шейпинг не понадобится))

0

9

МУЖ! А пунктик про секс вы явно опустили!!!
Займитесь делом и шейпинг не понадобится))

посчитал ненужным упоминать про это )

0

10

МУЖ! А пунктик про секс вы явно опустили!!!
Займитесь делом и шейпинг не понадобится))

посчитал ненужным упоминать про это )

типа это само сабой разумеется 0451.gif

0

11

Ну конечно!!! Приятно иметь дело с умными людьми...

0038.gif

0

12

Ну конечно!!! Приятно иметь дело с умными людьми...

0038.gif

  drinks.gif

0

13

drinks.gif  0039.gif

0

14

Не поверите! Кило семьсот, как с куста, специально взвесилась ради интереса. Но сегодня все болит так, что кажется, лучше шейпинг)))

0

15

Неж. Это от стресса после потери телефона?) Хороший вариант... Теряете телефон, бегаете по городу, ловите нашедшего и опа - минус пару кило нервов и залежей на черный день.))
Может открыть свою школу худения?...

0

16

Да, про стресс я не подумала..... Это точно)
Но две активно бессонные ночи тоже свой вклад внесли)

Отредактировано Нежное дыхание (2007-06-26 12:58:31)

0

17

Да, про стресс я не подумала..... Это точно)
Но две активно бессонные ночи тоже свой вклад внесли)

спатки надо )
а то через недельку такой жизни, уж поверьте, будет не человек - а существо ни на тчо не похожее

0

18

Не боись) Неделя мне не светит.Такой праздник у меня бывает раз в месяц) Я не про потерю телефона)))

0

19

Гы... вот если бы еще к нам выбралась - было бы вообще 3

0

20

Вообще мы отвлеклись...
А вот еще советик Пухи: если нельзя изменить вес, мужа и часттоту секса (кто бы сомневался что это будет самый популярный совет Сексфорума...), повысь самооценку. Понравься кому-нибудь. Я не говорю об измене, просто знакомство с новым человеком. Поверь, тогда многие болезненные замечания супруга будешь просто пропускать мимо ушей. Ведь ты будешь знать, что кроме него есть люди, которым ты нравишся. И значит с тобой все впорядке, а вот с мужем не очень...
Ну или пригласи меня с Аленой в гости или кафе. У нас огромный опыт подымания самооценки и настроения. ) Я умолчу что мы два массажиста-хохмача без комплексов.)
Я не админ конечно, и никогда не буду. Но может хватит флудить? Ведь человеку не до смеха.

0

21

флуд это тоже общение.. а форум это вирт.общение.. как ни крути..
а по теме.. бумчик. ты прав.. ток самооценку можно подымать не только знакомясь с другими и не приглашая других в гости - просто поменять свое мировозрение относительно себя...

0

22

Ну вы блин даёте... 0059.gif 

Одно дело сказать троешнику в школе - повысь свою самооценку, наплюй на мнение людей, которые тебе добра желают, представь, что есть ещё и двоишники и второгодники и тогда мир засияет для тебя другими красками...

И совсем другое, посоветовать заняться самообразованием, подтянуть "хвосты" и стать для начала хотябы ударником...

Вот так и Вы пытаетесь советовать менять не обстоятельства, а своё отношение к ним... dance.gif

СМЕШНЫЕ ВЫ!!!    0059.gif  0059.gif  0059.gif

0

23

А еще мы любим покушать.)

0

24

А еще мы любим покушать.)

вместе с пивом покуфать )

0

25

Ну вы блин даёте... 0059.gif 

Одно дело сказать троешнику в школе - повысь свою самооценку, наплюй на мнение людей, которые тебе добра желают, представь, что есть ещё и двоишники и второгодники и тогда мир засияет для тебя другими красками...

И совсем другое, посоветовать заняться самообразованием, подтянуть "хвосты" и стать для начала хотябы ударником...

Вот так и Вы пытаетесь советовать менять не обстоятельства, а своё отношение к ним... dance.gif

СМЕШНЫЕ ВЫ!!!    0059.gif  0059.gif  0059.gif

Бывают такие обстоятельства, которые трудно изменить, не все всегда зависит от нас. Если попробуешь их изменить и не получится, может возникнуть чувство неполноценности.
Поэтому, чтобы подойти к борьбе с неблагоприятными обстоятельствами, надо слегка изменить к ним отношение.
Убрать излишнюю эмоциональность, включить голову и придумать хитрый план.

0

26

Мое почтение НД... Как всегда Вы на высоте. А там витают наши мысли, и Вы их очень удачно ловите и формулируете...

0

27

Спасибо дорогие мои за поддержку)

0

28

Держись! Целуем тебя и привет, твоему строгому мужу!

0

29

И вовсе я не строгий, просто хочу, чтобы мы жили по человечески счастливо... 0008.gif

0

30

И вовсе я не строгий, просто хочу, чтобы мы жили по человечески счастливо... 0008.gif

и потому надо терроризировать жену ? )

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Поправилась...