Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Кто о чем мечтает фантазирует


Кто о чем мечтает фантазирует

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А действительно у кого какие фантазии?

0

2

Ну для ночала я бы тебя попросил зделать фото себя без одежды что бы было видно какая ты и что можно будет делать и только после этого я бы смог тебе сказать какие у меня фонтазие

0

3

Ну для ночала я бы тебя попросил зделать фото себя без одежды что бы было видно какая ты и что можно будет делать и только после этого я бы смог тебе сказать какие у меня фонтазие

Ишь какой сразу фото и без одежды ... :)))
Фантазии есть у многих ... точнее у всех ...
Одна ко БОЛьшенство и них не расскажут так ..
Потомучто самые экстремальные фантазии рождаються в моменты сексуального возбуждения... и самое что есть интересное в зависимости от степени возбуждения наше отношение к определённым фантазиям меняется...
Ну например... Если девушка не возбуждена то говорить ей :
"Детка я свяжу твои руки за спиной ... посавлю раком и привяжу твои ножки к кроватке так чтобы как ты не старалась они были широко расставлены. и не мешали мне делать с тобой всё что мне захочется ... " Не возимеет должного результата .. (тоесть не исключено что её это внутри возбудит) .. но сама она в даннй момент не оч об этом мечтает (сразу оговорюсь - ессно есть исключения).....ОДНАКО если это будет сказанно в тот момент когда твой пальчик скользит в её уже мокрой промежности и её глазки закатились а ротик приоткрылся ... она отреагирует на это одна сразу начнёт говорить где у неё дома лежит верёвка и скрестит руки за спиной .. другая просто громко простонет и кончит ...
Так это..... вообщем для того чтобы написать тут об фантазиях нужно фантазировать напару с подружкой и записывать (а лучше воплощать в реальность) а уж потом передавать ....
На форуме я в основном говорю о том что было.. а не фантазирую поскольку моё состояние (в то время когда я в инете) не расспологает к генерации эротических фантазий...
Такчто вооружитесь диктофоном и вперёд ...
Если есть девушки которые хотят обменяться фантазиями (ну точнее им интересно будет послушать прикольные истории такого плана из моей жизни ) пишите ... а лучше задавайте вопросы а я отвечу .. :)))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Кто о чем мечтает фантазирует